Перчатки с гарнитурой Harper HB-502 Gray - Отзывы

\ Перчатки с гарнитурой Harper HB-502 Gray

Перчатки с гарнитурой Harper HB-502 Gray
Перчатки с гарнитурой Harper HB-502 Gray

Оставьте свой отзыв о товаре: Перчатки с гарнитурой Harper HB-502 Gray

Плюсы

Качественный звук при разговоре, меня собеседник тоже слышит нормально, без помех, и перчатки снимать не нужно.

Минусы

Внимание окружающих людей вам гарантировано =)

Отзыв

Не тяжелые, но теплые и удобные перчатки, мягкие, не колючие. думаю, буду часто носить их зимой. Заряжается гарнитура быстро, работает от зарядки долго, в режиме разговора около 8 часов.

Плюсы

Теплые, удобно разговаривать при сильном холоде

Минусы

Немного некрасивый шов, который при присоединении пальцев к ладони

Отзыв

Хорошие перчатки с гарнитурой, довольно толстые, чтобы не замерзнуть зимой. Немного не понравился шов, он заметен. Обычно переход плавный и ничего не видно. Перчатки были куплены летом. Такая цена меня полностью устроила и я считаю, что она себя оправдала.

З

Плюсы

Хорошая идея

Минусы

Ломается гарнитура

Отзыв

Ломается гарнитура. Поменяла третью пару. Очень осторожно нужно обращаться. В целом идея хорошая, но две пары на месяц не хватило...

M

Прикольно, что зимой можно разговаривать вообще не доставая телефон из кармана - дальность гарнитуры в перчатке до 10 метров. Не проверял до сантиметра, но при телефоне в заднем кармане брюк прием нормальный. Качество звука когда мне звонят - окей, меня тоже на том конце слышно хорошо. Сами перчатки мягкие, приятные, теплые, что немаловажно.