Пароварка Tefal Convenient Series VC145130 - Отзывы

• 9% cash back

начиная с 22.11, бесплатно

начиная с 22.11, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Пароварка Tefal Convenient Series VC145130

Плюсы

Чаши для приготовления блюд из нержавеющей стали, есть долив воды

Минусы

Отзыв

Это моя третья пароварка, так что, есть с чем сравнить. Главное преимущество- это материал, из которого сделаны чаши. Пароварки с пластиковыми чашами со временем впитывают запах блюд. В этой пароварке еще и стеклянная крышка!!! Очень удобная опция - это долив воды не снимая чаши!!! Очень довольна своей покупкой, так как очень много блюд готовлю в пароварке.

Дмитрий Викторович 10.01.2019

Данный коментарий к товару - реальность. Добавить нечего.

Плюсы

Обычная

Минусы

Отзыв

Хорошая удобная, есть таймер, но цена всегда такая, поэтому не надо писать, что скидка

отличная пароварка

Плюсы

Материал чаш - нержавеющая сталь, долив воды, хороший сигнал о завершении таймера

Минусы

Отзыв

Отличная кухонная техника для приготовления здорового питания.

Плюсы

Металлическая , нержавеющая сталь, долив воды

Минусы

Пока не обнаружено , да и на вртли будут .

Отзыв

Взял так как в семье есть проблемы с желудком , готовит хорошо, пыпаривает всё как надо , полагался на фирму - не подвела .

Плюсы

Хороша за свои деньги

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

второй месяц использования. пользуемся каждый день иногда два раза в день, таймер в целости, очевидно что нельзя его использовать дабы выключить пароварку раньше времени, не удивлена что у гениев которые так делали таймер вышел из строя, В магазина было всего три вида пароварок, не смотря на то что на сайте их больше, либо как обычно "паслэдний витринный образец" выбрала эту, т.к она металлическая, перестала пользоваться плитой когда появилась пароварка, еда вкусная, поставил на пол часа, пошел гулять с собакой, вернулся поел горячего, можно также на подогрев поставить, короче одни плюсы, кому то может показаться маленьким объем пластиковой тары для круп, но нам на 2 человек хватает половины тары риса, после пропарки когда крупа разварится получится полная тара, для семьи с детьми наверное маловата будет. и да, чтобы рис приготовился нужно чуть залить его водой, тогда получится отличный пропареный рис

Минусы

Отзыв

Пароварка отличная! Варим и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты) Пароваркой очень довольны.

Плюсы

Чаши из нержавейки, возможность долива воды, красивая, чашу для риса можно без проблем заменить (в магазинах посуды полно всяких чаш)

Минусы

Через год использования сломался таймер.

Отзыв

Без таймера жутко неудобно, в остальном, пароварка классная.

Плюсы

Отличная пароварка, метал стекло, минимум пластика.

Минусы

Маленькая чаша для риса, в остальном все нормально!

Отзыв

Хорошая фирма, всегда делает практичные вещи. Стекло, металл, простейшее управление. Чем меньше функций, тем меньше глюков! Просто налил воды, выставил таймер! Только для продвинутых пользователей)))) Нет подсказок и программ))))

Плюсы

Необычный дизайн, нержавеющие чаши. Работает отлично.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупкой довольна. Рекомендую

Плюсы

Всё норм.

Минусы

Низ верхнего яруса не снимается.

Отзыв

Моя первая пароварка. Не желею о покупке.

Плюсы

Отлично готовит, чаши из нержавейки, легко мыть, есть долив воды.

Минусы

Неи

Отзыв

Пользуюсь месяц, вкусная и здоровая пища получается.

Плюсы

1. Чаши из нержавеющей стали. 2. Крышка из стекла. 3. Оперативный долив воды. 4. Простая надежная конструкция.

Минусы

Отзыв

Лучшая пароварка в своём классе. Главное достоинство - чаши из нержавейки, а не пластик! Пластик со временем от пара начинает крошиться - осколки могут попасть в продукты. Пользуюсь этой пароваркой 3 раза в неделю. Простая и надежная, как автомат Калашникова. Легко моется. Готов поставить 10 звезд!!!

Плюсы

Плюсы пароварки - стальные чаши и стеклянная крышка хорошо выглядят, не портятся со временем, легко моются.

Минусы

Чаша для варки каши - это маленькая пластиковая тарелочка. Когда нужно варить кашу каждый день на 5 человек - она абсолютно бесполезна. Стальные чаши довольно низкие - подобрать подходящую посуду для варки каши на пятерых трудно. Минус стальных чаш - легко обжечься во время работы. Через некоторое время после покупки вышел из строя таймер - то идет, то останавливается. Через 5 месяцев после покупки понес сдавать - сразу же поменяли на новую (большое спасибо работникам сервисной службы М.Видео). Однако же, спустя 2 месяца таймер новой пароварки начал проявлять тот же дефект.

Отзыв

Я просто потрясен (неприятно) этим изделием именитой фирмы! Когда мне поменяли неисправную пароварку на новую, я в шутку сказал сотруднику сервиса, что молния два раза в одно и то же место не бьёт - и больше проблем с ней не будет. Оказывается, что я ошибался... Видимо, придется снова нести сдавать.

Давид Владимирович 19.04.2019

Как показ мой 7-ий опыт пользования пароварками Tefal, механический таймер - самая ненадежная деталь. Несколько раз ломались после гарантийного срока. Но из-за МЕТАЛЛИЧЕСКИХ чаш, не обращаю внимание на этот недостаток - благо на кухне всегда есть часы. А других моделей данного класса кроме Tefal с металлическими чашами пока не видел в продаже.

Плюсы

Большая чаша одна и другая, очень легко моется. Есть долив воды.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Была до этого пароварка с пластиковыми чашами. Их мыть не удобно. Эти чаши мыть очень легко, запах не остается. Две чаши достаточно. Очень смотрится хорошо, легкая простая в обращении. Я рекомендую. Я покупкой довольна. Она дороже чем другие но оно того стоит.

Плюсы

Чашки металл, отдельный поддон для выпаренной жидкости.

Минусы

Отзыв

Лучшая пароварка которой пользовался за последние 6 лет. До этого было 2 других из пластика (не берите их). Отличная собирается чтоб харинть ее. В общем советую. Лучшая в своем классе. реокомендую.

Плюсы

Очень хорошая пароварка! Большие чаши, долив воды!

Минусы

Отзыв

Долго выбирала, какую пароварку выбрать и наконец определилась, взяла именно эту и ни сколько не пожалела. Покупкой довольна! Всем рекомендую!

Плюсы

Очень проста в использовании, легко и удобно мыть.

Минусы

Нехватка глубины поддона, нет "вменяемой" инструкции, непонятна заявленная на сайте функция самоочистки.

Отзыв

Плюсы здесь многие описали и я с ними согласна, поэтому опишу недостатки, которые лично меня не устроили, может кому-то это пригодится при выборе. Неглубокий поддон-это не критично при приготовлении овощей, а вот к примеру котлеты готовить на 45-50 мин, его не хватает и жидкость, частично с жирком из котлет попадает в резервуар с чистой водой, а это уже плохо для нагревательного элемента, но с другой стороны сам производитель заявляет срок службы товара всего 2 года, так что думаю столько он времени и прослужит! Инструкция сделана в картинках, эдакий комикс-догадайся мол сам, если смышлёный, лично я пару картинок не поняла, поспрашивала, версии разные-чёткого ответа нет. И последнее-это функция самоочистки (на которую честно я и повелась, помимо чаш из нержавейки), может я и сама неправильно в мозгу представила, что будет кнопка, нажав на которую пароварка очистится от накипи, в картинках это выглядит так-налейте 1л воды+150мл белого уксуса в резервуар для воды и оставьте самоочищаться на 12ч, затем слейте, протрите губкой и ещё 3 раза налейте чистой водой, потом протрите насухо. И бонус -кому критична излишняя влага в помещении и нет надлежащей вентиляции не стоит брать пароварку,тк на крышке имеются 4 отверстия через которые она парит как тепловоз.

Плюсы

Дизайн, металлический корпус

Минусы

Нельзянкопками менять время, а крутилка говорят быстро ломается

Отзыв

Готовил 3 раза в ней, все нравится. Читал, что ручка ломается быстро, как профилактика - никогда не кручу ее против часовой стрелки. Когда пррзвучит сигнал готовности просто из розетки вынимаю шнур и она сама дотикивает до конца.

Плюсы

Металлические контейнеры, стеклянная крышка, лёгкая и простая в использовании

Минусы

Отсек для долива воды не герметичный будет проливаться

Отзыв

Хорошая простая пароврка которой удобно пользоваться, единственный минус - это доливалка которая находится в неудобном месте и при попытке долить пол-литра воды, часть этой воды останется на столе.