• Скидка 3 000 р.

39 990 ₽
54 990 ₽
+ 1 200  Бонусных рублей
  • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 958 ₽/мес
Способы получения заказа
из 50 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
начиная с 27.01, в подарок!

• Качество отпаривания
Парогенератор Tefal Pro Express Ultimate+ GV9620E0

Качество отпаривания

Плюсы

легкий утюг, мощный пар

Минусы

не нашла)

Отзыв

Парогенератор супер!!! Модель реально крутая! Очень легкий утюг, удобно гладить горизонтально и отпаривать вертикально. Заменил утюг и отпариватель. Пар мощный, легко справился с постельным бельем в пару слоев и рубашки мужу отгладила быстро. Наслаждаюсь этим чудом уже 4 месяца, рекомендую.

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий утюг, защита от пятен, больная мощность пара

Отзыв

Пользуюсь меньше года, но восторг приносит и по сегодняшний день! Разглаживает абсолютно всё и за считаные секунды!!! Подошва сделана таким образом, что удобно разглаживать даже в труднодоступных местах! За замочки и молнии могу не переживать, подошву не царапает! Так же его удобно хранить и переносить за счёт защитного чехла! Рекомендую!

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный и лёгкий

Минусы

Отзыв

Отличный парогенератор. Покупали полгода назад и не капли не пожалели. Парит как паровоз, а отглаживает ещё лучше. Классная штука

Качество отпаривания

Пользуемся не долго аппарат хороший

Качество отпаривания

Минусы

Сломался через полгода

Отзыв

Купил в феврале, в августе парогенератор перестал генерировать пар! Вот вам и премиум!

Качество отпаривания

Плюсы

Хороший пар, очень легкий и подошва довольно таки хорошо скользит

Минусы

пока что не нашла

Отзыв

Мне подарили этот парогенератор на день рождение, раньше был обычный утюг но сравнивать его с таким утюгом даже нет смысла, очень быстро проглаживаю все вещи, а отпаривает он реально круто и пара много, утюг просто класс.

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный пар,удобные настройки, супер подошва!

Минусы

Отзыв

По сравнению с тем , чем я пользовалась-несколько поколений парогенераторов филипс, это просто небо и земля! Эта модель обладает очень мощным паровым мударом-600 г.м. постоянным паром 180 г.м. и настройками пара и температуры -что очень важно при глажке различных тканей!

Качество отпаривания

Плюсы

Подошва, мощность, удобство

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуюсь пару месяцев, это моё спасение, мой помощник. Шикарная подошва, ничего не липнет и не пригорает, скользит идеально. Сам утюг не тяжёлый, вертикально отпаривать- удовольствие. Мощный пар, сокращает время глажки, а так же им хороша дезинфекция. Есть классная фишка, мне очень нравится, можно выставить функцию интеллект и при наклоне утюга горизонтально, пар подаётся непрерывно, не нужно держать кнопку.

Качество отпаривания

Плюсы

мощный, удобный, хорошо отпаривает.

Минусы

Отзыв

В нашей семье трое детей, т.е. наша семья состоит из 5 человек, а это значит много-много белья для глажки. Этот чудо парогенератор мне подарил муж на день рождения в феврале и это самый лучший подарок. Я в восторге от него. Шторы больше гладить не надо, постирала и сразу повесила, и на режиме "вертикальное отпаривание" прошлась и все, они готовы. А постель! В 3 раза сложила, одним движением и готово. Ну про детский платья с рюшами я вообще молчу, все в режиме "вертикальное отпаривание" быстро и очень хорошо выглаживается. Рубашки, брюки, блузки, платья стала гладить с удовольствием. Скользит очень хорошо, легкий. От накипи промыть проще простого. В общем экономит и время и силы. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Очень мощный и удобный.

Минусы

цена

Отзыв

Отличный парогенератор и не заменимый помошник для дома.Отлично отглаживает и отпаривает вещи.Особо порадовало вертикальное отпаривание.Из начально была не готова к такой цене за парогенератор и рассматривала более бюджетный вариант,но благодаря пощи консультанту убедилась за что .Технология подошвы данного производителя DURILIUM AIRGLIDE AUTOCIEAN просто порадовал подходит под все виды тканей и бережно .Обьем резервуара почти 2 литра очень отлично.Рекомендую всем!!!!

Качество отпаривания

Плюсы

Мощный, удобный, качественный, шикарный дизайн

Минусы

Отзыв

Здравствуйте!!! Хочу вам рассказать про моего нового помощника) муж сделал мне шикарный подарок на день рождения, подарил этот парагенератор! Я танцевала от счастья мин 20 тогда и уже на протяжении 2х месяцев танцую постоянно когда глажу) Он отпаривает любые вещи (даже в вертикальном положении) постельное белье складываюв 5-6 слоев, провожу утюгом пару раз и вауля... Результат идеальный!!! Никогда не любила гладить рубашки, теперь это моё любимое дело, потому что результат опять таки шикарный! Моему восторгу, нет предела... Советую всем, кто любит и ценит себя, купите этот парагенератор, не пожалеете

Качество отпаривания

Плюсы

Легкий утюжок, мощный, удобный красивый .

Минусы

Отзыв

Сразу хочу написать что всем хозяйкам рекомендую переходить на парогенератор. Потому что это удобно быстро минимум усилий и глажка не превращается в пытку. Вообще парогенератор у меня был но сломался после 10 лет использования. Поэтому я сразу выбрала мощный парогенератор. Фирма Tefal всегда вызывала у меня огромное доверие поэтому я остановилась именно на этой модели. Пользуюсь им не так давно и мне все нравиться.Мощная подача пара,легкий утюжок,удобная система очистки от накипи, большой объём воды.Понравилась крышка пыль не собирается на утюге и на подставке. Переносить очень удобно.Протестила пар отличный не оставляет влажные капли на одежде.Вертикально отпарила все занавески дома быстро и качественно. Всем рекомендую

Качество отпаривания

Плюсы

очень мощный и удобный.

Минусы

ценна

Отзыв

Полность довольна своим выбором! Ценна конечно не особо устраивала , но благодаря помощи консультанта убедилась что есть за что!!! Мощность парового удара 650г/мин полность устраивает и просто круто отпаривает вертикально.Удобное управление на ручке. Технология подошвы данного представителя фирмы Durilium Airglide Autociean просто порадовала подходит под любые виды тканей и бережно отпаривает,обьем резервуара почти 2 литра очень отлично.рекомендую всем!!!!

Качество отпаривания

Плюсы

один сплошной минус

Отзыв

Подошва эта что-то с чем-то, все пригарает, испортила пиджак мужу

Олег 19.04.2020

Елена , очень странно . Купил себе , сам глажу наверно где-то год , все идеально .

Качество отпаривания

Плюсы

Их нет

Минусы

подошва

Отзыв

Хрупкая подошва, зацепила об молнию, носик раскрошился. Мало пара. За эти деньги сплошное разочарование!

Ирина 19.04.2020

да вроде не хрупкая подошва

Качество отпаривания

Плюсы

Один сплошной минус

Минусы

все

Отзыв

Пар пропадает через 5 секунд, когда подкачал бойлер воду пар не восстанавливается, тихий ужас, а не парогенератор. Не покупайте не в коем случае

анастасия 19.04.2020

Принцип работы всех парогенераторов , заключается в этом . Он накачает в бойлер и дает вам столько пара какой у него резервуар внутри , бесконечного пара ни где нет , ну если только не промышленных . Сам парогенератор то мощный .

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо и быстро все гладит,отлично отпаривает,удобно переносить,легкий,самая лучшая подошва, очень стильный,

Минусы

Их нет, и не может быть

Отзыв

Купили парогенератор Tefal CV9260EO, я им очень довольна,гладит все отлично, особенно хорошо и быстро постельное белье, можно складывать в 3 или 4 раза. Очень хорошо гладит дорогие рубашки, отлично отпаривает ВСЕ даже шторы, можно повесить шторы и быстро отпарить они становятся как после глажки. Глажу на EKO режиме любые тонкие и деликатные вещи. Вообщем я очень довольна, всем рекомендую

Качество отпаривания

Плюсы

Хорошо отпаривает

Минусы

Пока не найдены

Отзыв

Пользуемся второй месяц, нареканий пока никаких. Легкий, удобно гладить, отлично справляется с рубашками и даже с хлопком, хорошо отпаривает вертикально, с утра пара минут и футболка или кофта готова. Отдельно хочу отметить очистку от накипи, есть ощущение что действительно качественный аппарат который прослужит долго. В целом очень довольны покупкой.

Качество отпаривания

Мощная постоянная подача пара. Постельное бельё в несколько слоёв, без проблем пробивает паром. Детям пелёнки, распашонки, бодики и слипы в одно касание. Гладить одно удовольствие. Подошва скользит по тканям не принуждённо. Утюг лёгкий. Махаю им при вертикальном отпаривании свои костюмы и рубашки на работу. Время тратится совсем не много. Это оценила даже жена, которая гладить не любит.

Качество отпаривания

Плюсы

Пока пробуем

Минусы

Шум парогенератора, как насос качает очень шумно . Может не исправен ?

Отзыв

Шумит сильно при работе.

• Качество отпаривания