Овощерезка Borner Набор Классика Orange - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 40%

Овощерезка Borner Набор Классика Orange - Отзывы

Овощерезка Borner Набор Классика Orange

2 990 ₽
+ 1 196  Бонусных рублей
  • + 1 106 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 90 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Овощерезка Borner Набор Классика Orange

Опыта в приготовлении еды достаточно мало, около 2 лет. Приобрел я модель Классика и судок. Самой большой и единственной неприятностью оказалась выпадающие одна из двух резиновая ножка. 2 грамма хорошего клея для резины - и нет больше этой проблемы. Сейчас без этой терки я уже себе не представляю процесс приготовления пищи. На "толстой" стороне безножевой вставки очень часто режу фрукты к столу, на "тонкой" стороне лук в салат вообще выходит идеальными тонкими кольцами или полукольцами. Прекрасно шинкуется капуста. Для луково-морковной зажарки использую вставку 7 мм для лука (предварительно сделав на луке, насаженном на плододержатель, поперечные разрезы) и 3,5мм вставку для моркови, при нарезке держа морковь перпендикулярно плоскости нарезки. На 3,5 мм вставке также прекрасно мелкими кубиками режется лук,также предварительно сделав поперечные разрезы. Очень любим фруктово-овощной салат из яблок или груш, порезанных на 3,5 мм вставке, морковки, порезанной на 1,6 мм вставке, киви порезанной на 7 мм вставке и заправленных сметаной с медом. Большой плюс - при нарезке фруктов соломкой на овощерезке Бернер из них гораздо меньше выделяется сок! Вставка 7 мм - просто незаменима при нарезке картофеля в суп или для нарезки картофеля для приготовления в мультиварке. Основными качествами для меня явились быстрота нарезки, простота и удобство использования, ну и конечно внешний вид нарезанных овощей и фруктов. И конечно настоящее немецкое качество овощерезки Бернер, в котором я убедился лично. Семья у меня достаточно большая, готовим часто,овощей и фруктов режем много, а овощерезка продолжает радовать остротой лезвий.Сейчас если нам надо порезать даже маленькую луковицу, ни у кого и в мыслях нет браться за обычный нож - беремся за овощерезку Бернер. Вот уж действительно "Классика". Из минусов - жене не понравился цвет - хотела белый, тогда как мой комплект оранжевый. Мне лично оранжевый даже лучше - не пачкается от моркови и свеклы. Зайдя в Мвидео был приятно удивлен вполне приемлемыми ценами. В общем приобретением овощерезки Бернер остался доволен, чего и Вам желаю.

Пользуюсь лет 15,спасибо производителю

Марина 19.11.2020

У мамы 25 лет эта овощерезка, выходя замуж искала такую же, нашла, пользуюсь 15 лет. Бесподобно качество. Дочерям в приданное обязательно приобрету)))

Очень острые ножи, надо привыкнуть, чтобы не порезаться. Удобная штука

Плюсы

Острые ножи, молчаливая, в отличии от электрических.

Минусы

Если оригинал, то не появятся.

Отзыв

Пользовалась тёркой 23 года. Стал крошиться пластик. Дочка подарила новую. Я очень довольна. Пожалуй ещё докупила бы мультибокс для хранения. Судок мне лично не нужен.

Плюсы

Прекрасная овощерезка: немецкое качество, наличие насадок, очень облегчает ежедневный женский труд

Минусы

В комплект не входит судок и Мультибокс (придется докупить)

Отзыв

Быстрая покупка, с возможностью применения скидки в 50%. Очень довольна покупкой.

Плюсы

Очень удобная, острые лезвия

Минусы

Отзыв

Первую терку купила более 20 лет назад. Очень довольна, без нее не представляю свою кухню. Очень хорошо режет овощи, но и пальцы тоже. Рекомендую обязательно пользоваться держателем. Сейчас купила вторую. Оправдывает свою стоимость.

Плюсы

Отличная штука. Уже третью такую покупаю.

Минусы

Отзыв

Использую по полной, пока ножи не затупятся или не уроню и не сломаю. Потом новую покупаю. Живет и три года и больше

Плюсы

Лучшая терка!

Минусы

Разве только что нужно быть осторожным с очень острыми лезвиями

Отзыв

В ежедневном пользовании 5 лет и без нее не представляю как готовить. Все красивенько и быстро режет. Летние салатики с капустой и помидором- не расквашивает! Чипсы, сыр, картошку с луком - все мгновенно готово. Другие терки давно выкинула. За 5 лет лезвие идеальное!!! Главное не порезаться. Рекомендую всем кто дорожит своими нервами и временем ;)

Плюсы

Простота применения

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Эта уже третья моя любимая терочка. Все, что связано с нарезкой овощей только она. Но нужно быть очень аккуратным она супер острая. Всегда пользуюсь держателем. Подарила подруге на ДР она довольна. У моих дочерей также есть эти тёрки.

Плюсы

Убодная

Минусы

Отзыв

Очень удобная в использовании

Хорошая вещь

Плюсы

Самая удобная и надежная шинковка из тех, какие знаю

Минусы

в магазине отсутствовали емкости для порезанного, подставки-держатели

Отзыв

покупала взамен старой такой же, та прослужила более 10 лет, без нее никуда; жаль, что дополнительных предметов не было, хотела бы докупить

Плюсы

острые лезвия

Минусы

держатель задевает о лезвия насадки, среднее качество сборки

Отзыв

Острые лезвия насадки недостаточно углублены и держатель серьезно трется о них. На данный момент держатель весь исполосован глубоким царапинами. Скорее всего это также не лучшим образом сказалось на лезвиях насадки. Похоже на какой-то брак, но эксплуатировать в принципе можно.

Екатерина Данилова 21.08.2019

Получила этот замечательный набор. Все хорошо режется, нужно только внимательно прочитать инструкцию. Ничего у меня не трется об насадки, а тем, у кого трется - нужно правильно пользоваться плододержателем, и резать им по стрелочкам как написано в инструкции. Я еще докупила судок для овощерезки классика, потому что терки на него становятся идеально, тогда на столе будет порядок, ничего никуда не летит. Всё продумано, очень острые лезвия, пара движений - гора тертых овощей, возможность быстро менять насадки. Даже если нужно совсем немного овощей потереть, это совсем не проблема быстро достать терку, поменять одну насадку, время все равно выиграете, а моется она хорошо просто под стурей воды, ничего даже разбирать не надо. Так что однозначно рекомендую к покупке.

Купили овощерезку во время свадебного путешествия в Ленинград. Было это 36 лет тому назад. Пользуюсь до сих пор часто и с огромным удовольствием. Качество ничуть не ухудшилось. Докупали только держатель для овощей, т.к. прежний немного оплавился (положили близко к плите).

Плюсы

удобный

Минусы

Отзыв

экономит время

Плюсы

Очень понравилось,все просто и легко!

Минусы

Отзыв

просто не заменимая вещь,как раньше жил без нее не понимаю,все просто и легко Доволен на все 100% Да же я и то с ней справился с первой попытки !!! все великолепно!! Рекомендую не заменимая вещь в доме!!

Я давно хотела, и решилась. Боялась, что очередное приспособление перекочует в кладовку. Но мне она очень понравилась. Использую каждый день. Буду приобетать дополнительные элементы.

Плюсы

Быстрая и удобная нарезка овощей и т.д.

Минусы

Цена. Хотя учитывая срок эксплуатации ...

Отзыв

Первую овощерезку купили в 90-е. Жива до сих пор. Только слегка затупились ножи. В этом плюс-можно овощи при нарезке держать только рукой. Если же ножи новые, то - держать овощи ТОЛЬКО штатной держалкой! Поранить руки -очень просто. Рекомендую овощерезку на каждую кухню!

Плюсы

Очень удобно и быстро, и даже вкус меняется от нарезки овощей.

Минусы

Масса предупреждений по поводу остроты ножа. Я не пользуюсь держателем для овощей. Он - неудобный. Надо просто не отвлекаться и следить за процессом.

Отзыв

Купила две для подарка на Новый год. Посмотрела у дочки и подруги, купила себе, очень довольна. Быстро и красиво, очень аккуратно. Всем советую, тем, конечно, кто внимательный и аккуратный в готовке. очень острые лезвия. Секрет в том, что продукт должен скользить легко. И тогда все будет безопасно. Если застревает, значит, неправильный наклон. Приноровиться можно быстро. Шинкую руками - без держателя все до крошки.

Плюсы

Хорошая сталь

Минусы

Отзыв

Набор куплен взамен старому который прослужил 26!!! лет. При этом постоянно в использовании плюс осенняя переработка урожая. Служил бы и дольше, но треснул пластик и геометрия ломтиков стала изменяться. Срок службы говорит о качестве сам за себя. Так же к этому набору был прикуплен судок и тёрка для корейской моркови - служат до сих пор.