Овощерезка Borner Классика Light Green - Отзывы

• + 81 Бонусный рубль по программе M.Club

Забрать
из 35 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 16.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Овощерезка Borner Классика Light Green

Плюсы

незаменимость на кухне при каждодневном использовании

Минусы

не выявлены

Отзыв

Это уже четвертая за 23 года ежедневной эксплуатации. Последнюю моменяла по причине некрасивости: был белый пластик, который в процессе эксплуатации покрасился как радуга во все возможные цвета (рыжий от моркови, малиновый от свеклы, зеленый от огурца). Надеюсь, что зеленый будет более устойчив к окрашиванию. Как само приспособление для облегчения труда хозяйки - вещь незаменимая. Тем более, что есть немало дополнительных насадок (для терки сыра, фигурной нарезки овощей , крупнее, мельче и т.д) На любую фантазию

Плюсы

Отличное качество, ножи острые, незаменимая помощница на кухне

Минусы

Серьезных нет

Отзыв

Такой набор прослужил мне 12 лет, и только по истечении этого времени начали немного затупляться ножи. Поэтому купила себе новый набор Борнер. Без этих терок не представляю себе работу на кухне, особенно для шинковки капусты и других домашних заготовок в зиму, а также прекрасно и моментально можно нарезать аккуратными брусочками большое количество картошки для жарки. Советую всем, и еще - очень хороший подарок, любая хозяйка оценит..

Плюсы

пока одни плюсы...только надо научится ей пользоваться

Минусы

пока не заметила....

Отзыв

рекомендую,хороший помощник на кухне,кух.машины с этим не справятся,все крошит на ура.

N

Самый хороший помощник для хозяйки на кухне

Плюсы

Практичность

Минусы

Осторожно, острые лезвия

Отзыв

Обожаю эту терку! Пользуюсь подобными уже более 15 лет. Незаменимая вещь на кухне! Не лучше какого-нибудь комбайна, но гораздо дешевле (если сравнивать стоимость покупки), занимает гораздо меньше места. Не минус, но внимание обратить нужно. Лезвия острые - стоит подумать где хранить/сушить, чтобы случайно не наткнуться на лезвия рукой.

Плюсы

Качественный товар

Минусы

Отзыв

Незаменима на кухне, экономиться много времени при нарезке овощей

Плюсы

Я обожаю свою терку! По сравнению с обычной теркой или нарезкой ножом овощерезка Borner в разы быстрее справляется с заданием.

Минусы

Уход за овощерезкой. Разбираешь и моешь под краном. Быстро и удобно. Единственный минус: все это потом нужно где-то разложить или подвесить просушить.

Отзыв

Раскрученная и расхваленная терка Borner появилась у меня где-то чуть больше года назад. Кроме этого я сразу же заказала судок для нарезки (какое же правильное было решение!!!). Под цвет набора, тоже зеленый. Зачем мне нужна была эта терка? Нужна была бесшумная замена комбайну: с появлением ребенка готовить я могла только во время сна малыша. Ну и еще для нарезки морковки в плов, т.к. нарезанная она якобы вкуснее натертой. Сборка овощерезки труда не составит: насадка вставляется в основание, основание в судок. К тёрке нужно привыкнуть. У меня начало получаться где-то раза с третьего. Тренировалась на картошке, это проще всего. Вставляем продукт в плододержатель, и по стрелочкам начинаем резкие движения сверху вниз для нарезки, нажимая рукой на желтую кнопку. Почему важно двигаться по стрелочкам? Потому что иначе зубцы плододержателя будут попадать по лезвиям терки издавая мерзкий звук. Очень удобная большая режущая поверхность. Не влезает разве что капуста (ее нужно разрезать на пополам), остальные продукты на терку помещаются. Терка очень острая! Поэтому нужно беречь руки. Нельзя работать без плододержателя. Я пару раз резалась о ножи в насадках, очень больно, порезы тонкие и не быстро заживают. Лезвие на основании зубчатое, поэтому со временем не тупится. Год прошел, режет замечательно)

Плюсы

Оч острая

Минусы

Отзыв

Очень удобная,купила судок ,так вообще сказка!

Плюсы

Минусы

Огромная цена,хлипкий пластик,легко въедается пигмент,даже в ножи,очень много отходов!

Отзыв

Ужасная ерунда,напоминает дешевый Китай,пластик очень хлипкий,остается много отходов,не дай бог потереть морковь или свёклу,не отмоете,денег своих однозначно не стоит,не рекомендую!

Юлия 21.03.2020

Отличный пластик. Прошлый набор прослужил лет 12 и ножи остались практически такими же острыми. Свекла да, въедается цвет, но терки вам для красоты нужны или тереть? Откуда у вас отходы, вообще не понятно. С держателем стерается все до последнего кусочка. Аналогов просто нет!

Плюсы

Хорошая задумка

Минусы

Недолго живёт

Отзыв

Пользовался полгода, без фанатизма : 2-3 кг овощей в неделю. Ножи заметно затупились уже через месяц, хотя всё ещё режут. Пластик - полная ерунда, быстро трескается. Рассыпалась одна из двух пластиковых заклёпок, скрепляющая два основных ножа на основании. В тот момент я резал кабачки... Понёс в сервис для обмена по гарантии (1 год). Там её фотографировали, я писал заявления...всё очень по-взрослому. Ждал 10 дней, и пришёл приговор : в обмене на новую отказать ввиду ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!!))) Поэтому резать на ней кабачки, видимо, нельзя. Список разрешённых овощей достать не удалось. Я купил её за 2700. При таком качестве красная цена ей рублей 400. А так хороший, удобный, нужный аппарат. Думайте сами.

Плюсы

Очень острые ножи

Минусы

Отзыв

Удобная в применении.

Плюсы

Ножом на кухни практически не работаю

Минусы

Если бы была мметалическая цены бы не было

Отзыв

Хватает примерно на пять лет точно потом просто ломается пластик,у меня уже вторая таакая овошерезка и ломается насадка которой чаще пользуешься. А так уже не представляю как можно сварить щи без нее. Пользуюсь на протяжении 15 лет. Советую каждой хозяйки