Очки виртуальной реальности HIPER VRM - Отзывы

\ Очки виртуальной реальности HIPER VRM

Очки виртуальной реальности HIPER VRM
Очки виртуальной реальности HIPER VRM

Оставьте свой отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности HIPER VRM

До последнего не верил, что всё настолько интересно и чудесно. Однако - надели мне на голову очки со смартфоном и запущенной игрой на ней. И... И я потерялся. Настолько всё отлично "там" от "здесь". Ты не просто смотришь объёмную картинку рядом, ты действительно находишься в другой реальности. Никакого изображения не нужно - только вперёд смотри. Полчаса провёл в очках. Опомнился, снял с головы. Понял, что ещё час смог бы провести спокойно - ничего не вспотело, ничего резинками не натёрло, шея не устала. Поинтересовался ценой - она же вообще никакая. Приобрёл. Доволен!

Плюсы

Точность передачи изображения линзами. Амбушюры не давят, когда играю в яркой комнате свет через очки не проникает, настраиваются.

Минусы

Неа.

Отзыв

Контента для очков много, и игр просто тонна, выбирай из чего хочешь) Про vr даже не знаю что и сказать, это нужно натурально увидеть вживую, потому что сам чувствую себя в этих виртуальных мирках, а не просто на них смотрю как в случае гейминга на телевизоре или же мониторе. Качество картинки отличное, я использую устройство вместе с телефоном с экраном Full hd И ips матрицей, диагональ 5.2 дюйма, и всё супер.

S

Плюсы

Простая и надёжная конструкция, очень комфортно чувствуются на голове. регулируемые и мягкие ремешки, стоят недорого.

Минусы

Отзыв

Были куплены буквально пару недель назад, почти каждый вечер в них сидел, не пропадать же премиум подписке на 2 недели в фибруме которую бесплатно дают как бонус к очкам) И игры в них это нечто, совершенно другой экспериенс в сравнении с тем если просто играть на клаве из геймпадом, тут от выпрыгивающих монстров пугаюсь на порядок больше) Ну а видео в 360 вообще шикарные.

Плюсы

Недорогое устройство

Минусы

Эффекта "ВАУ" не было.

Отзыв

Долго думал, брать или нет, хотя в принципе знал, что это простая безделушка. Сразу хочу сказать, что видны рамки, нет ощущения полного погружения, смотрите как-будто в иллюминатор, и это при том, что у меня телефон FHD 5.5 дюйма. Важно чтобы в телефоне был гироскоп, именно гироскоп а не акселерометр, иначе видео 360 просто напросто не будут работать, хотя можно смотреть SBS видео, но эффекта не будет. В принципе за ту цену что я взял это устройство оно вполне себе приличное. Родителям понравилось. Можно регулировать расстояние между линзами и двигать их вперед/назад.

Ш

Плюсы

В комплекте тряпочка для протирки линз и код активации подписки в фибруме на 2 недели, низкая стоимость, ничего не болит при их использовании.

Минусы

Их попросту нету.

Отзыв

Этот шлем у меня в эксплуатации наверное полгода, не ежедневно конечно им пользуюсь, но иногда отправляюсь в vr и впечатляет. У меня телефон с фуллхд разрешением и экранчиком на 5.5 дюйма, всё выглядит просто потрясающе и играть настоящее удовольствие) Фильмы тоже иногда смотрю, но они и близко таких ощущений не дарят как игрухи.

Плюсы

-Гибко настраиваются, и межфокусное расстояние и расстояние до виртуального экрана регулируется. -Можно поставить телефон с диагональю хоть до 6 дюймов. -Хороший, немаркий пластик, всё очень хорошо сделано и ничего не скрипит. -Не то чтобы лёгкие, но на голове ни их вес, ни вес смарта не чувствуется. -Магнитный замок.

Минусы

Отзыв

Отличные очки за эти деньги, в игрушках и кино просто супер)

Плюсы

Низкая стоимость, тонкая настройка, магнитный замок крышки, вес отлично распределяется по голове и просто качество корпуса радует.

Минусы

Не нашёл ничего такого.

Отзыв

Очки понравились не чем-то конкретным, а просто в совокупности, потому что как я их на себя одеваю так и можно отправляться в виртуальные миры, очки не сползают, не отвлекают никоим образом и на голове удерживаются надёжно, не нужно ничего поправлять. Очень круто что в комплекте был код на фибрум на 2 недели, приложений и вправду много, да и просто недостатка контента в VR никогда не ощущалось. Очки можно охарактеризировать как дёшево и сердито)

и

Плюсы

Достаточно просто в использовании

Минусы

не по до все смартфоны-телефоны подходит для полноценной картинки

Отзыв

Хорошее соотношение цены и качества, интересная и увлекательная игрушка не только для детей, но и для взрослых.

Плюсы

Настраиваются, код на фибрум на 14 дней в комплекте, удобны при ношении, амбушюры сделаны из искусственной кожи, качество линз.

Минусы

Мне на данный момент всё нравится, хоть и страшно иногда в игрушки гамать, в частности в хорроры.

Отзыв

С хорошим телефоном и правда чувствую себя словно бы в фильмах или в игрушках, усталости нет если перерывы делать в 25-30 минут, если дольше сидеть то уже и усталость может быть, но это типично для VR очков. Шея не затекает, ремни следов не оставляют. Очки прилегают плотно и свет извне в принципе не пропускают, и цена в пределах нормы.

P

Плюсы

Магнитная крышка на замке, сделанные из искусственной кожи амбушюры, высокая прочность всей конструкции, регулируемый ремешок, совместимость с многими смартфонами т.к. влезет даже лопата на 6 дюймов, не говоря уже об более мелких моделях.

Минусы

В паре мест отпечатки на пластике остаются очень охотно, но это не то чтобы проблема.

Отзыв

Очки продолжают впечатлять, вроде бы ничего особенного - линзы и удобный шлем, но как же удобно этим пользоваться и как комфортно они фиксируются на голове, у меня нормальный смартфон с Full HD дисплеем, и картинка сквозь очки выглядит просто феноменально, никаких проблем с цветопередачей нет и линзы ровным счётом ничего не искажают, главное не забыть их как следует отрегулировать индивидуально под себя. Рекомендую к покупке, приятный вариант.

Плюсы

Маленькая цена за качественный продукт

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Купил неделю назад. Очень доволен покупкой. Вот только с очками нужно купить геймпад чтобы играть в некоторые игрушки. Ещё в коробке была салфетка и подписка на Fibrum.Это очень порадовало. Бонус! Есть разъем для наушников.

Очки - обычная китайская штамповка, как и все, что делает Hiper. Экономьте деньги.

Не просто хорошие, а я бы даже сказал отличные очки, потому что помимо акриловых линз на 42 миллиметра тут есть и куча других полезных фишек - специальное отверстие для вывода провода от наушников, амбушюра которая сделана из перфорированной кожи и надёжная крышка с магнитным замком, плюс качество изготовления обрадовало, нет ни то что серьёзных замечаний, а их просто нет вообще. Есть и бесплатная подписка от Fibrum на пару недель с нормальным количеством игр, и именно благодаря ей сразу погружаешься в самую битву, можно оценить все игрушки и просто наслаждаться игрой в этих очках. Вопреки опасениям, никакой головной боли и ненормальной усталости нет, не сильнее чем от обычных видеоигр.

Плюсы

Крышка с магнитным замком, соотношение цена/качество, амбушюры и возможность регулировки очков под себя.

Минусы

Подписку в Fibrum хотелось бы чуть больше чем на пару недель разве что.

Отзыв

Сложно передать ощущения от этих очков HIPER, потому что надев наушники и очки (очень здорово что провод от наушников здесь удачно можно провести через специальное отверстие) погружаюсь в новый мир, и даже несмотря на далеко не идеальную графику ощущения получаются просто какие-то невероятные, всё отлично видно и реально чувствую себя так словно бы я нахожусь по ту сторону монитора. Пробовал и iPhone ставить, и свой андройдовский смартфон, всё работает и фиксируется великолепно.

Плюсы

Возможность регулировки, надёжные ремешки, надев их и отрегулировав не видно ничего кроме смартфона и этой самой виртуальной реальности. И цена очков также порадовала - недорого обошлись для своих параметров.

Минусы

Отзыв

Качественные очки для виртуальной реальности, которые позволяют получить новые ощущения. Корпус сделан качественно, ничего не прогибается и не проваливается, ремешки очень удобные, каких-то неприятных ощущений даже при длительном ношении нет. Глаза и голова на удивление не устают (если играть в них в меру разумеется). Рекомендую, порядок за эти деньги.

У

Плюсы

Мягкие ремни ничего не натирают. Очень плотно прилегают к голове, даже в яркой комнате не пропускают свет. Очень просты в использовании. Телефон крепится максимально легко.

Минусы

Порой оторваться от них проблематично)

Отзыв

Возможно, телефон и эти очки это не полноценная замена всяким окулус рифтам, но всё равно поражает очень сильно - эффект в играх получается невероятный, гонки, шутеры, игры и конечно же многочисленные программы для просмотра видео, я думал что этот эффект wow пройдёт через какое-то время, но нет, использую их почти ежедневно уже на протяжении которого месяца, и выглядят они до сих пор отлично.

Плюсы

1. Регулировка фокусного расстояния от 55 до 70 миллиметров. Регулировка расстояния до виртуального экрана (55-72 мм). 2. Диаметр линз - 42 миллиметра. Отлично.

Минусы

Со всем - полный порядок. Я не вижу недостатков в очках виртуальной реальности HIPER.

Отзыв

Потому что мне захотелось нового ощущения. Ну и с каждого угла кричали про виртуальную реальность. Я для себя модель взял HIPER VRM. Нормальные по корпусу, нормальные по конструкции + ещё и бесплатный доступ к играм на Фибруме на 2 недели.

H

Плюсы

Фокусное расстояние регулируется. Расстояние до виртуального экрана регулируется. Проставка из перфорированной кожи. Мягкая амбюшура плотно обжимает лицо и не даёт свету попасть внутрь.

Минусы

Очень жалко, что бесплатный доступ в Fibrum только на две недели(((

Отзыв

Я три вечера самостоятельно юзал очки. На четвёртый день проболтался своим друзьям про них. И вот - у меня куча народу дома и каждый норовит побыстрее выхватить очки у другого))) По факту - нормас VRки. Недорого, приятные по внешнему виду и удобные.

Понятная и простая конструкция. Тел всадил внутрь очков, игруху или фильм запустил - пошло-поехало погружение. Советую обратить внимание на игры-аттракционы. Их что в гугл плее, что в апп сторе, что так, на стороне, целая куча. И советую использовать наушники - вот когда уж сердце начинает ухать и выпрыгивать из груди. Особенно доставили американские горки - замечательная штука.

Просты, надёжны, удобны, приятны. Пластик используется приятный по фактуре, без запаха. Плотный. Ремешки мягко обжимают голову. Крышка фиксируется плотно, мобила не выпадет. Хоть на голову встаньте - очки не раскроются. Такая вот штукенция: ни одного засвета или перепада в цветах на виртуальном экране не заметил. Цвета одинаковые, с насыщенностью полный порядок. Единственные очки ВР, в которых с виртуальным экраном полный порядок.