Очки виртуальной реальности HIPER VRM - Отзывы

начиная с 22.08, 290¤

из 63 магазинов сегодня и из 33 позже, бесплатно
начиная с 22.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности HIPER VRM

До последнего не верил, что всё настолько интересно и чудесно. Однако - надели мне на голову очки со смартфоном и запущенной игрой на ней. И... И я потерялся. Настолько всё отлично "там" от "здесь". Ты не просто смотришь объёмную картинку рядом, ты действительно находишься в другой реальности. Никакого изображения не нужно - только вперёд смотри. Полчаса провёл в очках. Опомнился, снял с головы. Понял, что ещё час смог бы провести спокойно - ничего не вспотело, ничего резинками не натёрло, шея не устала. Поинтересовался ценой - она же вообще никакая. Приобрёл. Доволен!

H

Плюсы

Оформление, просты в использовании, недорогие, качество материалов, эффект классный.

Минусы

За то время что я ими пользуюсь и не замечал.

Отзыв

В общем и целом впечатления от покупки очков отличные, разве что протирать линзы не очень удобно т.к. они посажены глубоко, но и заляпать их нужно постараться. Эффект от использования очков виртуальной реальности потрясающий, словами не передать) И ведь никакой свет снаружи от игр не отвлекает даже если сидеть в ярком помещении. Все заявленные регулировки присутствуют, смартфон внутри удерживается надёжно.

Плюсы

Телефон удерживается с помощью защёлки. Отличная картинка через линзы. Смартфоны на айосе и андройде поддерживаются. Регулировка расстояний.

Минусы

Проблемок нет.

Отзыв

Приятно удивлён количеством игр и контента для vr, недостатка ни разу не было, куча бесплатных игр и кинотеатров, в очках нравится большой угол обзора, так что всё происходит не где-то на отдалении, а такое впечатление что прямо перед глазами, с телевизором или же монитором просто не сравнить. Асферические линзы очень хорошо и просто настраиваются.

Плюсы

Год гарантии. Налазят и сыну на голову, и на моей голове держатся хорошо. Настраиваются от и до. Пластик качественный, немаркий. Бонусный код для активации премиум подписки в комплекте. Хорошие линзы на 42 миллиметра.

Минусы

Разве что белая часть очень активно и быстро загрязняется, но это незначительно.

Отзыв

Просто классные по всем параметрам, они почти не чувствуются при игре, и даже вместе с моим немаленьким телефоном вес распределяется по голове хорошо, дискомфорта нет, на голову не давят совершенно. Пластик не пахнет, все соединения сделаны очень хорошо, щели или же зазоры отсутствуют. Пользуемся очками уже на протяжении почти трёх месяцев и всё чисто здорово.

Плюсы

Удобные, цена не кусается, наличие регулировок.

Минусы

Не замечено.

Отзыв

Очки впечатлили, как обзорные видео, так и игры впечатляют, особенно если с наушниками, в те же ужастики так натурально играть страшновато. Использую вместе с телефоном с fhd разрешением экрана, пиксели не видны, картинка хорошая, исключение разве что если игрушка сама по себе пиксельная. И вместе с очками доступ в магазин прилаг фибрум на месяц, тоже хороший бонус чтобы поиграться. Ничего не разваливается и не отходит, очки очень крепко и надёжно сделаны.

Интересные очки, ставил телефон на 5.2" и на 6", оба держатся хорошо, не царапаются и уж тем более не вываливаются. Очки очень плотно прилегают к голове, и свет снаружи не пробивается вообще, и тем самым не мешает играм. Ремни сделаны очень хорошо, регулируются нормально, не растягиваются. Качество материалов отличное, всё очень хорошо и надёжно выполнено. Глаза конечно устают заметно, и каждые 20-30 минут перерывы нужно делать, но так со всеми очками.

Плюсы

Недорогие, наличие регулировок, не сдавливают голову, удобные ремешки, смартфон внутри фиксируется хорошо и качество линз просто отличное.

Минусы

Подобного не обнаружено, очки отличные.

Отзыв

Купил их и пользуюсь с огромным удовольствием, они очень хорошо чувствуются на голове и во время игр или при просмотре фильмов, видео в 360 поправлять вообще не приходится. Понравилось, что линзы немутные, угол обзора большой и картинка тут никоим образом не искажается, ничего не смазывается. Линзы протираются легко и не царапаются, и классно что в комплекте подписка в фибруме на 30 дней идёт.

Плюсы

Нет плюсов

Минусы

Изображение в очках мутное, как не крутил фокусировку нормально настроить так и не получилось.

Отзыв

Не понимаю откуда столько хвалебных отзывов. Быть может мне бракованный экземпляр попался. Ни о каком эффекте погружения и речи быть не может - вокруг изображения широкие чёрные рамки, сама картинка мутная, фокусировка не помогает. Телефон у меня c fullhd разрешением, диагональ 5.2", т.е. дело не в нём. Отвёз обратно в магазин и забрал деньги. Не советую покупать!

Плюсы

Красиво выглядят на картинке

Минусы

Не увидел

Отзыв

Мне на почту пришло письмо с просьбой оставить отзыв о данном товаре. И хотя я его не покупал, и даже не планировал, не могу остаться равнодушным к просьбе. Отзыв могу оставить только на основании картинки на сайте. Ну что, выглядят неплохо, наверняка есть и еще какие то преимущества. Но мне о них неизвестно. Это все.

Плюсы

Точность передачи изображения линзами. Амбушюры не давят, когда играю в яркой комнате свет через очки не проникает, настраиваются.

Минусы

Неа.

Отзыв

Контента для очков много, и игр просто тонна, выбирай из чего хочешь) Про vr даже не знаю что и сказать, это нужно натурально увидеть вживую, потому что сам чувствую себя в этих виртуальных мирках, а не просто на них смотрю как в случае гейминга на телевизоре или же мониторе. Качество картинки отличное, я использую устройство вместе с телефоном с экраном Full hd И ips матрицей, диагональ 5.2 дюйма, и всё супер.

S

Плюсы

Простая и надёжная конструкция, очень комфортно чувствуются на голове. регулируемые и мягкие ремешки, стоят недорого.

Минусы

Отзыв

Были куплены буквально пару недель назад, почти каждый вечер в них сидел, не пропадать же премиум подписке на 2 недели в фибруме которую бесплатно дают как бонус к очкам) И игры в них это нечто, совершенно другой экспериенс в сравнении с тем если просто играть на клаве из геймпадом, тут от выпрыгивающих монстров пугаюсь на порядок больше) Ну а видео в 360 вообще шикарные.

Плюсы

Недорогое устройство

Минусы

Эффекта "ВАУ" не было.

Отзыв

Долго думал, брать или нет, хотя в принципе знал, что это простая безделушка. Сразу хочу сказать, что видны рамки, нет ощущения полного погружения, смотрите как-будто в иллюминатор, и это при том, что у меня телефон FHD 5.5 дюйма. Важно чтобы в телефоне был гироскоп, именно гироскоп а не акселерометр, иначе видео 360 просто напросто не будут работать, хотя можно смотреть SBS видео, но эффекта не будет. В принципе за ту цену что я взял это устройство оно вполне себе приличное. Родителям понравилось. Можно регулировать расстояние между линзами и двигать их вперед/назад.

Ш

Плюсы

В комплекте тряпочка для протирки линз и код активации подписки в фибруме на 2 недели, низкая стоимость, ничего не болит при их использовании.

Минусы

Их попросту нету.

Отзыв

Этот шлем у меня в эксплуатации наверное полгода, не ежедневно конечно им пользуюсь, но иногда отправляюсь в vr и впечатляет. У меня телефон с фуллхд разрешением и экранчиком на 5.5 дюйма, всё выглядит просто потрясающе и играть настоящее удовольствие) Фильмы тоже иногда смотрю, но они и близко таких ощущений не дарят как игрухи.

Плюсы

-Гибко настраиваются, и межфокусное расстояние и расстояние до виртуального экрана регулируется. -Можно поставить телефон с диагональю хоть до 6 дюймов. -Хороший, немаркий пластик, всё очень хорошо сделано и ничего не скрипит. -Не то чтобы лёгкие, но на голове ни их вес, ни вес смарта не чувствуется. -Магнитный замок.

Минусы

Отзыв

Отличные очки за эти деньги, в игрушках и кино просто супер)

Татьяна 31.01.2018

Можно играть в игры на этом устройстве? Или только видео?

Плюсы

Низкая стоимость, тонкая настройка, магнитный замок крышки, вес отлично распределяется по голове и просто качество корпуса радует.

Минусы

Не нашёл ничего такого.

Отзыв

Очки понравились не чем-то конкретным, а просто в совокупности, потому что как я их на себя одеваю так и можно отправляться в виртуальные миры, очки не сползают, не отвлекают никоим образом и на голове удерживаются надёжно, не нужно ничего поправлять. Очень круто что в комплекте был код на фибрум на 2 недели, приложений и вправду много, да и просто недостатка контента в VR никогда не ощущалось. Очки можно охарактеризировать как дёшево и сердито)

и

Плюсы

Достаточно просто в использовании

Минусы

не по до все смартфоны-телефоны подходит для полноценной картинки

Отзыв

Хорошее соотношение цены и качества, интересная и увлекательная игрушка не только для детей, но и для взрослых.

Плюсы

Настраиваются, код на фибрум на 14 дней в комплекте, удобны при ношении, амбушюры сделаны из искусственной кожи, качество линз.

Минусы

Мне на данный момент всё нравится, хоть и страшно иногда в игрушки гамать, в частности в хорроры.

Отзыв

С хорошим телефоном и правда чувствую себя словно бы в фильмах или в игрушках, усталости нет если перерывы делать в 25-30 минут, если дольше сидеть то уже и усталость может быть, но это типично для VR очков. Шея не затекает, ремни следов не оставляют. Очки прилегают плотно и свет извне в принципе не пропускают, и цена в пределах нормы.

P

Плюсы

Магнитная крышка на замке, сделанные из искусственной кожи амбушюры, высокая прочность всей конструкции, регулируемый ремешок, совместимость с многими смартфонами т.к. влезет даже лопата на 6 дюймов, не говоря уже об более мелких моделях.

Минусы

В паре мест отпечатки на пластике остаются очень охотно, но это не то чтобы проблема.

Отзыв

Очки продолжают впечатлять, вроде бы ничего особенного - линзы и удобный шлем, но как же удобно этим пользоваться и как комфортно они фиксируются на голове, у меня нормальный смартфон с Full HD дисплеем, и картинка сквозь очки выглядит просто феноменально, никаких проблем с цветопередачей нет и линзы ровным счётом ничего не искажают, главное не забыть их как следует отрегулировать индивидуально под себя. Рекомендую к покупке, приятный вариант.

Плюсы

Маленькая цена за качественный продукт

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Купил неделю назад. Очень доволен покупкой. Вот только с очками нужно купить геймпад чтобы играть в некоторые игрушки. Ещё в коробке была салфетка и подписка на Fibrum.Это очень порадовало. Бонус! Есть разъем для наушников.

Очки - обычная китайская штамповка, как и все, что делает Hiper. Экономьте деньги.