Объектив для смартфона Mixberry MSMLS310WMF - Отзывы

\ Объектив для смартфона Mixberry MSMLS310WMF

Объектив для смартфона Mixberry MSMLS310WMF
Объектив для смартфона Mixberry MSMLS310WMF

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив для смартфона Mixberry MSMLS310WMF

Взял этот комплект из-за фиш-ай, достойная штуковина - фотки на выходе получаются с интересным эффектом и панорамы с такой линзой удобно снимать, в кадр больше объектов попадает. Упакованы линзы качественно да и исполнение тут не подвело - никакого производственного брака или других ляпов, еще и кейс для переноски имеется, незаменимая вещь для поездок - не нужно придумывать, куда и как их прятать, чтобы не повредились. Единственная слабая сторона - пластик клипсы, мне лично показался слегка хлипковатым, но пока это не тревожит совсем при съемке, надеюсь, трещины в ближайшее время не проявятся. В целом - нормальное качество в своей ценовой категории и юзать удобно.

Плюсы

Отличное качественное крепление, чехольчик для объективов

Минусы

резьба широкоугольной линзы не подходит к клипсе-держателю

Отзыв

Набор понравился, но резьба широкоугольной линзы не подходит к клипсе-держателю. Проверили 2 набора - в каждом такой же брак. К сожалению оформила возврат. Попытаю счастья с другим набором от этой фирмы.

Александр 09.07.2017

Уважаемая, вы не понимаете как работает линза: широкоугольный накручивается на макро и всё, резьба металлическая, проблемы исключены. Точно так же меня встретила консультант, словами "у нас бракованая одна линза", я показал ей обзор на сайте , там подробно все описано. Удачи вам и жалейте теперь, что сделали возврат такого хорошего комплекта, возможно я приобрёл недорого именно ваш возврат вчера в Мвидео )))

K

Плюсы

Отличное макро

Минусы

Широкругольник не крепится вообще ,не хватает резьбы

Отзыв

Очень разочарована ,прям под новый год такая лажа...Брала набор из-за широкоугольника. Сдаю обратно

линзы на уровне, очень доволен! огромный плюс за кейс!явно стоят своих денег