Ноутбук Samsung R780-JS0BRU - Отзывы

Ноутбук Samsung R780-JS0BRU
Ноутбук Samsung R780-JS0BRU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Samsung R780-JS0BRU

R

Ноутбук показал себя с наилучшей стороны. Купил недавно и убедился в его неплохой производительности. Процессор, пожалуй, один из самых мощных после core i7 и core i5. Видеокарта Gt 330 с Гигабайтом памяти тоже на уровне - такие игры как GTA 4 идут на максимальных настройках с FPS 24+ (при ПОЛНЫХ максимумах). 128 битная шина не позволит насладиться Тенями, но если не включать анизотропию, сглаживание и тени - МОжно Насладиться ЛЮБОЙ современной, требовательной к ресурсам игрой на максимальных настройках. Единственное недоумение в том что по производительности DDR3 3Gb фактически осталась на том же уровне что и 2gb DDR2. Оценка Win7 Index^ Процессор : 6.2 Графика (в играх и aero) : 6.4 Память : 5.5 Hard Disk : 5.9

ф

Ноутбук отличный!!Советую!!Что не понравилось, так это что тачпад очень чувствительный... нуу это дело привычки. Если раздражают отпечатки на корпусе-наклейкой обклейте. Игры современные идут нормально. Ну вроде все)5 баллов ставлю) спс Мвидео за качество обслуживания.

к

ноутбук классный. у меня он уже полгода и я с ним просто счастлива!

Купил 5 дней назад, ноутбук отличный, особенно для игр!!!

ю

клевый ноут....купили сразу 2 и мне и брату)))))))советую.....

Ноут купила месяц назад =) Очень довольна=)

н

кто купил. расскажите как ноут? как ведет себя в играх , надолго батарейка хватает и качество дисплея?