Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Samsung R710-FS02RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Samsung R710-FS02RU

Машинка оч резвая, своих денег стоит. Юзаю его еже с год точно. Даже на висте показывает очень хорошие показатели. Доустановил на неё XP разница в скорости работы есть, но не сказал бы, что сильно ощутимая. Хороший длинный кабель питания, так что можно спокойно использовать его как стационар далеко от розеток, примерно с 2м, а то и все 3м. Советую. Из минусов 1. Не доработана система охлаждения, сильно греется ввиду маленького радиатора, система охлаждения в основном основана на медных трубках. Там просто места не осталось что-то большее воткнуть, разбирал проверял. 2. Сидюк медленный, но читает даже хорошо царапанные диски. Больше ничего криминального за машинкой не замечено.

В декабре 2009 я наконец совершил долгожданную покупку ноутбука, это был R710, конечно я был оч рад, но все не так хорошо как я думал,во первых я проспал, и взял версию с 256мб видео памяти, а это по современным меркам маловато, вот теперь ищу как заменить видео карту на GF9600 c 512mb, во вторых его размер, а он весьма велик, кто имел дело поймет, так как это самсунг, а он никогда не славился качеством сборки, и стоит обратить внимание на его сборку и вес, думаю через год будут проблемы с крепежом крышки ноута. И к сожалению, это не все, ну писанину разводить не буду, а скажу, что его тяжко мыть, ведь он весь глянцевый)) Ну в общем выбор за вами. P.S. Я бы не советовал брать его как комп в общагу.