Ноутбук Packard Bell TS11-HR-526RU - Отзывы

\ Ноутбук Packard Bell TS11-HR-526RU

Ноутбук Packard Bell TS11-HR-526RU
Ноутбук Packard Bell TS11-HR-526RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Packard Bell TS11-HR-526RU

Думаю оптимальный вариант, для тех кто выбирает по железу, а не по марке! работает тихо, правда греется в играх, но в пределах нормы.

Хороший ноутбук, шустрый и мощный, игрушки летают на макс разрешении, единственный минус греется как я считаю довольно сильно но это касается только игр, лучше приобрести подставку-куллер.

ну во первых скажу что покупкой очень доволен...ниже представлены цифры оценки системы... Профессор 6.7 оперативка 7.3 графика 6.1 графика для игр 6.3 рабочий стол 5.9 (думаю это не так важно). А теперь расскажу о самой машине:-) Букварь просто супер очень удобная клавиатура а так же софт клавиши от производителя.тачпэд тоже очень удобный с поддержкой мультитач.сразу скажу что такой тихий вижу впервые ...игры любой тяжести летают и самое главное-он можно сказать почти не греется!за такую цену это лучшее что можно приобрести.да кстати звуковая карта тоже стоит на ура.подключал к кинотеатру звук супер как в кино)

Ноут просто класс!Купил в начале сентября,каких-либо недостатков пока нет. Все игры просто летают,да и по работе с приложениями все в порядке. Единственный минус,слепая клава. Но это не помеха. Берите, не пожалеете!

Может быть данная фирма не так известна,но качество ноутбука отменное!А главное цена!За такие деньги с такими же характеристиками, скажем сони, самсунг и т.д. не купить просто.Я довольна покупкой!А экран просто супер!Большой,четкий,яркий!Советую!!!

Отличный ноут. Мощьный процессор с технологие BOOST, хорошая видео карта, большой винт, Удачно сбалансирован по качесту - цена, не греестя, не виснет.

отличный ноут!! Пока не заметил дефектов! Работает тихо, слаженно. Один небольшой минус - не установлен Microsoft Office... Хотя это не большая проблема! В общем супер!! Весм советую!!!