Ноутбук MSI FX603-009 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук MSI FX603-009

Отличный ноутбук, полностью оправдывает цену, отличная производительность для игр (современные идут на ура), для работы и для дома. Время автономной работы вполне, хватит для просмотра фильма часа на 3. В общем советую всем!

Мне понравился этот ноут. Особено дизайн, очень стильная вещь. Реально смотрится дороже чем стоит. А звук на нем стоит, реально hi-end от DYNAUDIO, дает качественное звучание особено инструментальной музыки. Не говоря уже о том что на нем еще легко поиграть можно. Мне о нем ребята в магазине толково расказали, на следующей недельке заеду в магазин и куплю.

Все отлично))игры все идут,батарея держит хорошо,хорошая сборка, один минус звук на максимум на низких частотах дребезжит,у всех так или может брак?