Ноутбук HP DV6-6179er QA398EA - Отзывы

\ Ноутбук HP DV6-6179er QA398EA

Ноутбук HP DV6-6179er QA398EA
Ноутбук HP DV6-6179er QA398EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP DV6-6179er QA398EA

Самый лучший ноутбук на данное время по соотношению "цена-качество"! Я перерыл весь интернет и подобного этому буку ничего не нашёл... За свою цену - это единственный ноутбук с такой классной комплектацией внутри... Даже близко нету ноутбуков по такой же цене и с такими параметрами, советую всем!

1. Хард заменён на SSD Plextor PX-128M2S. Сам хард стал просто хранилищем инфы и через адаптер вставлен в отсек ODD, который, в свою очередь, стал внешним в купленном к нему USB-боксе. ОС с программами на SSD летает. 2. Планка ОЗУ 2 гига заменена на 4, получен полноценный двухканальный режим работы 8 гигов ОЗУ. 3. Ну и самое главное. В ноуте с таким приличным железом стояла очень посредственная матрица. Заменён шлейф на двухканальный, способный поддерживать большее (чем 1366х768) разрешение экрана. Матрица 1920х1080 Lenovo B156HW01 V4 с RGB-светодиодами обеспечила великолепную яркость, контраст, цветопередачу и чёткость картинки, а также отличные вертикальные углы обзора. Теперь работать с графикой - одно удовольствие. А САМОЕ ГЛАВНОЕ - комфорт работы. Глаза гораздо меньше напрягаются и значительно дольше не устают. Все затраты на апгрейд составили значительно меньшую сумму, чем я потратил бы на изначальную покупку топовой модели ноута с нужной мне конфигурацией. Более того. Если вы захотите сделать то же самое через авторизованный от НР сервис-центр, вам просто откажут продать шлейф, мотивируя тем, что в BIOS якобы намертво заблокировано паспортное разрешение экрана и изменить его не получится. Это полный бред и откровенная ложь, оправдывающая вполне мерзкую маркетинговую политику ограничений НР для России (В США и ЕС подобного и близко нет, там перед покупкой можно заказать нужную конфигурацию ноута в пределах возможности платформы). Что и требовалось доказать.

Ноут нормальный, покупал в июне,в магазинах еще не было,из минусов - корпус так себе, особенно пластиковая(серая) обводка,через пол года деформировалась.очень сильно греется и шумит(для таких параметров это наверное норма).переключаемая графика подтупливает в автоматическом режиме(при вкл\выкл питания 220В).

3 недели назад купил этот ноутбук для игр. Играется хорошо, все летает. К разрешению экрана 1366х768 привык почти сразу. Клавиатура удобная. Большой минус, в играх сильно греется, температура процессора и видео карты достигали 85 градусов! Играл часов пять.

Хочу тоже подтвердить что бук просто суперский. Брал в августе в М Видео. Заказал через интернет, привезли в Химки без дополнительной оплаты. Почти не греется в игрушках, вентилятор слышен только при играх. Вообщем я очень доволен покупкой.

Офигенный ноутбук, за такую цену ничего даже близко не стоит, верно подмечено в предыдущем отзыве, все летает просто! Но все же внесу небольшую "ложку дёгтя" - порой сильно перегревается.