Ноутбук Haier HI133 - Отзывы

• Суперцены

из 31 магазина сегодня и из 67 позже, бесплатно

из 31 магазина сегодня и из 67 позже, бесплатно

E

Плюсы

Не ожидала, что куплю ноутбук фирмы, которая вообще не сильна в компьютерах, но меня очень привлекла перспектива недорогого, более-менее легкого ноутбука с норм характеристиками, для онлайн-работы и учебы. Ноутбук удобно даже в руках держать, есть специальное покрытие, благодаря которому поверхность не скользит. Экран четкий, с большим разрешением и передает четкую картинку, не особо бликует и даже если смотреть на экран сбоку, то изображение не искажается и глаза не сильно напрягаются. Клавиши приятные, можно легко и быстро напечатать текст и при этом не нашуметь ими))

Минусы

Аккумулятора хватает примерно на 5 часов, хотя в характеристиках и написано, что он живет до 8. Это зависит от степени нагрузки в принципе, но у меня еще 8 не доживал.

Отзыв

В итоге могу сказать, что если кому-то нужен недорогой, но качественный вариант для простеньких ежедневных программ - это подходящая модель.

Константин 05.01.2018

По поводу аккумулятора: официальном сайте написано: Время работы в режиме ожидания: до 8 часов

Плюсы

Очень мощный удобный и компактный!!!!

Минусы

необнаружил

Отзыв

тянет все игры одновременно и ваще круто очень на нём играт на ультрах очень много фпс и удобна главное на нём играть и печатать уже пользуюсь 100лет и нет недостатков ваще рекомендую и вам к покупке и оцените этот отзыв пожалуйства!!!!!

Илья 07.12.2018

а майнкрафт и евро трак симулятор 2 на ультра потянет ?

Плюсы

Очень приятный ноутбук, крутая клавиатура с маленьким ходом клавиш, от батарея живет около 5-6 часов, офигенный дизайн, матовый тачпад

Минусы

звук совсем ужасный из встроеных динамиков, еще когда нажимаешь на пробел по краям он не срабатывает надо нажимать по середине но к этому можно привыкнуть, мало постоянной памяти всего 64 гб

Отзыв

Ну в общем не плохая рабочая лошадка для этого и покупался, самое главное клавиатура и экран просто суперские для работы самое то советую брать, на борту лицензия windows 10 с предустановленным каким никаким офисом,использую 4 день очень нравится,

Плюсы

Легок,удобен.

Минусы

нет!

Отзыв

Главное мощности хватает чтобы запустить гта5 ну ультрах и на 60 фпс тянет с легкостью!!! мелкий но шустрый!

Плюсы

хороший дисплей, цельный корпус, приятная клавиатура, эргономичный, компактный и легкийъ

Минусы

Не покупайте это!

Отзыв

железо слишком слабое даже для работы, нет hdmi, и ОЧЕНЬ плохой и тихий звук. аккумулятор попался бракованный, хотя устройство было новым

И дня не проработал, аккумулятор накрылся меным тазом, хотя ноут был совершенно новым. Никому не реккомендую к покупке данный товар.

Плюсы

Никогда не думал что цена будет соответствовать качеству. Дисплей он просто замечательный, для тех кто долго работает оценят. Быстрый отклик. Для интернета, оффиса и того подобного, лучше варианта не найти. ОЗУ 4 ГБ тоже хорошо, у меня зарядку держит 6-7 часов. Очень тонкий и легкий.

Минусы

Софт покрытие для меня это сегодня ужас. Звук, на него рассчитывать вообще стоит никак.

Отзыв

Долго думал стоит брать или нет, даже отговаривали. Скажу так для интернета, фильмов, и работы в офисе самый идеальный вариант, фильмы и музыку только через наушники. Тачпад не самый лучший но нормально. Про игры даже даже не думать.

Плюсы

хороший экран, как у электронной книги, удобен для работы и учебы

Минусы

оказался маловат по размеру, очень хрупкий, плохо работает пробел и прогибается крышка

Отзыв

Сначала ноутбук очень понравился. С функциями проблем нет, изнутри очень даже хорошее устройство. Проблемы лишь снаружи. Он очень маленький и хрупкий. Сломался у меня через 3 месяца после покупки, хотя пользовалась аккуратно, ни разу не роняла. Просто отошла нижняя панель в правом углу и стало очень трудно закрывать крышку. Сама крышка тоже не прочная, легко прогибается, постоянно боюсь ее сломать. Отнесла в сервисный центр МВидео, забрали по гарантии, сказали, что больше похоже на механическое повреждение. Надеюсь , что отремонтируют все-таки. Покупала его исключительно для учебы.

1.7

Плюсы

Легкий и тонкий. Нет вентилятора.

Минусы

медленный, нет микрофона (хотя заявлен и есть отверстия), постоянно глючит, предустановленное ПО не дает делать критически важных настроек, а драйверов нет. встроенный динамик слышно как тихий шорох и это на полной громкости. Так как нет вентилятора, греется угол.

Отзыв

Приятный дизайн, легкий, удобен в путешествиях, для этих целей и покупался. на этом плюсы закончены. подойдет для работы с почтой и небольшими фалами. при просмотре видео начинает нагреваться, аккумулятор разряжается часов 5, заряжается столько же. Заявленные 14 часов держит если выключен экран и закрыты все приложения.

Никита 20.03.2018

Микрофон работает нормально. В скайпе общаюсь постоянно.

Плюсы

Легкий, компактный, ОЗУ 4 Гб, матовое покрытие корпуса и дисплея, четкое изображение, безшумный, стильный

Минусы

встроенные колонки, но это не принципиально для меня так как легко подключается к беспроводным наушникам. 64 Гб внутреней памяти

Отзыв

Отличное решение для несложных задач и небольших игр. Брал себе для учебы, рефераты, курсовые и т.п., провожу в нем очень много времени, слушаю музыку, работаю в текстовых документах и графических редакторах. Спасибо компании Haier за хороший и не дорогой продукт.

2.7

Плюсы

Тонкий корпус, работает без шума. На этом все преимущества заканчиваются. Звук нормальный.

Минусы

Клавиатура прогибается мм на 3. Места на диске мало. Из-за разрешения 1920 *1080 тяжело работать в офисных приложениях, при установке меньшего исчезает курсор.

Отзыв

Через месяц не очень активного использования сломалась клавиатура (клавой почти не пользовался, в основном мышь в интернете). Отнесли в сервисный центр по гарантии. Временную замену там не дали, сказали где покупали у того и просите. Продавец (Мвидео) послал ..... в сервисный центр. Сколько раз сдерживал себя от покупки китайских брендов, но тут черт попутал. Уровень Haier это холодильники и газовые плиты. Не ведитесь на дешевизну. Скупой платит дважды.

Плюсы

недорогой, немаркий, легкий, хорошая матрица

Минусы

пока не нашел

Отзыв

по совокупным, цена матрица размер, вполне себе нормальный ноутбук. звук конечно тиховат, но через наушники видео нормально идет. Не думал что производитель моего холодильника еще ноутбуки делает, забавно ) Хорошую , не жлобскую, матрицу поставили. Большая батарея. Если не рассматривать к покупке для игр, то комфортная печатная машинка +фото /видео в дорогу. пока доволен, дальше посмотрим

Плюсы

Минусы

много

Отзыв

Через месяц отнес в ремонт, пропал звук, микрофон. Поддержки на сайте нет, драйверов нет. Никогда не берите этот нутбук

Андрей 26.02.2018

Поддерживаю. Такой же случай.

Плюсы

Компактны, тонкий, красивый

Минусы

Громкость звука - вообще никакая, хуже чем на телефоне.

Отзыв

Брал простенький для офисных задач, серфинга в интернете и просмотра видео. Пришлось вернуть, так как встроенные колонки в ноуте - все равно, что их нет. Словно что-то вдалеке пищит. В телефоне моем звук громче и чище. Динамики кстати расположены в корпусе в нижней части - на дне крышки. Когда ставишь на мягкую поверхность и без того тишайший звук - глушиться окончательно. Возможно конечно брак, но я думаю сэкономил производитель на динамиках. Жду уже 2 недели пока МВидео вернет деньги...

Плюсы

Лёгкий, тонкий.

Минусы

Тачпад ОЧЕНЬ чувствительный. Постоянно курсор убегает и пишется всё "в перемешку"

Отзыв

Покупала в первых числах января 2018 года, пользуюсь почти каждый день. Самое главное для меня достоинство: маленький и лёгкий! Один открытый вопрос: почему нет офисных программ? Очень не хватает...

Сломался через месяц, просто выключился и все. На официальном сайте нет драйверов, тех поддержки нет.

Плюсы

Работает тихо. Шустрый.

Минусы

Очень тихий, даже в наушниках нужно слушать на 80-100% громкости. Плохо держит заряд, а шнур длиной наверно 1 метр. Все отпечатки пальцев остаются и не оттираются!

Отзыв

Купили 06.01.18г. Начал глючить - при работе экран становится черный и на нем идут цветные полосы. Засняла все на телефон, при обращении в магазин 13.01. сказали что возврату и обмену он не подлежит, т.к. активирован виндос и есть следы эксплуатации. Видео с телефона это не доказательство. Протестировали в магазине полдня и никаких недостатков не обнаружили. ((((((

Константин 01.03.2018

Добрый день! У меня такая же проблема, но в магазин ещё не обращался. Скажите: Вы решили данную проблему? Если - да, то как?

Привет! Хочу купить этот ноут, но при условии, что памяти можно добавить. Скажите - можно ли и сколько? и можно ли это сделать в магазине при покупке? спасибо

Эксперт «М.Видео» 13.01.2018

Добрый день, Артем! Производиетль не указывает возможность увеличения оперативной памяти для данной модели ноутбука.

Плюсы

Очень ёмкий аккумулятор,большие углы обзора, отличная цветопередача, приятное покрытие корпуса, маленький вес

Минусы

пока не выявлено, надеюсь не будет

Отзыв

Понравился внешне и продавцы порекомендовали купить, установлена очень качественная матрица и большая батарея.

Плюсы

Шикарен!!!! Тонкий, легкий, покрытие корпуса - не хочется выпускать из рук, экран,клава, сборка и т.д.

Минусы

Меня все устраивает. Все минусы легко решаемы, как например звук (наушники, портативный динамик).

Отзыв

Влюбился с первого взгляда и касания. Жаль, но придется расстаться - купил в подарок.