Ноутбук ASUS K52N P320 - Отзывы

\ Ноутбук ASUS K52N P320

Ноутбук ASUS K52N P320
Ноутбук ASUS K52N P320

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS K52N P320

Через 2 дня после покупки больше не включился...

Евгения 25.10.2017

а у меня проработал безукоризненно 7 лет; отказал (перестал включаться после неоднократного резкого отключения электроэнергии в сети, реанимация с батарейкой помогла только раз, а за ремонт запросили много)

Вчера приобрела данный ноутбук)))да клавиатура и правда странно прогибается при наборе текста...а так все полностью устраивает!)) Думаю минусов не будет)

Купил 3 дня назад, бук отличный...работает тихо и быстро. Сегодня хочу снести полностью винду, виндовс 7 starter меня полностью не устраивает

купила сегодня. вот с него и пишу. пока нравится, после нетбука с диагональю 10,1 этот как кинотеатр ))))) клавиатура как то странно прогибается, не привычно.

Ноутбук нормальный, только клавиатура сильно прогибается при наборе текста.

Хороший ноутбук, работает совсем бесшумно, правда работает на аккумуляторе менее 2,3 часов, а также при резки дисков издает странные звуки, не характерны для данного ноутбука. В целом выборам доволен.

д

отличный ноутбук,подойдет для дома и учебы,брал для учебы. нареканий пока нет и надеюсь не будет так что берите,отличный выбор