Ноутбук Apple MacBook Pro MC700RS/A - Отзывы

\ Ноутбук Apple MacBook Pro MC700RS/A

Ноутбук Apple MacBook Pro MC700RS/A
Ноутбук Apple MacBook Pro MC700RS/A

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Apple MacBook Pro MC700RS/A

В процессорах sandy bridge видеокарта интегрирована в самом процессоре, а не в чипсет. По поводу шума и нагрева согласен- могло быть получше. Разрешение экрана не совсем соответствует классу ноутбука. Можно было хотя бы как на air сделать 1440х900 вместо 1280х800. А в остальном ноут нормальный. Шустрый, отличный тачпад, ну и качество материалов в сочетании с дизайном. После apple грустновато на все остальные ноуты смотреть. Чисто эстетически. )

Х

Великолепный ноутбук!!!Дизайн, качество все очень здорово!!!!Пользуюсь уже 2 месяца и .это лучший ноутбук что был у меня!!!Нравится все камера HD на ноуте,система защиты Mac OX,трейкпад без кнопок что очень впечатляет!!!Сделаем вывод что этот ноут очень хороший и по привлекательной цене)))

Великолепная работа Стива Джобса. Идеальное исполнение. Оптимальная машина для гастролирующих музыкантов и людей, обрабатывающих фото и видео "на коленях".

Мне повезло, я умудрился купить модель с 330-й ( не 320-й )картой в самом начале года. Серия, которая пришла на смену однозначно обладает более мощными процессорами,но в серьезных играх это не самое главное - главное карта. Видеокарта на новых прошках подойдет для игр по графике слабее чем World of warcraft. С моей точки зрения самый свежий ПРО - для музыкантов, художников и проч., но не для экстремальных геймеров. Впрочем, не всем надо играть в игры с высокими требованиями. И каждый, кто выбирает ноутбук должен потратить время и почитать какая карта в него встроена. Нвидия 320-330 на сегодня необходимый минимум, имхо

у моего брата MacBook обычный 2гб оперативка 2.26Ггц проц 256Гб жеский с видюхой NVIDIA 320м (интегрированная) . серия 2010года те же самые игры работают в 2-3 раза лучше в плане графики чем этот, вместе играли по локалке у меня графа никакая экран прыгает дергается и тп(тоже самое и без локалки), а на его все четко на максимальных параметрах и греется на много меньше чем мой макбук про, Конечно это не может не разочаровывать в плане что предыдущее поколение выигрывает над новыми при том что он макбук обычный пластиковый.

Ринат! Производитель не скрывает технические характеристики, стоило уточнить при покупке. что означает интегрированная видео карта! Это встроенная в материнку видео карта, а не отдельная плата, хорошую графику она давать не будет и не должна, её хватает чисто для работы в программах.

хорошая моделька только не для игр плюсы: проц шустрый, батарею держит по паспорту на средней подсветке монитора и клавы, дисплей яркий с большим углом обзора, трекпад, минусы: графа интелская игры шустро работают а графика ужасная искареженная рябит все удовольствие портит, моментально нагревается и очень сильно начинает шуметь с мощными играми,