Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Нетбук Rover UMPC A700GQ - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Нетбук Rover UMPC A700GQ

+ легкий + очень маленький (как 2 dvd-бокса) + цена (правда местами довольно разная) + 3 стилуса )) + удобная док-станция + мощности вполне хватает, но не HD видео + интересный форм-фактор (на любителя + учитывая труднодоступность у нас umpc от kohjinsha, один из немногих умпц с приемлемой аппаратной клавиатурой) + батарея: видео или интернет через BT 1,5-2ч, офис 2-2,5ч (мне вполне хватает) - субъективно слишком медленный hdd => довольно неспешные загрузки нужного софта - слабый или очень слабый и медленный gps - не самое удобное крепление этого gps - память распаяна => RAM не увеличить общедоступными методами, да и вообще не советую внутрь лазить, можно легко сломать кнопку включения 8) - довольно нестандартное железо => некоторые системы не так просто поставить + некоторые старые игрушки могут не запуститься Аналог Gigabyte m704 По отзывам, у некоторых батареи хватает на год (новую достать у нас проблематично), бывает еще разная чувствительность тачскрина (у меня пока все нормально, 1 год прошел =) ) В целом лучше аналога от гигабайта по цене и комплектации, но как правило хуже по качеству/надежности (хотя должно быть по идее одинаково %) )