Нетбук e-Machines 350-21G16I - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Нетбук e-Machines 350-21G16I

в общем купил я этот нет совсем недавно, долго выбирал какой купить...увидел новинку в мвидео))))понравилась и цена, и характеристики, и производитель!!! по самому нету, про видеопамять, то да, действительно 256Мб, корпус мне очень понравился матовый (очень много плюсов...один из них-не оставляются следы от пальцев, в отличие от глянца), по шустрости очень неплох для нетбука, мне по крайней мере понравилось, вай-фай берет очень даже неплохо, веб камера четкая, не ожидал от 0.3 такого, батарея тоже хороша, конечно 8 часов как например у эйсера она не держит но для работы вполне достаточно то что он показывает, да и розетку чтоб подзарядить найти впринципе в нашем мире не проблема, а еще тем более очень гланый плюс-заряжается он очень быстро-окоо 1.5 часов))))ну и на последо-это система XP, что для меня очень даже подходит и мне она очень нравится)))) в общем цена и сам нетбук очень хороши, советую!!! единственное, просите проверять нетбук сразу у стола проверки и не слушайте что нужно ждать какое-то время, что его нужно зарядить, типа дома проверите...на самом деле он продается с наполовину заряженной батареей!!! смотрите и проверяйте сразу, на месте и смотрите на на экран, а точнее на пиксели, а то мне так когда я первый взял, так сказали, я понадеялся...а потом оп, включил и сразу обнаружил сгоревший пиксель...пришел в магазин обратно, попросил заменить...мне показали пункт в гарантии, что типа это не является дефектом...но мне заменили без проблем и лишних разговоров...принесли новый, включили, проверили и все отлично!!!))))берите, не пожалеете и будьте внимательными!!!

Плюсы - XP, бывает сутками сижу в инете - греется медленно, батареи хватает часов на 5-6, Wi-Fi ловит хорошо, да вот только соседи жадные редиски). Веб камера и не скажешь, что 0.3. Вообщем вещь шустрая. Минусы - через месяц кулер при повышении оборотов начал издавать звук наподобе электробритвы. По гарантии поменяли систему охлаждения. Один динамик, и тот немного глуховат, нет Bluetooth, 2 USB, потихоооньку белеет экран, винт частенько трещит. Брать не советую, лучше добавте 700 руб. и возьмите понадежнее.

T

Купил этот нет в декабре 10-го года в качестве "рабочей лошадки". Сначала не решался его брать из-за неизвестного мне тогда бренда. Потом только мне объяснили, что это дочка Acer с надлежащим качеством.Тогда все колебания исчезли,поскольку сам по себе он мне полностью подходил и по характеристикам и по цене.Из плюсов-он шустрый,тихая работа кулера и жесткого диска (потрескивал за полгода все раза 3), компактные размеры и очень удобная клавиатура(она мне очень понравилась),мультачный тачпад,немаркий корпус.Многие приложения работают без проблем,заряжается быстро.И не смотря на компактные размеры он выглядит серьезно и очень по-взрослому. А вот минусы-малый объем жесткого диска(фактически 138гб),но я поставил винт 640гб-работает отлично.Батарея достаточно слабая-порой она меня неприятно удивляет.Фильмы высокого разрешения смотреть получается не всегда.Как-то раз от нечего делать попытался переконвертировать фильм и,самое странное,проигрывание исходного фильма почему-то стало идеальным!!Никакого зависания и потери качества!!А вот получившийся файл было без аудио.Непонятный мне факт,но пилотаж технической начинки несомненный высший!! А вот с надежностью винта даже не знаю.Через полгода после покупки перестал работать винт.Честно признаюсь,что я до сих пор не знаю,в чем причина поломки.Утром сидел за ним в интернете,а вечером пришел,а он не работает.С гарантией решил не мучиться,поскольку не могу тратить время,сидя без рабочей машинки.Поэтому пришлось самостоятельно поставить новый винт,и сразу же ставить Windows 7.На ней нет работает так же шустро. А так машинка класс-больше претензий нет вообще!!

K

+ батарея на 4400 + приятный на вид + Виндоус ИКСПИ + не греется + и прочее - маркая поверхность (хоть поверхность и не глянцевая) - USBx2 расположены слева

Купил в магазине этот нетбук. Выбирал на сайте, он мне первым приглянулся. В магазине он остался последний. Очень доволен! Получилось работать за ним весь день, что для меня очень важно. Приятный дизайн, удобная клавиатура (думал не привыкну), в магазине сразу проверили, не отказывали. Удобный монитор, тихий. Параметры соответсвуют действительности, кроме жесткого диска, но это объясняется тем, что часть идет на систему (установленную), + есть предустановленная чистая WinXP. Техподдержка нетбука так же хорошая. 5+

Купил данный нетбук. Все вроде бы ок, но однажды вынув сетевой шнур начал работать на батарее, экран при этом потерял в яркости. Думал просто какой то энергосберегающий режим включился. Позже, когда опять подключил его к сетевому адаптеру ничего не изменилось - экран так и остался тусклым. Что только не делал после этого.. и менял настройки электропитания и графические характеристики экрана - ничего не помогает.. Тусклый и все.. Кто нить сталкивался с подобным?

э

Привет всем, у меня он сдох через пол года.Начал грется кулер потом потом монитор умер.Отнес в магазин неделю голову морочели,потом поменял по горантии на hp по тойже цене.

Пользуюсь этим нетбуком с 23 ноября. Очень порадовал, но сразу же поменяла антивирусник, установила Office. У меня стоит ХР и я не стала его менять на Windows 7,хотя она мне больше нравится. Брала ходить на учебу, печатать лекции - с этими функциями он справился очень хорошо, жаль что батарея мало держит, хотелось бы подольше. Всем рекомендую.

Приобрел данный нетбук несколько месяцев назад. Установлена ОС WIN XP SP3. Хорошее железо, установлено много лишнего ПО. Необходимо заменить антивирусное ПО (немного "тормозит" систему). Какие плюсы: неплохой дисплей (но зеркальный, хотел матовый), хорошее качество изготовления, хороший материал корпуса, наличие Wi-Fi, приличное время работы от АКБ (при данной емкости аккумулятора), удобная клавиатура и тачпад, наличие камеры и микрофона, небольшой вес и габариты, лучшая цена в данном классе нетбуков. Какие минусы: один динамик (плохое качество звука), USB порты расположены слева (неудобно использовать внешнюю мышь). Общий вывод: данный девайс отлично подходит в качестве второго ПК дома и в качестве мобильного устройства для решения несложных задач, вебсерфинга и общения (Скайп, социальные сети и т.д.). Оценка 4,5!

Нетбук нормальный, долго выбирал перед тем как купить. Покупал просто, чтоб в инете лазить и так с собой таскать. А на него и игры нормальные идут. Минусы - за 3 дня нашел тока один-то что usb 2 и находятся слева. пришлось беспроводную мышь покупать. плюсы - батарея держит 5-6 часов. идут многие игры. сам по себе шустрый, не тормозит. в общем классный. советую. берите.

Купил месяц назад, отличная машинка! Плюсы: Винда XP, Батарея держит 4-5 часов (при 4400 мАч),Даже DOOM 3 на нем пошел без тормозов (Я БЫЛ ОЧЕНЬ УДИВЛЕН), клавиши большие - удобно печатать... их еще много. Минусы: Жесткий всего 160 Гб, нет блутуза, при большой нагрузке(например при играх) греется:(, всего два USB порта... В остальном ВЕЩЬ... PS. поставил 4-ку из-за описанных минусов...

Купила этот нетбук 2месяца назад.Очень довольна!Клавиатура удобная,динамики приличные и батареи хватает.Только,когда смотришь фильмы в HD качестве он очень сильно тормозит и фильм смотреть не возможно.А так-то всё устраивает!Берите,не пожалеете.

Отличный бук, материал корпуса, клавиатура, шустрый процессор, есть все таки 1 минус батарея ( раскачивал правильно до полных разрядок), держит 2 часа отсилы - это при постоянном скачивании чего нить с инета, а если фильмы смотреть то на 1 хватит отсилы), ну как минус это небольшой, аккум всего 2200мАч.

D

Купил Вчера классный нетбук.Работает довольно шустро,процессор не шумит и в тишине тоже.Прочитал в отзывах что игры идут с трудом-смотря какие игры например warcraft 3 Герои 3 ,GTA San Andreas и другие с такими же параметрами работают без проблем.Сам работает без особых нагрузок около 6-8 ч.

D

Купил почитав отзывы. Может это мне одному не повезло. Кулер издает посторонний звук, похожий на циркулярную пилу. Не сильно, но особенно заметно в тишине, раздражает. Завтра понесу сдавать обратно.

Нетбук действительно класс!очень большое время работы,удобная клавиатура,поддерживает слабенькие игры.один минус, юсб порты находятся слева(но все исправляется переходником).берите не пожалеете.

нетбук действительно неплохой, ни чего не шумит ,удобный , мини игры идут не все, либо видеокарта не тянет либо размер экрана, но это для этой машины не главное, советую всем .

Отличная машина. Купил почитав отзывы,всё работает на 5+.

T

купил в октябре...до сих пор...рад ему...очень удобен в плане взять с собой...шустро работает в программах таких, как как Adobe Photoshop CS3 и Pinnacle Studio 14... брать однозначно стоит...хороший выбор)

купил 31 декабря 2010, нареканий нет, винт не шумит, и при зарядке не свистит, как писали в отзывах, мне всё понравилось, даже 8 фотошоп и auto cad 2008 идут, стоит брать.