Наушники внутриканальные Sven E-290M - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sven E-290M

4.1

Звук

Плюсы

Ленточный кабель не спутывается, качество звука, цена, микрофон, уровень шумоизоляции.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

После их приобретения по телефону банально стало удобнее говорить из-за встроенного микрофона, в помещении, на улице, в транспорте - везде звук передаётся нормально, чётко и никто на плохую слышимость ни разу не жаловался. Очень понравилось что микрофон хорошо выделяется на кабеле, и нащупать его пальцами проще простого, не приходится постоянно выискать микрофон который сливается с проводом как это бывает на многих наушниках. Басы как и у всех затычек просто отличные - насыщенные и глубокие, да и остальные частоты звучат хорошо.

Анастасия 15.04.2018

Купила наушники 22 марта в магазине, на коробке написанно срок службы 2 года, сегодня 15 апреля, уже сломались оба.

Звук

Плюсы

Безупречный Дизайн! Звук как и цена))

Минусы

Не работает микрофон на ПК

Отзыв

Не работает микрофон на ПК

2.7

Звук

Плюсы

Очень дешевые

Минусы

Удобство, внешний вид, срок годности

Отзыв

Проработали менее трёх месяцев. Звук может быть и более менее, но сидят в ушах отвратительно и стоит хоть как то голову повернуть наушник внутри уха двигается и пережимается и звука почти нет. Выглядят отвратительно. Ну и в добавок через 3 месяца перестало играть одно ухо. Подойдет как вариант на пару недель, но если постоянно юзаете уши, то лучше брать хорошие сразу.

Плюсы

Отзыв

Хорошие наушники за свою цену. И по телефону можно комфортно разговаривать. Удобно что есть клипса для крепления к одежде.

Звук

Плюсы

Прочные, чистый звук на любом громкости, провода не путаются, низкая стоимость.

Минусы

Микрофона нету.

Отзыв

Сам такими пользуюсь, и брату аналогичные купил, и те и другие работают хорошо. Путаются совсем немного, некритично, и чтобы их распутать нужно буквально несколько секунд. Разъём надёжно вставляется в устройство, если его повращать то звук никак не искажается. Советую, наушники своего стоят!

Звук

Плюсы

Не путаются

Минусы

Через месяц перестал работать левый наушник

Отзыв

Не долговечные,плохое качество.Не советую.

Звук

Плюсы

Удобно то, что провод ленточный и не путается, также наушники хорошо собраны

Минусы

Качество звука просто отвратительное, как из стеклянной банки. Может мне не повезло нарваться на брак, но конкретно те наушники, что купил я, оказались просто ужасны в плане звука. Даже моя жена, не привередливая к качеству звука и слушающая музыку всегда в самых дешёвых наушниках, - и та заметила, что звук в них так себе.

Отзыв

Самое обидное - то, что наушники не будут подлежать обмену. Внутриканальные уши - это что-то вроде средства индивидуальной гигиены и в обмен у Вас их не примут. В итоге покупаете запакованного кота в мешке: пока не вскроете упаковку после покупки - не узнаете, как они звучат, и менять их Вам никто не станет. Судя по остальным отзывам, кому-то повезло и звучат у них эти уши хорошо. У меня же звук как из стеклянной банки.

H

Звук

Плюсы

Классно сделанная упаковка, наличие дополнительных насадок в комплекте. Отличное звучание, наушники идут с микрофоном, провод не путается и нормальной длины.

Минусы

Немного скучный внешний вид.

Отзыв

Смотрятся они немного стандартно, без особых выкрутасов, зато звук тут ну просто отличный - очень громкий и чёткий, всё от аудиокниг до диких запилов в музыке они прорабатывают хорошо. 3.5 мм джек прочный, разъём случайно не переломить, и если 'крутить' кабель в разъёме то ничего не потрескивает. Через микрофон меня слышат хорошо.

D

Звук

Плюсы

Никаких

Минусы

Сразу после покупки один из наушников тише стал работать и при разговоре фонят очень

Отзыв

Не советую покупать наушники

L

Звук

Плюсы

Специальная клипса для того чтобы прикрепить кабель к одежде, наушники из алюминия, хороший звук без помех, чувствительность микрофона, адекватная стоимость для своих параметров.

Минусы

За те полгода что они у меня я с таким не столкнулся.

Отзыв

Наушники по качеству зачётные, слушаю музыку, даже к ноутбуку их подключаю и в моба игры бегаю со звуком от них, везде показывают себе хорошо и ни разу не заглючили, звук всегда хороший а не просто потрескивания или же пощёлкивания, гул само собой также отсутствует. Нареканий нет.

S

Звук

Плюсы

Хороший микрофон. Провода практически не спутываются. Хорошее качество звука. Отдельная кнопка для приёма вызова/паузы. Провод нормальной длины, и упаковка очень симпатичная.

Минусы

Всем понравились.

Отзыв

Заинтересовала фишка с алюминиевым корпусом наушников, смотрится и ощущается очень интересно + и хороший "плюсик" к прочности. Играют наушники отлично, весь диапазон частот отлично слышен, лучше всего само собой играют нижние частоты. "бумбум" в электронной музыке звучит "потрясно". Кабель плоский, и не спутывается. Сами наушники со стороны выглядят несколько стандартно, но для меня куда важнее как тут отрабатывается звук и как удобно они сидят в ушах.

1.7

Звук

Плюсы

Дизайн самих наушников неплохой

Минусы

Звук, амбушюры, внешний вид проводов, эргономика, гарнитура

Отзыв

Худшие наушники из всех, что я когда-либо использовал. Звук: высокие частоты передаются крайне слабо, а низкие как у среднестатистических наушников, в связи с этим приходится ковыряться с эквалайзером, чтобы добиться звучания хотя бы близкого к приемлемому. Амбушюры: идущие из коробки амбушюры впервые были мне неудобны (плохо держались в ушах), идущие в комплекте тоже не исправили ситуацию (тут мне попался очень забавный экземпляр: были 3 маленьких и одна большая), только найденная коробочка от старых Sony хоть как-то решила проблему. Внешний вид: ну тут дело вкуса, но провода выглядят колхозно, хотя сами наушники вроде ничего. Эргономика: наушники оказались довольно тяжелые и, если один наушник будет болтаться, то второй наверняка выпадет, да и под весом проводов они тоже так и норовят выпасть из ушей. Этот косяк решается идущей в комплекте прищепкой, но это жутчайший костыль и использовать её крайне неудобно. Так же можно зацепить наушники проводами за уши, но с такими проводами это не очень практично, да и некрасиво. Гарнитура: здорово, что она тут в принципе есть, но выглядит, как одноразовая заглушка и не имеет кнопок регулировки громкости.

Звук

Плюсы

Кабель не спутывается особо, наличие зажима.

Минусы

Правое ухо отключилось через полтора месяца.

Отзыв

Всё бы ничего за эти деньги, но полтора месяца жизни для наушников как-то маловато. Эксплуатировались не больше двух часов в день.

1.7

Звук

Плюсы

клипса в комплекте, микрофон

Минусы

все остальное

Отзыв

Самые ужасные наушники, из всех что у меня были. Говорю это со знанием дела, слушаю музыку каждый день, наушники меняю часто, в силу их постоянной поломки, в среднем мне хватает наушников от 4 до 6 месяцев. Этих же хватило на 2, при этом правый наушник накрылся почти сразу, не знаю, может брак. Купила их по отзывам, и потому что у него провод плоский, надеялась, так дольше проработает. Но нет, спустя 2 месяца использования, сначала отказал правый, а через 10 минут и левый. Звук, кстати, тоже так себе. Такие больше никогда не куплю и никому не советую!

Звук

Плюсы

Хорошее звучание

Минусы

Быстро ломаются

Отзыв

Купила первые наушники и буквально через месяц перестал работать правый. Решив, что сама могла быть виноватой в поломке, купила вторые. Но после первого же дня при вытаскивании из уха правый просто развалился на 2 части. Пожалуй больше не куплю

У

Звук

Плюсы

-Отдельная кнопка для приёма звонка, или же музыку на паузу поставить можно. -Кабель прикрепляется к одежде с помощью специальной клипсы. -Пара комплектов доп. амбушюр в комплекте, и на большие и на мелкие уши) -Корпуса наушников выполнены из алюминия, необычно и просто прикольно) -Дизайн. В основном конечно сделаны простовато, но вот алюминий тут очень даже в тему. -Прочные, можно сказать даже неубиваемые при нормальной эксплуатации. -Кабель крепкий, оптимальной длины. пусть и имеет некоторую склонность к спутыванию. -Микрофон не добавляет в мою речь никаких сторонних звуков. -Надёжность. Это особенно радует.

Минусы

-Клипсу для крепления можно было бы сделать покрупнее. -Небольшой недостаток верхов есть, но заметно только если оч вслушиваться, и компенсируется эквалайзером)

Отзыв

Добротная гарнитура со всем необходимым. И самое важное - звук. Он тут шикарный.

Y

Звук

Плюсы

Уши от них не устают, 3.5мм джек надёжно фиксируется в устройстве, качественная отработка и нижних и высоких, стильный внешний вид, дополнительные амбушюры в комплекте.

Минусы

Провод немного путается, но это судьба фактически любых наушников.

Отзыв

Нормально отбалансированная модель, и динамики хорошие, и амбушюры на наушниках фиксируются плотно, и качество сборки ок, кабель также неплохой. Нравится, что даже когда долго слушаю через них музыку не появляется никакой усталости, все частоты звучат здорово, как нижние так и высокие, со средними само собой всё в порядке. Амбушюры на наушниках фиксируются отлично,не слетают.

Звук

Плюсы

Удобная клипса на одежду, хорошая шумозоляция, справляются с большим частотным диапазоном, недорогие, крепкие и просто очень надёжные.

Минусы

Только в одном цвете есть, стандартный чёрный.

Отзыв

На своём веку эти наушники у меня успели пережить очень и очень многое, но тем не менее ничего - спокойно работают, посторонних звуков при прослушивании музыки нет, да и во время разговора человека на том конце провода слышно просто отлично, и кричать чтобы он меня расслышал не нужны. Если говорить о качестве звука, то тут ситуация интересная - звучат явно лучше аналогов за эти деньги, ну а сравнивать эти наушники с теми что стоят раз в 5 дороже честно говоря глупо)

Звук

Плюсы

Великолепный звук, что удивило довольно сильно. Вполне удобные

Минусы

Быстро умирает провод, чуть плотнее бы проводок

Отзыв

Более прочный проводок и для бюджетных ушей идеальное решение, тем более как гарнитура.

Звук

Плюсы

Микрофон хорошо передаёт голос, громкие и не хрипят даже на максимальной громкости, корпус наушников сделан из алюминия, лёгкие, крепкий провод, наличие клипсы для крепления на одежде.

Минусы

Отсутствуют, хорошие наушники.

Отзыв

Заинтересовал моментик с алюминиевым корпусом, и это надо сказать что-то, очень крепкие, да и просто в сравнении с шаблонным пластиком ощущаются очень здорово. провод немного путается, но и на то чтобы его распутать уходит минимум времени. Упаковка прикольная, само собой есть и пара комплектов амбушюр разных размеров, надеваются надёжно.