Наушники внутриканальные Sony MDREX750APYM - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Sony MDREX750APYM

Наушники внутриканальные Sony MDREX750APYM

Почему-то мне показалось, что такой яркий цвет будет очень хорошо настроение задавать на весь день уже после поездки на учебу в них. В принципе, так оно и есть. Они яркие, прикольные, провод не слишком тонкий, он не запутывается, соответственно, меньше шансов его порвать. На холод мало реагирует, точно не затвердевает до такой степени, чтобы я не могла его распрямить. К воде наушники, на мой субъективный слух, равнодушны полностью. У нас что ни день - то дождь или снег, так что влага на них попадает в любом случае. Но они качество проигрываемой музыки при этом никак не изменяют. А тут есть чем насладиться! Непривычно яркие, сильно окрашенные средние частоты сразу мне понравились. Басы тоже вполне себе сильные, насыщенные, нет такого, что они сливаются в сплошной шум, разрывающий череп изнутри. С высокими тоже все в норме, никаких металлических призвуков на высокой громкости не возникает. Короче говоря, баланс соблюден в частотном диапазоне очень здорово!

Подарил такие дочке, считаю, что наушники должны быть высокого качества, чтобы не портить подростку слух. Мне конкретно эту модель порекомендовал знакомый, который в этих вещах хорошо разбирается. Они реально очень хорошо передают звуки и отлично держатся в ушах.

Понравился цвет этих наушников , очень оригинальное и стильное цветовое решение))) Смотрится просто супер круто , мне прям нравится )))) Еще и корпус это не просто пластик , а настоящая латунь, это придает еще больший эффект дизайну!! Амбюшур в комплекте четыре пары, можно выбрать самую удобную..)) В комплекте так же чехол для хранения , удобная штука)) Саунд здесь тоже на уровне, звучит все круто, бассы валят то что надо!!!)) Круто что наушники очень легкие , их прям не чувствуешь на себе , они не мешают совсем... Меня все устраивает!! Я доволен))

Покупала эти наушники летом и, конечно, меня привлек их солнечный и яркий цвет))) Технику таиландского производства до этого не покупала, но своими наушниками очень довольна!! Отличная сборка и комплектация - четыре пары амбюшур разного размера (подобрала идеальную для себя!!), чехол для хранения и переноски наушников, удобный и не путающийся кабель с встроенным микрофоном, который четко и громко передает звук и универсальная кнопка управления!! С ее помощью я принимаю телефонные звонки и регулирую воспроизведение моих треков)) Мои наушники внутриканальные, поэтому динамики расположены внутри ушного канала, а с амбушюрами силиконовыми получается изоляция стопроцентная)) В результате я слышу только музыку, а качество звучания меня очень устраивает. Это и хорошо прослушивающиеся низкие частоты, и хорошая громкость, и чистота, и насыщенность звука! А с приходом холодов поняла, что у внутриканальных наушников есть еще один плюс: можно одевать любой головной убор))Да и прическу они никогда не портят)!!