Наушники внутриканальные Sony MDREX750APYM - Отзывы

4.4
Наушники внутриканальные Sony MDREX750APYM

Покупала эти наушники летом и, конечно, меня привлек их солнечный и яркий цвет))) Технику таиландского производства до этого не покупала, но своими наушниками очень довольна!! Отличная сборка и комплектация - четыре пары амбюшур разного размера (подобрала идеальную для себя!!), чехол для хранения и переноски наушников, удобный и не путающийся кабель с встроенным микрофоном, который четко и громко передает звук и универсальная кнопка управления!! С ее помощью я принимаю телефонные звонки и регулирую воспроизведение моих треков)) Мои наушники внутриканальные, поэтому динамики расположены внутри ушного канала, а с амбушюрами силиконовыми получается изоляция стопроцентная)) В результате я слышу только музыку, а качество звучания меня очень устраивает. Это и хорошо прослушивающиеся низкие частоты, и хорошая громкость, и чистота, и насыщенность звука! А с приходом холодов поняла, что у внутриканальных наушников есть еще один плюс: можно одевать любой головной убор))Да и прическу они никогда не портят)!!

Звук

Плюсы

Громкость, качество звука

Минусы

Не для маленьких ушек

Отзыв

Качество звука отличное, громкие, только вот выпадают из маленьких ушей, либо коротенькая затычка, либо слишком толстая. Так что даже при медленной ходьбе приходится постоянно поправлять, даже с самыми маленькими амбушюрами. Но звук шикарный. Так что если у вас маленькие уши, то эта модель не для вас. А если побольше, то не пожалеете!

Звук

Плюсы

Звук супер!

Минусы

На холоде дубеет. Цвет не нравится-салатовый.

Отзыв

Обожаю качество звука сони. Это мои вторые наушники этой серии этой же фирмы, первые потеряла. Теперь я навсегда с сони.

1.7

Звук

Плюсы

Плюсов нету обычные наушники

Минусы

Выпадают

Отзыв

Прочитал тут отзывы, писали хорошие наушники которые не выпадают , мол человек бегал в них, купил я значит наушники, амбушюры все перепробовал , все равно вылетают даже если просто сидишь слушаешь музыку , Наушники беспонтовые просто выкинул деньги , Никому не советую

Дмитрий 02.03.2018

Мне продай, я потерял такие, очень жалею.

Подарил такие дочке, считаю, что наушники должны быть высокого качества, чтобы не портить подростку слух. Мне конкретно эту модель порекомендовал знакомый, который в этих вещах хорошо разбирается. Они реально очень хорошо передают звуки и отлично держатся в ушах.

Понравился цвет этих наушников , очень оригинальное и стильное цветовое решение))) Смотрится просто супер круто , мне прям нравится )))) Еще и корпус это не просто пластик , а настоящая латунь, это придает еще больший эффект дизайну!! Амбюшур в комплекте четыре пары, можно выбрать самую удобную..)) В комплекте так же чехол для хранения , удобная штука)) Саунд здесь тоже на уровне, звучит все круто, бассы валят то что надо!!!)) Круто что наушники очень легкие , их прям не чувствуешь на себе , они не мешают совсем... Меня все устраивает!! Я доволен))

Почему-то мне показалось, что такой яркий цвет будет очень хорошо настроение задавать на весь день уже после поездки на учебу в них. В принципе, так оно и есть. Они яркие, прикольные, провод не слишком тонкий, он не запутывается, соответственно, меньше шансов его порвать. На холод мало реагирует, точно не затвердевает до такой степени, чтобы я не могла его распрямить. К воде наушники, на мой субъективный слух, равнодушны полностью. У нас что ни день - то дождь или снег, так что влага на них попадает в любом случае. Но они качество проигрываемой музыки при этом никак не изменяют. А тут есть чем насладиться! Непривычно яркие, сильно окрашенные средние частоты сразу мне понравились. Басы тоже вполне себе сильные, насыщенные, нет такого, что они сливаются в сплошной шум, разрывающий череп изнутри. С высокими тоже все в норме, никаких металлических призвуков на высокой громкости не возникает. Короче говоря, баланс соблюден в частотном диапазоне очень здорово!