Наушники внутриканальные Sennheiser MX-170 - Отзывы

4.5

S

Не ожидал такого (!) звука Приятно удивлён. На эквалайзер так послушно реагирует! Басы мягкие, радуют. Приятный звук!

Звук

Плюсы

Удобно сидят в ухе, звук очень хороший, долго служат

Минусы

Не очень удобный разъём( углообразный)

Отзыв

Очень понравились, немцы умеют делать технику: звук чистый хороший, резко по ушам не бьёт.

D
1.7

Звук

Плюсы

название

Минусы

звук ,качество исполнения, дизайнерские решения,

Отзыв

понятно что бюджетный вариант, макс. цена сего.... выбросил после распаковки.

Звук

Плюсы

Звук на 5+

Минусы

Как по мне - нет

Отзыв

Много слушаю музыки и много каких наушников перепробовал. Эти идеальны для моих требований - чистый звук с серединой, верхами и мягкими сочными басами. Никакой из диапазонов не перекрывает другой, то есть идеальное сочетание. Для такой цены это просто "номер один". Даже эпловские фирменные для меня не то пальто по сравнению с этими. Уже четвертые по счету у меня. Всем советую.

Звук

Плюсы

удобные, с очень хорошим звуком, очень понравилось то что разъем загнут))

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Да в общем то , что можно написать о наушниках , которые умещаются в одной ладони?))) для своего размера на удивление глубокий звук, качественно сделанный разъем не мешающий в стесненных условиях пользоваться мышкой рядом с ноутом)

Звук

Плюсы

Отличное звучание и качественные материалы. Цена.)

Минусы

Великоваты, не всем могут подойти

Отзыв

Уши неубиваемые. Предыдущие после 4 лет использования нечаянно постирал. Стали чуть похрипывать - пришлось менять. Супруге покупал тоже сенхи 370е. Живы. До этого на наушниках других фирм постоянно ломался или рвался провод. Звучание чистое и честное без искаженного баса и задранных верхов. После филипсов и прочих шведов будете приятно удивлены звуком, даже на большинстве телефонов. Отличная вещь от легендарной фирмы по смешной цене. Настоящие наушники это или Sennheiser или beyerdynamic.

Звук

Плюсы

Класс

Минусы

Отзыв

Чистый звук

Звук

Плюсы

Небольшая цена. Достойное звучание на средней громкости. Не вакуумные.

Минусы

Требуют аккуратного обращения

Отзыв

Удобны для использования на работе, т.к. Вы одновременно можете и слушать музыку и обращаться с коллегами.

Звук

Плюсы

Хороший звук, после покупки этих наушников стало приятно слушать музыку с телефона. Звук достаточно глубокий и сбалансированный на мой неискушенный вкус.

Минусы

Простоваты внешне (на вкус и цвет), провод мог бы быть получше.

Отзыв

В целом наушниками доволен. Какое-то время назад покупал брату такие же по совету продавца, а сейчас выбирал сам по соотношению цена/качество. И только дома обнаружил, что это одни и те же наушники.

Звук

Плюсы

Неплохой звук

Минусы

Не оправданная цена

Отзыв

Не очень хорошие наушники , хрипят уже на 65 от полной громкости на телефоне.

Александр 19.06.2018

Это что-то с твоим телефоном. Проверил на 2х китайских моделях и на самсунге. Чистый хороший звук даже на полной громкости.

Звук

Плюсы

Нормальный диаметр наушника

Минусы

Дубеют на морозе, служат не долго

Отзыв

По поводу качества звука- нормальное. Вполне подойдет для прослушивания. На них гарантия 2 года. Не надейтесь, что они проработают и половины срока. Так что сохраняйте чек.

Антонио 08.11.2017

Проработали почти 4 года жестокого обращения. Уж думал они вечные...

Звук

Плюсы

звук, дизайн

Минусы

качество

Отзыв

к сожалению, радовали они меня не долго - чуть больше года, после чего один наушник перестал звучать. хотела снова купить, но ни в одном магазине города их не оказалось.

о
2.3

Звук

Плюсы

довольно удобные

Минусы

звук, качество

Отзыв

правый наушник сломался через дне недели. использовала дома, аккуратно. звук так себе даже для такой ценовой категории

S

Звук

Плюсы

Звук, цена.

Минусы

Они уже ломаться надоели. При ультра аккуратном использовании постоянно не работает левый наушник.

Отзыв

Качественный звук, нормальный дизайн, удобные. Само качество наушников просто ужасное. Они постоянно ломаются и не ремонтопригодные.

Звук

Плюсы

Офигититититииттельный звук, цена.

Минусы

Провод дубеет на холоде, но если провод проводить под одеждой, то норм.

Отзыв

Единственные в своем роде. До этого были наушники разных фирм, разного ценового уровня, эти понравились больше всех. Мега качественный звук, сбалансированные частоты: низкие глубокие, средние норм, высокие четкие. Отзывчив к настройкам эквалайзера. Наушники использовались четыре года, ничего не сломалось, все четко. Решил купить еще одни, сравнил звук, те что постарее на 4 года мне показались звук ухудшился слегка, совсем неуловимо, но не музыкант не заметит разницы. Звук все такой же качественный. Слушать только с надетыми амбушюрами, звук так насыщеннее. Рекомендую не раздумывать и покупать сразу 10 штук про запас.

Звук

Плюсы

Великолепный звук, крепление в ушной раковине, качество, цена!

Минусы

Не нашел , но если уж очень сильно придираться, то это дизайн и качество материалов.

Отзыв

Звук просто поражает, для наушников за такую цену-это космический звук! Ощущение ,что звук проходит через тебя и слышно дыхание гитариста / барабанщика/ певца . В ухе держится хорошо , так сказать середина допуска )) Рекомендую , бюджетный вариант , с очень хорошим качеством звука ! P.S. Если кому попадутся наушники с некачественным звуком, то это брак )

Звук

Плюсы

Давно не было наушников с таким звуком. Звук просто мощь. Да еще и за такую цену

Минусы

Отзыв

Шнурок мягкий. Звук отличный. Да и цена.

Звук

Плюсы

Звучание, единственные наушники не вакуумные со звучанием без нареканий.

Минусы

Отзыв

Жалко что рынок вытеснили вакуумные наушники, к сожалению ни для всех они приемлемы и удобны. Надеюсь эти ещё будут выпускаться. Пользуюсь ими уже порядка 5-6 лет, хватает пары стабильно на год при ежедневном активном использовании. Приятный звук, глубокие четкие басы, без дребезжания и залипания даже со временем качество звука не страдает.

Звук

Плюсы

отличный звук, хорошая цена

Минусы

не очень удобные

Отзыв

за такую цену просто отличные наушники, до этого много всяких было, но это... лучше всяких похвал... особенно порадовало звучание, единственный минус не всем подходят такие вкладыши, и провод уж очень путается, но простительно, очень хороший выбор за такие деньги

Звук

Плюсы

Приятный звук, соотношение цены и качества приятно удивило.

Минусы

Отзыв

Чудесные наушники, с хорошим звуком и приятной ценой.