Наушники внутриканальные Sennheiser M2 IEG Black - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.5

R

Наушники и выглядят ультра-современно и напичканы всякими нужными передовыми технологиями, так что их цену я считаю вполне оправданной. К тому же я об этом бренде уже давно сложила мнение, как о самом крутом на рынке таких аудиоустройств. Никогда еще мне не приходилось слышать жалобы и от тех, кому я преподносила разные виды этих продвинутых наушников в подарок... Звук всегда просто умопомрачительный, иногда так заслушиваюсь какой-то мелодией, что реально помрачаюсь умом и не на той остановке выхожу..))) Стальные воздухоотводы действительно играют свою роль, не могу сказать, что хоть какие-то неточности имеют место быть в передаче музыки... Хорошо наушники и использовать как гарнитуру. Микрофон отсекает все ненужные шумы и меня прекрасно могут расслышать люди, которые всегда все переспрашивают, если говорю непосредственно в мобильник. Кнопки переключения треков и перехода в режим гарнитуры, а также регулирования громкости вынесены прямо на провод, не нужно лезть за телефоном или плеером все время...

Звук

Плюсы

Хорошо Звучат на такую цену

Минусы

выпирают из шапки, нужно привыкать к ним.

Отзыв

Через год владения, когда просто шел и слушал музыку, один наушник просто умер ахахах....поэтому качество оставляет желать лучшего, в итоге мне ровно хватило их на год.

Звук

Плюсы

Внешний вид.

Минусы

Плохое качество работы пульта, перекручивается шнур.

Отзыв

Пользуюсь 4 месяца данными наушниками. Качество работы джойстика оставляет желать лучшего - с первого раза кнопка play не всегда включает музыку, а также не всегда переключает песню вперёд. Переключить песню назад нельзя в связи с отсутствием данной функции.

Роман 26.11.2017

3 щелка - назад 1 песня

Звук

Плюсы

Шикарный звук

Минусы

Торчат из уха, нужно "прогревать"

Отзыв

Чтобы не портить впечатление от первого прослушивания, оставьте их на сутки играть какой нибудь тяжелый жанр. не ленитесь до и после прогрева небо и земля. Слушать надо на хорошем источнике, разумеется только лослесс, тогда уши раскрывают себя полностью. Всегда покупал наушники только этой фирмы, всегда отыгрывали свою стоимость. До этих были cx300, cx500, cx3.00 никогда особо за ними не ухаживал, таскал в кармане, продавал все абсолютно рабочие. В ушах сидят хорошо. покупкой доволен. люблю сенхи.

Звук

Плюсы

Звук, дизайн!

Минусы

Как писали выше, провод буквально разлагается через пол года!

Отзыв

Брать стоит, если чем нибудь покрыть провод, хоть герметиком!

Звук

Плюсы

Невероятное качество звука!

Минусы

В магазине М.Видео есть всего 1 расцветка данной модели

Отзыв

Слушаю музыку на IPhone в Яндекс.Музыке, раньше через AipPods, но потерял их на пробежке, купил Sennheiser M2 и "О ЧУДО!" я познал разницу в звуке между SP и HQ. Великолепные наушники, да, дороговаты, но они того стоят, просто не хочется их снимать - всем советую!

Дизайн улетный, сами ушки хорошо сидят внутри раковины ушной, не выпадают и я их даже не чувствую, не давят, хотя со всеми наушниками обычно эта проблема возникает. Заинтересовалась ими уже давно и решила наконец купить - не жалею! В наборе кста идет четыре (!) комплекта насадок, но мн хватило того варианта что был по умолчанию. Но по идее производителя можно подогнать под свои особенности, подобрав нужный вариант. ПО звуку тут все очень даже - большой диапазон громкости, сочные басы, без шумов и помех, никакого трещания даже на максимуме. Можно использовать как гарнитуру но ТОЛЬКО ДЛЯ АНДРОИДА, с айфоном у мужа не захотели "сотрудничать".

Отличная конструкция у него – нигде не жмут в ушах, смотрятся стильно, но не слишком броско, не вызывающе, короче говоря. Можно использовать их не только в качестве наушников для плеера, но и как гарнитуру для телефона на Андроиде – люблю говорить, занимаясь чем-то параллельно, руки должны быть свободными. Удобный пульт управления прямо на них, за телефоном не тянешься в карман каждый раз, чтобы принять звонок, за плеером, чтоб громкость увеличить или трек переключить. Все продумано до мелочей. Звук первоклассный. Частотный диапазон здоровый, все расслышите от и до.

F

По-моему, даже как-то дешево стоят, если учесть качество звучания + марку Санхайзер, но мимо этой модели пройти не смог и не жалею. Слушаю в них в основном музыку с телефона, никаких лишних шумов и помех абсолютно, только чистое звучание. На максимальной громкости тоже нет ощущения какого-то гула или грохота. Что порадовало, так это басы, даже для таких мелких наушников они тут получаются нехилые. Использую также и с в паре с ноутбуком во время игр, в самый волнительный и нужный момент не спадают с моих ушей, нормально держатся, амбушюры тут можно подобрать наиболее подходящие тк в комплекте идут аж 4 пары. Для переноски использую чехол который дают в окмплекте, вещь удобная + наушники не пачкаются.

Слышал много хорошего об этой фирме и решил попробовать эти наушники, в итоге не прогадал - ну очень удобные, как раз для таких меломанов, как я, которые без музыки в ушах по городу не передвигаются. Не жмут, не натирают, провода качественные и не слишком хлипкие, из-за этого долго носится по идее должны и не заламываться. Управление легкое и размещается удобно, не нужно долго искать кнопки, чтобы звука добавить или наоборот его убрать. В коробке сразу есть кулечек с 4 парами амбушюр, под любые уши подойдут. Уши зачетные, звук дают приятный и сделаны они старательно, производителю большой респект.

К звуку претензий нет, всё на высоте. Но через пол года оболочка провода стала ломаться почти по всей длине. Так что через семь месяцев пришлось брать другие.

З

Специально выбирал такие небольшие наушники чтобы в них можно было спать. В уши вставляются почти до упора, практически незаметны под шапкой. Провод плоский не путается,на пульте управления можно настроить теремотку трека.могут выполнять роль гарнитуры. в комплекте аж 4 пары вкладышей под любые уши. звук замечательный. подходит как для треков так и для кино.