Наушники внутриканальные RHA MA350 - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.5

Звук

Плюсы

Отличный звук, гарантия наушников 3 года, в комплекте 3 пары амбишюров, чехольчик для наушников.

Минусы

По заявленному преимуществу на коробке, что якобы провод меньше будет путаться - бред и абсурд, до этого всегда были наушники без тканевого плетения и путались в разы меньше, а эти я устала каждый раз распутывать. Но что самое обидно, что из этого тканевого плетения начали появляться "грыжи" из вылезающего провода из ткани.

Отзыв

Наушники покупала в подарок молодому человеку, с уверенностью брала, так как у меня такие же и была очень довольна. Но буквально недавно провод на моих наушниках стал безобразно себя вести, как я уже писала - "грыжи" по всему проводу. При том, что использую я их в офисе и не подвергаю каким-то испытаниям. Путаются мгновенно по сравнению с резиновым проводом (или какой он там). Но в общем и целом хорошие наушники, может у молодого человека спустя 2-3 месяца такого не появится, а мне попался брак (свои брала в другом магазине)

Звук

Плюсы

Хорошо сбалансированный звук, получаю удовольствие от прослушивания, звук -- как у наушников в 2-3 раза дороже -- прослушивал несколько наушников...но эти -- честно...получите огромное наслаждение от звука...

Минусы

Низкие частоты...но я сравниваю для себя с полноразмерными наушниками Fisher Audio...но это сравнение некорректно...и очень субъективно...

Отзыв

Покупайте -- не пожалеете...отличный звук...тканевая оплетка не дает наушникам запутываться...мини джек позолоченный...матерчатый чехол, 3 к-та амбишуров...3 года гарантии...и море удовольствия...поверьте...и купите...