Наушники внутриканальные Philips TX2BK/00 - Отзывы

начиная с 20.07, 290¤

из 3 магазинов сегодня и из 93 позже, бесплатно
начиная с 20.07, 290¤

Наушники внутриканальные Philips TX2BK/00

Хороший звук, нормальная громкость. И главное. Свою цену в сравнении с моделями в несколько раз дешевле они оправдывают на 100% хотя бы и за счет прочности (это не считая качества звука). Обычно наушники у меня до года не доживают из-за не очень аккуратного использования, а тут 2,5 года и лишь первые намеки на износ - начала рваться защита кабеля от перелома около штекера. Заплаченные деньги оправдывают на 146%

Звук

Плюсы

Потрясный звук. Верха/средние/низа, идеальный баланс, использую с Iphone 6s plus, любая настройка эквалайзера моментально отражается на звучании

Минусы

отсутствует кнопка регулирования громкости на гарнитуре

Отзыв

До этого брал TX-1, очень долго подбирая из всех возможных и невозможных характеристик, в итоге был очень доволен выбором. Спустя полгода подарил их товарищу, а сам использовал гарнитуру от nubia z11, послушал неделю музыку в них на 3 месяца совсем отказался от звука в наушниках, невозможно скудное звучание было) И вот наконец-то я приобрел TX2, частотный диапазон по характеристикам пошире, на коробке написано до 40 кГц аж) Сказать что я в восторге - ничего не сказать) Старые и горячо любимые треки заиграли по новому, столько новых звуков, настолько они кристально чисты, что не охота их из ушей доставать. ) Доволен покупкой на все 100%, своих денег стоят точно. Радует техника Philips в последнее время, цена/качество на очень достойном уровне

Звук

Плюсы

1. Звук 2. Удобство 3. Микрофон

Минусы

Один главный минус - сломались через 1 год и 7 месяцев

Отзыв

Не советую больше наушники Филипс никому. Проработали ровно 1 год и 7 месяцев и просто перестали работать. При подключении к телефону - идет короткое шипение и звук продолжает идти из динамиков телефона. Это происходит уже со вторыми наушниками Филипс из моей практики. До этого брал другую модель - работали как лошадка, лет 5 или даже больше, пока не потерялись. Очень долго думал, какие взять новые, в итоге взял Филипс, за немаленькие деньги, рассчитывая получить качественный продукт, но пожалел. Т.к. гарантия 1 год, как Филипс, так и М.Видео наотрез отказались обменивать, либо возвращать деньги. Вот и доверяй после этого такому брэнду. Лично я больше наушники Филипс брать никогда не буду и никому не советую. Может и звук у них хороший, но вот срок службы - страдает и очень сильно.

Звук

Плюсы

дизайн, звук

Минусы

Отзыв

Наушники служили около трёх лет, очень прочные.

Звук

Плюсы

Хороший звук, симпатично выглядят

Минусы

Тяжелый провод. Касания провода отдают в уши

Отзыв

Брал по скидке - отличные уши.

Звук

Плюсы

1.Хорошо звучат ! 2. Комфортное использование 3. Дизайн хорош .

Минусы

Такие не должны быть использованы в активном образе жизни так как в течение 2 месецев 1 нашник перестает работать из того что один провод внутри ломаеться

Отзыв

Так что мое мнение лучше их использовать бережно !!! ходить с ними не стоит ! В автобусе когда сидишь можно их использовать но не стоять битком набитом автобусе !

Нормальные наушники за свои деньги

Чистый звук, неплохое шумоподавлене (в метро шумновато правда). Кабель не путается. Красивые. Неделю пользуюсь пока всем доволен...