Наушники внутриканальные Philips SHE8100BL/00 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Philips SHE8100BL/00

Наушники внутриканальные Philips SHE8100BL/00

Наушники крутые, а кто не умеет пользоваться техникой и т.п, не удивительно, что все будет ломаться даже в первый день. У меня все годами служит и не ломается.

Звук

Спустя 3 месяца, отказал левый наушник.

Яркие и запоминающиеся. На наушники обратила внимание прежде всего из-за цвета. У меня на телефоне такойже яркий синий чехол и наушники к нему идут как раз в пару. Если говорить конкретнее, то мне нравится металлический корпус. Радует что филипс для бюджетки не пожалел качественный материал. Не скажу, что они тяжелее пластиковых собратьев, но как мне кажется что звучание в металле более насыщенное. Ну басы тут как-то не блещут откровенно говоря, нормальные. Верх немного звенит, но это я уже придираюсь. Звук мне в целом нравится. Вкладыши удобной конической формы, за счет плотного прилегания, они практически полностью отрезают посторонние звуки.

Прошлые наушники Sennheiser CX 200 сломались,перестал работать один наушник. Решив поэксперементировать, отправился за новыми. Поверил надписи на упаковке "Супер бассы". Но надев,лишь разочаровался, бассы не чувствуются вообще. Данная модель будет хорошо приниматься новичками,теми, кто покупали либо китайские за 300 рублей на рынке,либо совсем простые фирменные в магазинах. Но опускаться с синхов до данной модели лучше не стоит. В очередной раз убедился, что лучше синхов ничего нет) Пользуюсь наушниками Филипс почти год,жду пока сломаются,дабы поискать новую модель)

Z

Смачные наушники! Цвет просто бомбезный, настолько он яркий и привлекающий внимание! Люблю все цветастое, да и почему бы нет? Черные и белые типа под все подходят, но скууучные же! И заодно сразу их видишь среди горы барахла на столе или в сумке – не забудешь где-то! У этой марки брала и раньше разные модели, так что в их излучателях я уверена – басы так басы, высокие – так высокие, средние тоже никуда не деваются, все на месте! Алюминий крепенький такой, явно дольше обычной пластмассы прослужит! Ползунок не дает наушникам спутываться в кармане! Все продумано, короче говоря, для полного удобства!

Пластмассовый звук. Низших частот нет. Не советую.

Наушники отличные! Все частоты на своих местах, нужно только правильно подобрать амброшуры.Иещо наушники неподходят чтоб их слушать на телефоне, звук неочень. Вся красота этих наушников открывается при прослушивании на хорошем плеере. Я их слушаю на плеере SONY и Philips звук просто волшебный, слышно каждую нотку. На плеере Philips звук более басистый. Иещо наушники требуют прогрева на хорошем плеере хотябы сутки.

Жуткие наушники. Пользовалась Sennheiser cx200 street II. возвращаюсь к Sennheiser.

Хочу сказать одно: наушники - классные. Удобно сидят в ушах, ничего не мешается, не вылетают, звук очень нравится, басят. Советую.

Нужны были синие наушники, для братишки. Взяла только из-за цвета, но не прогадала и с качеством. Братишке очень нравятся. Рекомендую. Спасибо

Ну цена у них высокая. Провод двойной. Крутых фишек типо кнопки тоже нет. Не очень.

Наушники за свою цену, ну ооочень плохие, во-первых они не для тех кто собирается слушать музыку в холодное время года, так как провод становится жестким, а сами наушники становятся холодными, что возникает риском заболеть ушными инфекциями, но сейчас не об этом, качество звука показывает себя только на высоких частотах которые честно говоря РЕЖУТ СЛУХ, низкие частоты (басы) их как таковых нет они будто бы проглатываются и при том гасят общую громкость, на счет громкости, так эти наушники не для телефона, они больше подходят для плеера, но а так вообщем то наушники дерьмо, не советую покупать данные наушники, они не стоят таких денег, плюсов у них нет...

На третий день сломался левый наушник