Наушники внутриканальные Philips SHE8100BK/00 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Philips SHE8100BK/00

3.4
Наушники внутриканальные Philips SHE8100BK/00

Наушники отличные, звук аналогичный. Очень нравятся. Слушаю как через телефон, так и через ноутбук. Басы на месте. Кто любит слишком низкие басы, сковородки в руки, и лупите себе по голове и ушам :-)

Звук

Плюсы

Нету

Минусы

Плохое качество звука, через некоторое время одна сторона перестала работать!

Отзыв

Не рекомендую! Плохое качество звука, через некоторое время одна сторона перестала работать!

Плюсы

Не нашел

Минусы

Качество звука - среднее. Шнур не гнется.

Отзыв

За такую цену можно было бы и качество звука по-лучше сделать. Шнур плохо сгибается. Мало резины в составе оплетки. Ощущение дешевой пластмассы - как в шнуре, так и самих наушниках. Да, и кто придумал овальные наконечники у наушников?! Подушки менять неудобно.

Звук

Плюсы

Удобные, качество звука

Минусы

Тонкий провод

Отзыв

Пользуюсь около трёх месяцев, всё нравится. Многие пишут, что бассов нету, но это не так, просто их нужно забустить, как и большинство наушников.

Звук

Плюсы

Посадка удобная

Минусы

Качество материалов, ну и звук так себе

Отзыв

Хлюпают составляющие мембран, едва докоснёшься до корпуса (на многих экземплярах данной модели). Провод из дешёвого пластика!!! путается, естественно!

Звук

Плюсы

Отлично сидят, лёгкие, хороший звук.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Не слушайте тех, кто говорит, что тут плохие басы! Низкие отличные.

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

Бассов нет. Звук го*но

Отзыв

Думал Philips, думал качество звука.... Оказалось полная туфта... Не берите.. Не тратьте деньги на это Г...

Максим 28.10.2017

Звук по качеству средний, но можно вытянуть звук при помощи эквалайзеров и плееров, подстроить и выбрать нужные амбушюры из комплекта, это сильно на качество звука и басов влияет.

Вот спасибо за этот ползунок на проводах! А то вечно страдала я из-за того, что невозможно распутать их! И рвутся они именно, когда со злости, что медленно разворачиваются, начинаешь во все стороны их дергать. Теперь не парюсь вообще над этой проблемой! Плюс место крепления наушников к кабелю тоже очень прочное, а ведь там обычно и оголяется проволочка, живущая внутри провода. Наушники вообще целиком все годные. Весят мало, не напрягают, когда в ушах находятся, минимум к себе внимания привлекают, но не страшные, просто аккуратные и крошечные по размеру. Люблю и аудиокниги в них послушать, и музыку, и радиопередачи. Все нравится, как они передают.

Для всех тех, кому кажется, что басов тут нет - они есть , просто умеренные, не такие глубокие и насыщенные, как вам казалось, хотя в принципе в характеристиках частотный диапазон указан, так что винить в этом производителя смысла не вижу. Лично я знал, что покупаю, поэтому претензий у меня нет, в основном слушаю поп-музыку, качеством звучания доволен. Наушники хорошо и плотно вставляются в уши, при этом не вызывая дискомфорта.

Приобрел вчера и за короткое время использования услышал в любимых треках звуки, которые ранее не слышал. Не подумайте, что до этих наушников я использовал те, что раздают в самолете) Высокие, средние и низкие где нужно, звук не напрягает и рука не тянется к регулятору громкости. Уверен, что в начале использования стоит попробовать несколько вариантов амбюшур которые имеются в комплекте, мне подошли большие, хотя поначалу показалось , что и средние ничего так.. Форма звуководов овальная, я такие впервые использую, удобно - одел как родные. Программа "Гарантия лучшей цены" реально работает. За небольшие деньги я получил исключительные, на мой взгляд, наушники. Всем приятного прослушивания..

Никакого баса нет, звучат хуже базовых от Apple. Купил и в этот же день вернул.

Отличные уши! Удивляюсь немногим коментариям. Высокие рассыпает на все 100% хрустальная чистота звучания! Басы есть , они разные на всех наушниках, пробуйте поменять амброшуры на маленький размер, чем дальше вставите, тем лучше звучание баса. Купил вчера, кайфую второй день!!!

a

басы отсутствуют ВООБЩЕ ,хотя написано от 8 гц. Сдал обратно в магазин.

Это просто ужас, отвратительный звук, наушники за 100р лучше звучат! Почему эти, стыдно назвать, наушники стоят в 3 раза дороже, чем Philips SHE8500/10, у которых идеальный звук? Басов нет, сильно пищат.