Наушники внутриканальные Philips SHE5200WT/51 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Philips SHE5200WT/51

Наушники внутриканальные Philips SHE5200WT/51

Такое все... конкретное) Собрано на совесть, нигде никаких огрехов, подогнана деталь к детали на совесть. Пружинные зажимы держат место соединения под контролем. Кабель с изоляцией тоже не вызывает сомнений в его долгой жизни. Белые - так что следить за ними приходится постоянно, протирать от загрязнений всяких. Музыка орет громко, но только в моих ушах, вокруг никто не догадается, что я лабутены с матерком слушаю, слава Богу)

Звук

Плюсы

крепкий провод,дизайн,Качество,звук

Минусы

не обнаружил

Отзыв

самые дорогие наушники которые я покупал они же и самые хорошие из всех которые у меня были

Звук

Плюсы

Если подогнать эквалайзер, то звук отличный. Дизайн радует глаз. Отличное качество.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Пришел в магазин за другими наушниками, но увидев эту модель решил купить ее, так как доверяю фирме. Посмотрел свойства, увидел, что это то что мне нужно. Поменял резинки под свои уши, вставил в телефон штекер и тут прям очень громко ударило в ухо, сразу кинулся убавлять громкость. Подвел эквалайзер под наушники, и стало прям отлично, на половине громкости очень идеально играют, глубокие басы, очень четкое звучание. В общем всем советую, за такую небольшую сумму это отличные наушники, очень доволен покупкой.

Звук

Плюсы

Хорошие верхние, на телефоне с ЦАП даже басы выдают, громкие.

Минусы

Слмшком сильно выпирают. Ну и основной минус в том, что у них перестает работать динамик через 2-3 месяца после использования, менял уже 3 раза, думал брал у белых, в итоге у черных та же проблема, хорошо хоть гарантия есть, но ходить их менять очень напрягает. Использование максимально аккуратное, ломается именно сам динамик, не провод, потому что он просто неожиданно перестает играть, нет такого, что пропадает контакт. Два раза ломался правый, один раз левый.

Отзыв

В целом хорошие наушники, был бы аналогичный вариант - давно бы поменял на него, но, увы, приходится ходить и менять. На коробке срок службы - год, вот пока не прохожу с ними год, то буду ходить и менять на новые, как бы меня это самого не напрягало. Может быть это даже брак в определенном магазине с партией, так как таких же проблем у других не находится.

Звук

Плюсы

Толстый провод, прочный.

Минусы

Нет регулятора звука и нет микрофона, для использования как гарнитуру с телефоном.

Отзыв

Отличный товар. Минус только один, использование только как наушники, как гарнитура не подходит.

Красивые качественные наушники от Philips, по весьма низкой цене, что может быть лучше. Звучание , здесь конечно не отличное, но весьма неплохое, для такой ценовой категории. В плане удобства все хорошо, затычки четко сидят в ухе и при этом не давят , кабель длинный и прочный. Коротко говоря понравилось.

Искал наушники с прочным проводом,хорошим звучанием и басами, эти подошли по всем параметрам и звук на 20 ватт. Берите не разочаруетесь они того стоят. В запасе амбашуры есть.

Плюсы: звук, очень классный и басовитый, меня очень порадовал. Наушники легкие не чувствуются в ушах, толстый провод очень прочный. В общем за эти деньги очень клевые наушники, я ни капли не жалею, что приобрёл их себе.