Наушники внутриканальные Philips SHE3590WT/10 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Philips SHE3590WT/10

3.8
Наушники внутриканальные Philips SHE3590WT/10

Замечательные наушники, качество звука действительно на высоте. Всем советую брать.

Ольга 29.06.2017

Сломались на третий день!

Звук

Плюсы

Звук так-то не плохой. Басы есть. Провод из приятного материала.

Минусы

Нет кнопок + и - (Громкости) на проводе. Быстро сломались.

Отзыв

Через полтора месяца аккуратного использования, левый наушник стал работать тише правого, через 2 дня, левый перестал работать вообще. А так эти полтора месяца наушники служили на ура.

1.7

Звук

Плюсы

Дешевые и легкие

Минусы

Ужасный звук, ужасная конструкция и сборка. Штекер в любом устройстве фонит при малейшем движении.

Отзыв

К отвратительному звуку уши конечно привыкают за день-два, но лучше даже не пробовать. Брал за бонусы на временную замену утерянным Xiaomi hybrid

Плюсы

Минусы

Качество звука ужасное... Есть немножко басов, но средних и высоких нет вообще

Отзыв

Достал из упаковки, вставил в уши и включил музыку. Сразу же стало противно от звучания, как будто мне в уши насрали

Звук

Плюсы

Бас в этих наушниках есть но не достаточно глубокий на мой взгляд. В целом звучание достойное.

Минусы

Тонкие провода

Отзыв

Покупкой доволен, цена небольшая, звучание приятное.

Звук

Хватило на полтора месяца. Сначала сдох левый наушник, через пару минут вообще перестали работать.

Звук

Плюсы

Хороший, чистый звук, без посторонних шумов и скрипов, компактные, удобные, не выпадают. Много разных цветов

Минусы

Слишком тонкие провода. Небольшие отводы от самих наушников, кажется, что будут заламываться, также и возле штекера сделано не очень качественно. Провод не монолитный.

Отзыв

Выбирала наушники для повседневного пользования, недорогие, но с хорошим звучанием. С этим не ошиблась, но внешний вид для меня тоже немаловажен. Жаль, что нельзя было их протестить в магазине. Обычно наушники задерживаются у меня на 1-1,5 года, посмотрим, как с этим справится Филипс.

Кристина Дрессен 23.08.2017

А сейчас они у вас работают?

Звук

Плюсы

Хороший звук, сидят удобно, пользуюсь с удовольствием.

Минусы

Отзыв

За хорошее качество не обязательно платить много. Это именно тот случай.

Звук

Плюсы

У наушников только один плюс может быть, это звук. У этих его нет.

Минусы

Звук

Отзыв

Первые мои наушники вкладыши. Филлипс взял потому что всегда пользовался этой фирмой, за редким исключением. Филлипс всегда звучал лучше своей цены. Вот и тут по случаю что дастал свой старый iPad classic решил вспомнить как это с плеером ездить в метро. Нашел какие то noname наушники, капельки и конечно не очень был доволен звуком. Заехал сегодня в магазил и решил не заморачиваться а взять не дорогой Филлипс. Такого отвратительного звука я не ожидал. Бас. Э

1) хорошее приятное звучание 2) минусов пока не обнаружила 3) очень нравятся наушники, беленькие, удобно сидят в ушах, чистый звук, басы

с

год прошел, провод износился у самого основания динамика резина из чего сделан штекер начала крошится!

M

Отличные наушники, отличное звучание, отличная цена! Берите без сомнений, не пожалеете.

Звучат как-то только при завинчивании в ухо до упора, а при таком подходе станешь глухим очень быстро.

Красивенькие, чистенькие, работают прямо из коробки. Все замечательно, только звук не очень.

Тем кто пишет что качество звука прекрасное, это видимо было давно и не правда. "Писк и визг" всё что они выдают даже когда включаешь чтото сверх-тяжёлое. Низких просто нету. Эти наушники пытаются высокими частотами эмулировать низкие. Писклявые удары в барабаны? Сегодня я это услышал. Сразу не обратил внимание что про "хороший звук" написанно, в основном, в коментариях 2012-2013 года. Протестировал их на нескольких разных устройствах. Итог: наушники отправляются в мусорку.

обычные наушники. Переплата за бренд. Не понравился шнур, сдвоенный по всей длине. Хотел бы цельный шнур от штекера до разветвления. Если бы потрогал перед покупкой, не покупал бы. Звук обычный. Посторонних шумов нет.

прекрасный товар по соответствующей цене, при использовании ежедневном подростком и в школе, и дома, и в поездках продержались больше года, звук, удобство, все ОК. После быстрой поломки сони купили снова филипс, и себе и дочери, проблем нет)

Не советую приобретать эти наушники. Звук передают плохо, басов нет, звук пищащий становится, удовольствия нет от прослушивания. Лучше не соблазняться недорогой ценой, а присматривать наушники подороже, если любите музыку в хорошем качестве. По удобству мне понравились, в ушах сидят плотно, не выпадают, не напрягают, нет ощущения присутствия.

Данные наушники продержались почти три года! Очень хорошо работали, звук хороший, в ухе сидят хорошо. Сейчас один из них плохо работает - звук западает, наверное всё-таки время подошло))), но я рада что так долго продержались!

Прослужили верой и правдой около двух с половиной или трех лет, после чего стала расползаться изоляция на проводе, но тем не менее, звучали без проблем до последнего. Звук достаточно хороший, хотя и несколько "необъемный". Звучат чисто, но не "качают", что для любителей усиленных басов может показаться недостатком. Как ни странно, по звучанию не уступают вакуумным в два раза дороже. Конечно, не хватает того объема звука, который могут дать мониторные наушники, поэтому лично я их использовала преимущественно в поездках, когда нужна компактность. Свою цену наушники отработали и сроком службы, и качеством звука на 200%. В общем, для любителей вакуумных наушников — рекомендую.