Наушники внутриканальные Philips SHE3590RD/10 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Philips SHE3590RD/10

4.2

H

После поломки моих любимых виндстонов думала ,что больше на смогу найти хоть что то похожее по качеству звука. В общем с горя рещила купить самые простенькие. Выбирала больше по внешнему виду ,у меня красный смарт, вот нашла эти от филипс. Наушники для своей ценовой категории бомбовские. Вопервых средние вкладыши идеально подошли мне по размеру. Из ушей не выпадают, сидят надежно, практически полностью гасят посторонние звуки извне. Музыку и фильмы слушать в них приятно. Звук четкий, громкий, даже басы есть. во вторых В качестве гарнитуры тоже нормально, но микрофон надо держать поближе, шумодав средний. В общем покупке очень рада, тем более что цена вкусная.

Звук

Плюсы

яркие расцветки. брала такие же, но фиолетовые, до этого белые и голубые. в общем, если хотите чего-то веселенького - самое оно.

Минусы

очень хлипкие провода. месяца через три-четыре после покупки отказал левый наушник (перетерся провод у самого корпуса уха), еще через два месяца умер правый (перетерся там же, плюс оголился провод у той отметки, где проводки расходятся к ушам). еще один минус - отсутствие микрофона, не очень удобно говорить по телефону через гарнитуру.

Отзыв

в общем и целом наушники прослужили около полугода с учетом того, что последние пару месяцев работал только правый. покупала эту модель три раза и все три проблема крылась в надежности проводов. звук чуть выше среднего, если вы не искушенный слушатель, то подойдет. но иногда были слышны помехи и шумы. звукоизоляция не идеальна, иногда, при разговоре по телефону на улице через гарнитуру приходилось на максимальной громкости напрягаться, чтобы услышать собеседника.

Звук

Плюсы

Низкая цена, достойное качество относительно цены.

Минусы

Их нет как таковых

Отзыв

Отличные наушники, мне нравятся. Своеобразный студенческий вариант.

Звук

Плюсы

Много

Минусы

Чуток не хватает басов

Отзыв

Уже третьи мои такие наушники, ношу по несколько лет, меняю только цвет, провод не ломается, не рвется и практически не пытается. Звук за такую цену отличный, но иногда не хватает басов

1.3

Плюсы

Минусы

Ужасный звук

Отзыв

Если вы хоть немного уважаете музыку, которую слушаете то эти наушники вам противопоказаны! Не проверил звучание при покупке, сам виноват. Повелся на цену!

Звук

Плюсы

Цена, яркий дизайн

Минусы

Пока что не обнаружил

Отзыв

Эксперт месяца. Данными наушниками владею уже более полугода и до сих пор всё работает, ничего нигде не отвалилось и не порвалось. А если что-то и случится, то вы всегда сможете сдать их по гарантии в течении года. Так что с этим проблем нет. Взял ярко-красные, в цвет чехла от телефона, смотрится стильно. На выбор есть ещё 5 цветов. Что касается звука... Сбалансированные низкие и высокие частоты, не плохие басы, без хрипа и искажений. В целом, звук здесь средний, свою цену оправдывает (тем более я вообще по акции покупал). На счёт удобства использования: в комплекте есть 3 пары амбюшур на ваш выбор; сама форма наушников напоминает беруши - не много не привычно вначале было их надевать, но вскоре привыкаешь. Рекомендую!

2.3

Звук

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

Звук

Отзыв

Низких частот нет от слова совсем

Звук

Плюсы

Неплохой звук

Минусы

Провод некачественный, довольно слабый. Если запутаются, то большая вероятность ,что через какое-то время порвутся.

Отзыв

Срок использования более 6 мес.

Звук

Плюсы

Удобные, недорогие наушники.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Нормальный звук за свою цену.

Звук

Плюсы

Качественный звук

Минусы

Перестают работать через 3 месяца стандартно

Отзыв

Беру их уже лет 5, и стандартно перестают работать через 2-4 месяца. Похоже на косяк производителя...

D

Яркий дизайн. Люблю красный цвет. Окраска прочная. Провод тоже качетсвенный, на изгиб не ломается. Надежность крепления всех деталей тоже не вызывает сомнения. Излучатели микроскопические, практически не ощущаются в ушах. Вкладыши из силикона. Они принимают и запоминают форму. В ухе сидят удобно. Звук средний но мне все нравится. Запас громкости по мне нереальный. даже на улице включаю только на 60% и все прекрасно слышно. В общем за свою цену почти идеальная модель.

Хорошие наушники, качественный звук, нормальная цена, но перестал работать правый наушник.

Хороший звук, доступная цена, радует выбор цветов. Это одни из лучших мини наушников из всех, что у меня были раньше.

Звук приятный и чёткий, но есть минус не очень прочные провода, а так 5+