Наушники внутриканальные Koss KEB32 Blue - Отзывы

начиная с 16.11, 290¤

начиная с 16.11, 290¤
Цвет: синий

Звук

Плюсы

За такую цену очень хороший звук.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Хорошие наушники.

Звук

Плюсы

Не плохие наушники,качество звука так-же устраивает.

Минусы

цена,если бы не акция(2 по цене одного),то дороговато.

Отзыв

Отличное качество звука. Удобные.

Звук

Плюсы

Звук чистый для этой цены.

Минусы

Мало низких, если зрение не единица отличить левый наушник от правого невозможно.

Отзыв

Сравнивал с сони и панасоником, которые у меня есть, этой ценовой категории. В косах звук почище, повоздушней, больше высоких, вплоть до вылезшего пришепетования на старых записях, которого я не замечал в других наушниках. Низов меньше. Не катастрофически мало, но меньше. Сразу после смены наушников очень заметно, через полчаса я привыкаю и недостатка не чувствую. Мощность/чувствительность навскидку примерно такая же. Стереосцена нормальная. Я стараюсь такие расходники брать по скидкам, бонусам и т.п., но все дорожает, может цена для них нормально. Очень мелкая маркировка левый/правый, а наощупь наушники одинаковые и симметричные в отличие от тех же панасоников. Иногда мне принципиально в каком ухе какой канал. Второй раз бы не взял, не цепанули. Фото вставить с локального диска не получилось, а специально заливать куда-то нет времени.

Даниил 24.09.2018

Забыл добавить, что силиконовые вкладыши намного более жесткие, чем на любых других встречавшихся мне наушниках. Это вызывает определенный дискомфорт, и мне пришлось поставить вкладыши с самым маленьким диаметром, хотя на других оставляю средний. И дело не в абсолютном размере, а именно в жесткости - материал вкладыша у них заметно толще.

Звук

Плюсы

Неплохой звук за эти деньги , удобная форма, джек защищён от перегиба за счёт своей формы

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь уже месяц. Всем доволен

Звук

Плюсы

Удобные, хорошее качество звука, длинные

Отзыв

Хорошие наушники

Звук

Плюсы

Невысокая стоимость, хорошее качество звука, отличная шумоизоляция.

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

Koss по традиции радуют: низкая цена и высокое качество продукции. Берите, даже не сомневайтесь