Наушники внутриканальные Klipsch Image S3 Grey - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Klipsch Image S3 Grey

Наушники внутриканальные Klipsch Image S3 Grey
Наушники внутриканальные Klipsch Image S3 Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Klipsch Image S3 Grey

Только из магазина, первые впечатления: Цена завышена, если бы не было бонусной карты, взял бы в другом месте. Внешние впечатления Из минусов: - не очень удобно располагаются в ухе с любыми насадками из комплекта. - прямой 3.5 мм разъем, из плеера сильно торчит, думаю, в этом месте может со временем порваться от перегибов, особенно если носить в кармане не отсоединяя. Г-образный был бы намного удобнее. - чехол в комплекте скорее для вида. Откровенная дешевка. Да и вообще, могли бы снизить цену за счет упаковки попроще и ненужного чехла. Сами наушники (пластиковые корпуса) выглядят тоже откровенно дешево. Вот тут моглы бы не экономить. Из плюсов: - провода с виду добротные, толстые. И путаться вроде не должны. По звуку: (источник - плеер Cowon iAudio 10, в основном mp3 320 kb/s) Явно пепеигрывают мои зенхайзеры на басах и нижней середине. На зенхах тяжелую музыку вообще неприятно слушать, как ни крути эквалайзер. Тут вообще странное дело, IE4 почти везде хвалят, а мне они не нравятся. На них только акустический рок хорошо слушать, разные unplugged, а также лаунж и попсу. (рэп и электронику не слушаю) Бодренький рок и металл совсем не вставляет. Прямо совсем. Klipsch Image S3 намного лучше звучат, если слушать, например, Metallica. Разница огромная. И детальность, и напористость. Сочный, приятный звук. Верхи у клипшей пока звучат коряво, неестественно, с лишними призвуками. НО они непрогретые, только из магазина. Думаю, это уйдет вскоре. Да, еще у клипшей чувствительность заметно ниже, приходится громкость выкручивать где-то на 30% выше. Не всякий плеер-телефон потянет. В целом очень доволен. Рекомендую.

За такие деньги - однозначно одни из лучших. Есть верх и бас. Есть какая-никакая, а сцена. Удивительно для мембраны в 5.8 мм. Шнур не лапша, но не запутывается. Если в Android подкрутить эквалайзером (советую Viper) - вообще очень неплохо. Вывод - берите, если не дороже 900-1000 руб. Смущала низкая цена, но нет, всё хорошо.

На мой взгляд наушники откровенно никакие. В ухе сидят неудобно (т.е. совсем), при ношении испытываешь сильнейший дискомфорт. Надо было сильно постараться, чтобы создать настолько неудобное творение. Низов нет. Скажу просто - не советую.

X

Лучшее предложение в своем ценовом диапазоне.

Наушники универсальны, как низа так и высокие хорошо чувствуются, Ценителям и тем просто кто разбирается советую.

Наушники хороши для своей цены. Есть верха (неидеальные, но есть) и низы. Удобно сидят в ухе, хотя и необычной формы. Как писали выше, действительно низкая чувствительность. Рекомендую.