• - 50% на Deezer

Кредит от 246 ₽/мес
Способы получения заказа
из 40 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники True Wireless Harper HB-523 White

Купил такие наушники своей жене на годовщину, в принципе неплохая модель. Наушники удобно сидят в ушах, не выпадают и не создают чувства дискомфорта. Играют громко и при этом ни капли не хрипят. Посторонние шумы не слышны совсем, да и окружающие мою музыку тоже не слышат. Аккумулятора хватает на несколько часов работы.

Маленькие и довольно милые беспроводные наушники. Мне нравится, как они сидят в ушах, их практически не видно, плюс ко всему наушники не выпадают и не давят. Играют они отлично, довольно громко, без посторонних шумов. Звук вполне качественный, можно спокойно наслаждаться любимой музыкой.

Плюсы

Хороший звук, хорошо держат заряд, НЕ сенсорные кнопки регулировки звука и трека (что для меня очень удобно, так как случайно нажать невозможно), прекрасно работает и с андроидом, и с техникой эпл, удобная посадка, в ушках совсем не выглядят громоздкими, смотрятся футуристично и изящно. Достаточно крепкий чехол.

Минусы

После резкой смены с проводных Сони, ясно ощущала, что звук при прослушивании рока и подобных жанров немного недотягивает. Однако я быстро привыкла и сейчас дискомфорта не ощущаю. Возможно это можно исправить с помощью эквалайзера при необходимости, я не пробовала.

Отзыв

Купила полгода назад. Работают прекрасно, глаз радуют. Цена - качество замечательное. Полюбила их всем сердечком)

Недавно увидела такие наушники у своей подруги, протестировала и сразу пошла покупать себе такие же. Ни капли не жалею о покупке, работают исправно, звучание на высоком уровне, плотно держатся в ушах. В комплекте есть небольшой футляр, который служит и зарядкой. С наушниками теперь не расстаюсь вообще.

Плюсы

Низкие частоты, Внешний вид, отличное качество исполнения.

Минусы

Очень разочаровало качество звука (кроме низов) средние и верхние частоты смешаны в какую-то кашу. Никаким эквалайзером невозможно добиться более менее гармоничного звучания. При зарядке в кейсе их нужно аккуратно укладывать чтобы начали заряжаться. При активном использовании периодически отваливается один из наушников. Заряд держат не долго.

Отзыв

Руководствуясь отзывами покупал жене в подарок. Покупкой разочарован т.к. ни жене ни мне они не подходят. Плохо сидят в ушах. Самым большим разочарованием для меня стало качество звука. Очень жаль что такие вещи нельзя протестить в магазине. Не рекомендую к покупке.

Неплохая модель и она полностью оправдала мои ожидания. Я использую эти наушники практически каждый день, мне они удобные как для разговоров по работе, так и для прослушивания музыки. Зарядки вполне хватает для меня, а когда батарея садится, наушники можно зарядить с помощью футляра, который идет в комплекте.

Классные наушники, через bluetooth на расстоянии работают без проблем. Мне они понравились формой сразу, сейчас еще понимаю, что очень удобные. Легкие по весу и не выпадают даже при наклонах и беге, занимаюсь в них спортом. Есть индикация, так что всегда успеваю время поставить их на зарядку.

Минусы

Полная фигня! Месяца не прошло, при не актином их использовании один наушник перестал работать, периодически появляется и пропадает звук. Общий звук гораздо ниже, чем в недорогих проводные наушниках.

Отзыв

Вообще отвратительные наушники! Не рекомендую никому брать их! Не стоят они 4990,даже 1000 бы не отдала, если б знала.

Модель однозначно хорошая, за такие наушники и денег не жалко отдать. Я с ними уже больше полугода, только вот руки никак не доходили, чтобы положительную оценку им здесь оставить. Производителя рекомендую из-за хорошего звучания и удобства в использовании этих наушников.

Удобные и комфортные наушники, которые всегда со мной. Я уже без них не могу выйти из дома. Громкое и качественное звучание меня покорило. Разговаривать по телефону в удовольствие. Кнопки принятия звонка расположены удобно. Жаловаться не на что.

Беспроводные наушники - это моя любовь. Решила взять эти для занятий спортом. Поначалу переживала, что будут выпадать, но зря! Наушники плотно сидят) Очень мне нравится звучание, качественное, без посторонних звуков, достаточно высокая громкость. В комплекте есть футляр, который является зарядным устройством и 3 пары амбушюр.

Хорошие наушники, сделаны качественно и на совесть. Я использую их уже пару месяцев, за это время еще больше убедилась, что эти наушники точно для меня. Звук качественный, басы очень даже в тему. Сама модель довольно удобная в использовании, ушам не мешает, даже если целый день их носить. Рекомендую!)

Самая мощная модель, которую мне доводилось ощутить на себе. Мало того, что удобные, так в них настолько чистое звучание, что даже на средней громкости не требуется добавлять громкости. В ушах комфортно сидят, нет дискомфорта и неприятного ощущения. Такая модель оправдала все мои ожидания. Выбором остался доволен и многим советую.

Это реально крутые наушники, советую их покупать всем, кто ходит в зал. Потому что заниматься с ними мне стало гораздо удобнее, они не выпадают и не создают дискомфорта в ушах. Также мне нравится, что с телефоном сопрягаются без проблем и сигнал даже на достаточно большом расстоянии не пропадает.

Тут закрытая акустика и звук от этого настолько классный. Удобные, стильные и миниатюрные, о таких наушниках давно мечтала. Могу несколько дней подряд слушать музыку по пару часов и не разряжаются. Амбушюры силиконовые и очень мягкие, так что уши не болят.

За всю мою жизнь у меня, конечно же, было немерено наушников, но я уверенно могу сказать, что именно данная модель является фаворитом среди всех наушников. Только эти наушники настолько удобно сели в мои уши, что во время использования я их совершенно не чувствую.

Уже давно присмотрел себе такую модель, вот наконец-то приобрел, пару дней использовал и теперь решил оставить отзыв. Могу такие наушники смело рекомендовать к покупке, потому что они достаточно удобные и звук в них хороший.