Наушники полноразмерные Philips SHP2000/10 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники полноразмерные Philips SHP2000/10

3.9
Наушники полноразмерные Philips SHP2000/10

Отпахали 4года ! Использовал как решение для домашего ПК. Устраивают абсолютно. Купил такие-же ещё на 4 года :)

Плюсы

Минусы

не удобные

Отзыв

в общем то неудобные наушники.

2.7

Звук

Плюсы

Сами по себе наушники приятные, звук нормальный, нравятся в них амбушюры. НО!

Минусы

Не хватает громкости, очень тихие. Придется делать обмен.

Отзыв

Эрогомика + 100.Громкость звука -100500

Все супер.

Звук

Плюсы

Качественное звучание

Минусы

Отсутствует регулятор громкости, немного туговата дужка

Отзыв

Использую уж никак 4-5 лет, без вопросов. Качество звучание нормально за такую цену.

Звук

Плюсы

Зимой в них действительно тепло.

Минусы

Ни компьютер ни телефон их не тянет! Только фирменый телевизор Philips их хотя бы разгоняет. Частоты слабенькие, из заявленых 95 дицибел после 50 уже не музыка а звуки как из туалета общего пользования.

Отзыв

Не понравились. Сейчас не бренды за половину цены делают технику лучше в два раза!

Звук

Плюсы

Большие

Минусы

Плохой звук>

Отзыв

Качество звука ужасное очень тихие. Своих денег не стоит лучше добавить и купить другую модель

Звук

Плюсы

на голове сидят хорошо, уши закрывают и не пропускают звук сериалов от телевизора, использую для игр звучание нормальное-даже очень.

Минусы

не встретил

Отзыв

данную модель использую уже несколько месяцев на её приобретение сподвигло то, что предыдущие были филипс только классом пониже- им уже лет 5 и всё ещё пашут. В общем дёшево и сердито.

Звук

Плюсы

. звук не забитый,басса хватает ) Можно разобрать разные инструменты.

Минусы

Сжимают голову довольно сильно,но это пока новые совсем по моему. Ну еще проблема,мой бедненький ноутбук не способен их в нужной степени прокачать. Тиховато )

Отзыв

Ожидал что придя домой я услышу скрипы не смазанных петель из динамиков) Но был приятно удивлен. Играют они гораздо лучше чем некоторые представители стоящие в 10 раз больше. + в комплекте шёл переходник 6.3 мм. Такой намек на то.что с более качественным оборудованием можно получить еще более приятное звучание.

Звук

Плюсы

Хорошо сидят на голове,не чувствуются со временем,не давят,видимо зависит от формы головы

Минусы

Безумно тихие,после прошлых ушей не могу привыкнуть,все выкручено на максимум.

Отзыв

Купил недавно,но чувствую привыкать к такой тишине буду долго. Так что тем кто хочет побаловаться тебя громкостью,эти наушники не вариант.

Лет 7 назад брал такие они ещё были SBC HP200 до сих пор работают. (Высокие и средние подсели) Взял эти и не ошибся . Точнее я сначала взял подороже - думал будут звучать. Ан нет... Дороже, увы, не значит лучше.

Наушники стали нужны с появлением маленького ребенка. С учетом одной комнаты без них уже никуда. В этих наушниках качество звука на самом высоком уровне, все отлично слышно, причем для меня, как для меломана важны и низкие, и высокие частоты. Также радует качество исполнения. Для моей головы подходят :) Это важно, т.к. от некоторых после долгого использования болит голова. Кабель очень толстый, кошка не справилась, а потом он ей наскучил) Единственный, но очень критичный для меня минус – это то, что я в них слышу абсолютно все, что происходит вокруг, что неудобно. Шум телевизора, звуки с улицы – абсолютно все проникает в эти наушники. Подходит только для тишины вокруг)

с 2009 года пашут на моем рабочем месте...хорошо изолируют от внешних раздражителей...были сломаны ушки регулировки размера головы, приклеил на супер клей дешевый, держаться как литые...на днях от старости задубел провод и переломился, отказало одно ухо, перепаял провода....живем с ними дальше ))))

Купил наушники и они на свои деньги, не больше. минусы:Тихие, высоких нет, слабовато. плюсы: есть что-то наподобие баса поставил бы 2,5, но не получается итог: слабовато :(

Хорошие наушники, воспроизводят звук на приемлемом уровне. Материалы из которых выполнены сами наушники качественные, хоть на первый взгляд все выглядит не так надежно. Надеюсь прослужат долго!

Обычно у меня полноразмерные наушники больше года не живут. То корпус поломается, то какой-то наушник откажет. Эти же в свою очередь живут у меня уже 2 года и совсем без нареканий. Наушники удобные, громкость оптимальная. Разве что поначалу кажется, что звук как будто немного приглушен, но привыкаешь уже через пару дней. В общем идеал за свои деньги. Берите.

Для своей цены очень неплохие наушники. Не смотрите, что они низкоомные, им нужен усилитель, поэтому они не ПОДОЙДУТ для обычных стационарных плееров, телевизоров и муз. центров. Им нужен отдельный усилитель, либо хороший встроенный.

Использую проводные наушники Philips SHP2000 более 4 лет. За это время цена на них возросла примерно на 80%. Изготовлены из качественно материала (пластик, кожа по ободу чашек, мягкая ткань на амбушюрах устойчива к истиранию). Качество звука хорошее (использую на ПК, МP3 плеере, телефоне). Сопротивление 32 Ом. Чувствительность 100 дб. Частотный диапазон 15 Гц – 22 кГц. Максимальная входная мощность 500 мВт. Подсоединяются через стандартный штекер 3,5, а также 6,3 мм для более крупного гнезда, использующегося в профессиональной музыкальной аппаратуре (хотя для неё могут потребоваться наушники с другими характеристиками) и некоторых TV. Длина шнура 2 метра, этого хватает для использования MP3 плеера и ПК. Шнур устойчив к изгибанию. Имеется возможность регулировать размер, через движение чашек наушников по стяжке на 5 делений с левой и правой стороны. Три месяца назад случайно сломалось одно из креплений головной стяжки, но это не технический брак. Рекомендую для покупки, с целью домашнего использования.

Наушники тугие, звук никакой вообще, провода с двух сторон и к тому же жесткие.

Из достоинств: звук в наушниках для своей ценовой категории вполне удовлетворяет, длинный провод, а также порадовал хороший бас. Из недостатков: хотелось бы отметить: хрупкость ободка (на данный момент склеены скотчем), шумоизоляция не ахти (всё что слушаешь слышно окружающим), маленькая громкость (на компьютере стоит 100% для посиделок в интернете достаточно, но вот если попадется фильм с тихой аудио дорожкой - без усилителя не обойдешься). Для компьютера в тихой комнате подойдет:) Качество звука хорошее ( не сравнивайте эти наушники с моделями за 10-15 000 рублей)