Наушники полноразмерные Philips SHP2000/10 - Отзывы

3.9
Наушники полноразмерные Philips SHP2000/10

Отпахали 4года ! Использовал как решение для домашего ПК. Устраивают абсолютно. Купил такие-же ещё на 4 года :)

Федор 29.12.2017

мне очень нравиться!!!!

Звук

Плюсы

НЕ дорогие .

Минусы

Слышны окружающие звуки

Отзыв

Покупал для просмотра телевизора в позднее время. В общем все позитивно. Звук не плохой , удобны. Меня все устраивает. Докупил удлинитель 3 м и лежу спокойно в 5 м от телевизора на диване никому не мешая .Главное все домашние довольны ,я ни кому не мешаю.

Звук

Плюсы

звук очень хороший в играх

Минусы

через год динамики-уши отвалились повиснув на проводках оба

Отзыв

кажется с виду что толстая пластмасса вау вау - но соединение ушей с душкой сверху идет на тонких внутренних пластмассовых стержнях - они у меня через год сломались оба: динамики-уши-динамики повисли на проводках. Но звук отличный был - даже лучше чем в наушниках Если сразу после покупки обмотать скотчем наушники, зафиксировав динамики в нужном для себя положении - думаю наушники будут вечными. Насчет того что у кого-то 4 года проработали - враки. Но если только он сразу улучшил конструкцию ляпучками.

Фанат 14.02.2018

Десять лет уже у меня.Коннектор менял раза три и всё.

Звук

Плюсы

цена, удобство, звук, долговечность

Минусы

их тупо нет, ну дизайна нет) ну он и не нужен

Отзыв

за такую цену это просто шедевр, работают 6 лет, свожу и пишу в них треки, просто топ, очень удобные, нахожусь в них большую часть дня и не чувствую на голове вообще, зачем вообще наушники дороже если есть это

2.7

Плюсы

Минусы

Ну очччень тихий и невнятный звук.. Ни ноутбук, ни плеер, ни телефон) не смогли сделать громкость звука достаточной. Звукоизоляция плохая.. Её просто нет. Всё пркрасно слышно и окружающим, и вам. Почемуто штекер наушников не плотно садится в 3.5 разьем.

Отзыв

Покупались для детей в игрушки играть.. Для этой цели покупка их обоснована. Для воспроизведения музыки адекватного качества и громкости лучше присмотреть чтото другое..

Звук

Плюсы

Удобные, жёсткий провод, весьма неплохой звук

Минусы

Конструкция откровенно говоря так себе

Отзыв

Очень хорошие наушники если вы ищете большие которые нигде не жмут. С дизайном и конструкцией всё уже не так хорошо в каждой детали, надеюсь не развалятся за год.

Плюсы

Минусы

не удобные

Отзыв

в общем то неудобные наушники.

2.7

Звук

Плюсы

Сами по себе наушники приятные, звук нормальный, нравятся в них амбушюры. НО!

Минусы

Не хватает громкости, очень тихие. Придется делать обмен.

Отзыв

Эрогомика + 100.Громкость звука -100500

Все супер.

Звук

Плюсы

Качественное звучание

Минусы

Отсутствует регулятор громкости, немного туговата дужка

Отзыв

Использую уж никак 4-5 лет, без вопросов. Качество звучание нормально за такую цену.

Звук

Плюсы

Зимой в них действительно тепло.

Минусы

Ни компьютер ни телефон их не тянет! Только фирменый телевизор Philips их хотя бы разгоняет. Частоты слабенькие, из заявленых 95 дицибел после 50 уже не музыка а звуки как из туалета общего пользования.

Отзыв

Не понравились. Сейчас не бренды за половину цены делают технику лучше в два раза!

Звук

Плюсы

Большие

Минусы

Плохой звук>

Отзыв

Качество звука ужасное очень тихие. Своих денег не стоит лучше добавить и купить другую модель

Владимир 26.01.2018

это уши закрытого типа))) такие уши созданы для записи трека в студийных условиях и раскачивает их внешняя аудиокарта)) АЧХ в них не ровная...ознакомьтесь прежде чем брать))) если вам нужно слушать музыку и кайфовать то брать нужно уши открытого типа, в них и удобство и качество звука))

Звук

Плюсы

на голове сидят хорошо, уши закрывают и не пропускают звук сериалов от телевизора, использую для игр звучание нормальное-даже очень.

Минусы

не встретил

Отзыв

данную модель использую уже несколько месяцев на её приобретение сподвигло то, что предыдущие были филипс только классом пониже- им уже лет 5 и всё ещё пашут. В общем дёшево и сердито.

Звук

Плюсы

. звук не забитый,басса хватает ) Можно разобрать разные инструменты.

Минусы

Сжимают голову довольно сильно,но это пока новые совсем по моему. Ну еще проблема,мой бедненький ноутбук не способен их в нужной степени прокачать. Тиховато )

Отзыв

Ожидал что придя домой я услышу скрипы не смазанных петель из динамиков) Но был приятно удивлен. Играют они гораздо лучше чем некоторые представители стоящие в 10 раз больше. + в комплекте шёл переходник 6.3 мм. Такой намек на то.что с более качественным оборудованием можно получить еще более приятное звучание.

Звук

Плюсы

Хорошо сидят на голове,не чувствуются со временем,не давят,видимо зависит от формы головы

Минусы

Безумно тихие,после прошлых ушей не могу привыкнуть,все выкручено на максимум.

Отзыв

Купил недавно,но чувствую привыкать к такой тишине буду долго. Так что тем кто хочет побаловаться тебя громкостью,эти наушники не вариант.

Лет 7 назад брал такие они ещё были SBC HP200 до сих пор работают. (Высокие и средние подсели) Взял эти и не ошибся . Точнее я сначала взял подороже - думал будут звучать. Ан нет... Дороже, увы, не значит лучше.

Наушники стали нужны с появлением маленького ребенка. С учетом одной комнаты без них уже никуда. В этих наушниках качество звука на самом высоком уровне, все отлично слышно, причем для меня, как для меломана важны и низкие, и высокие частоты. Также радует качество исполнения. Для моей головы подходят :) Это важно, т.к. от некоторых после долгого использования болит голова. Кабель очень толстый, кошка не справилась, а потом он ей наскучил) Единственный, но очень критичный для меня минус – это то, что я в них слышу абсолютно все, что происходит вокруг, что неудобно. Шум телевизора, звуки с улицы – абсолютно все проникает в эти наушники. Подходит только для тишины вокруг)

с 2009 года пашут на моем рабочем месте...хорошо изолируют от внешних раздражителей...были сломаны ушки регулировки размера головы, приклеил на супер клей дешевый, держаться как литые...на днях от старости задубел провод и переломился, отказало одно ухо, перепаял провода....живем с ними дальше ))))

Купил наушники и они на свои деньги, не больше. минусы:Тихие, высоких нет, слабовато. плюсы: есть что-то наподобие баса поставил бы 2,5, но не получается итог: слабовато :(

Хорошие наушники, воспроизводят звук на приемлемом уровне. Материалы из которых выполнены сами наушники качественные, хоть на первый взгляд все выглядит не так надежно. Надеюсь прослужат долго!