Наушники полноразмерные Koss SP540 - Отзывы

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

4.1

Звук

Плюсы

качество звука, дизайн, комфорт, время работы (заряд)

Минусы

не заметил

Отзыв

Наконец-то перешел на полноразмерные наушники, ведь давно хотел перейти от своих капель. Что самое главное: если вы собираетесь покупать эту модель – поверьте мне, она стоит 11-12 тысяч, но играет на уровне наушников в два раза дороже, друг со своими сони даже не мог поверить что у этой модели цена такая, поскольку она ни в чем не уступала его моделе, почти в три раза дороже которая. Звук по моему мнению бесподобный, хотя я сразу отмечу, что не отношу себя к экспертам звука, главное что меня наушники полностью устраивают. Они очень удобные, дизайн на уровне прям разработан – всегда эта модель со мной, в день наверное проигрывает 4-5 часа, жаль, конечно, что на работе нельзя музыку слушать – так бы наверное все 12-13 часов в день музыка в наушниках работала бы.

2.3

Звук

Плюсы

Звук за свои деньги

Минусы

Качество

Отзыв

Через 10 месяцев активного пользования сломалось оголовье около шарнира левого уха. Так же расшаталось там где раздвигается из-за растягивания перед одеванием. Если планируете пользоваться ежедневно - крайне НЕ рекомендую. Из какого металла сделаны наушники пользователя выше мне не ведомо. К звуку на свои деньги претензий нет. Звукоизоляция ниже среднего. Если слушаете музыку не громко - разговоры в трех метрах прекрасно слышны. Обратная сторона - уши устают меньше, но весь день в них все равно не высидишь. Особенно после того как они расшатаются через 3-4 месяца, и тогда и звукоизоляция станет нулевой, и удобство скатится туда же.

Звук

Эти наушники подходят мне идеально, так как у меня среднего размера голова и маленькие уши, и знаете, за счет своей формы они сидят не хуже чем мои последние наушники Sennheiser HD650 которые были в 3 раза дороже (поломались). В качестве звука уступают не сильно. Долговечность этих Коссов не вызывают беспокойства, так как они чувствуются крепкими и каркас выполнен из металла.