Наушники полноразмерные Koss SP540 - Отзывы

Звук

Плюсы

качество звука, дизайн, комфорт, время работы (заряд)

Минусы

не заметил

Отзыв

Наконец-то перешел на полноразмерные наушники, ведь давно хотел перейти от своих капель. Что самое главное: если вы собираетесь покупать эту модель – поверьте мне, она стоит 11-12 тысяч, но играет на уровне наушников в два раза дороже, друг со своими сони даже не мог поверить что у этой модели цена такая, поскольку она ни в чем не уступала его моделе, почти в три раза дороже которая. Звук по моему мнению бесподобный, хотя я сразу отмечу, что не отношу себя к экспертам звука, главное что меня наушники полностью устраивают. Они очень удобные, дизайн на уровне прям разработан – всегда эта модель со мной, в день наверное проигрывает 4-5 часа, жаль, конечно, что на работе нельзя музыку слушать – так бы наверное все 12-13 часов в день музыка в наушниках работала бы.

Звук

Эти наушники подходят мне идеально, так как у меня среднего размера голова и маленькие уши, и знаете, за счет своей формы они сидят не хуже чем мои последние наушники Sennheiser HD650 которые были в 3 раза дороже (поломались). В качестве звука уступают не сильно. Долговечность этих Коссов не вызывают беспокойства, так как они чувствуются крепкими и каркас выполнен из металла.