Наушники полноразмерные Beats Studio White 2 - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Beats Studio White 2

4.6

M

Полностью оправдывают свою цену! По сравнению с первыми Studio (Пользовался и теми и этими), звук стал намного лучше и четче, появилась нормальная поддержка высоких и средних частот, улучшились басы. Дизайн просто шикарен. Он сочетает в себе и стиль и премиум качество, он говорит за вас. Покупайте не пожалеете!!!!

Звук

Плюсы

Божественное звучание.

Минусы

Летом жарко)))

Отзыв

Битцы, есть битцы. Меломанам хоть раз в своей жизни придется раскошелиться на эти наушники)))) После прослушивания музыки в этих наушниках, кажется, что раньше ты просто плавал где-то в бункере под водой и слушал какую-то хрень))) Отличный звук, отличное качество, своих денег стоит. И только с этим девайсом можно точно заявить, что музыка — итс май лайф))))))))))))

в

Звук

Отличные наушники! Звук идеален, но есть один минус: С ними ходить по улице стрёмно, за это снизил на целых четыре звезды

Шикарные наушники!

Звук супер! Слушаю реп, транс. Для рока и классики они наверно не очень подходят. Басы очень нравятся. Дизайн у них обалденный, очень красивые) Сидят хорошо, удобные только жаркие, уши потеют( Отличное шумоподавление, очень удивило звуков городских улиц вообще не слышно! Батарейки хватает на долго. Провода качественные, толстые и надежные. Моим уже год, доволен!

недостатков нету, только если приходится каждую неделю заряжать их, но это не критично. В комплекте поставки есть два толстых кабеля, один простой, другой с пультом ДУ. Оба достаточно длинные, кабель с пультом работает с любой техникой Apple. Помимо активного шумоподавления, тут есть еще и пассивное. Чашки полностью закрывают уши, нет никаких проблем с удобством. Еще мне очень понравилось использовать наушники для просмотра фильмов, сериалов, одно сплошное удовольствие. Голоса звучат сочно, спецэффекты отличные, музыка играет как положено. Тут Studio 2 безупречны, «шумодав» позволяет сосредоточиться на просмотре, запас громкости огромен, пульт ДУ помогает в паре с iPad быстро отрегулировать громкость. Культовая модель, и я бы ее рекомендовал тем, кто не разбирается в звуке, марках наушников, хочет просто слушать музыку, часто летает, нуждается в тишине во время работы. Если у вас вдруг перестали работать наушники, звука нет или что-то еще, попробуйте их перезагрузить. Для этого нужно нажать и удерживать кнопку включения десять секунд, отпустить, дождаться включения. стильные качественная сборка, для Apple девайсов сочетание с ними подходит идельно , у кого Apple техника всем советую их покупать

Пользуюсь уже четыре месяца и не могу нарадоваться. Наушники, легкие, стильные, очень удобные и самое главное качественные. Качество звука на высоте: натуральный, четкий, поддержка высоких и средних частот поражает. от аккумулятора работают достаточно длительное время, мне без подзарядки на день хватает спокойно. нареканий к наушникам никаких не имею и всем рекомендую их покупать.

Добрый день хочу сказать что наушники просто сказка! Просто находка для активного отдыха, для шумных работ! Радуют и глаза и сердце! Потрясающее качество используемых материалов, очень мягкие амрошюры, но когда надеваете и включаете то понимаете все на уровне 5 звезд! Советую всем!!!!

Очень классные наушники давно покупаю продукцию Beats, но Studio 2 просто отпад. Классное звучание, отличная громкость, правда есть один маленький минус - если поехали на природу с палатками, то аккумулятор заряжать очень трудно (Можно от машины если купить специальный переходник).А так цена небольшая для таких наушников. Лучше слушать через apple или htc я например пользуюсь htc one и вполне доволен. Так что советую всем.