Наушники полноразмерные Beats Studio Blue 2 - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Beats Studio Blue 2

Наушники полноразмерные Beats Studio Blue 2
Наушники полноразмерные Beats Studio Blue 2

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Beats Studio Blue 2

Наушники моего любимого цвета и оптимального размера :) очень стильно выглядят и удобно сидят на голове, ничему не мешают. Звук классный, сильно отличается от того, что я слышал через другие наушники! Детализация хорошая на любом уровне громкости, басы и верха в правильном балансе. Всё звучит чисто и красиво, ровно и объёмно, никаких провалов нет. понравилось, что когда я нахожусь в наушниках, то не слышу никаких посторонних звуков, шум улицы и транспорта не проникает внутрь! Спокойно могу наслаждаться любимыми композициями, даже едучи в московском метро, которое, как известно, отличается повышенной степенью содержания шума и гама :) нравится корпус – сочетание пластика и алюминия, да и кожаные амбушюры порадовали. Всё-таки качество материалов для меня играет большую роль. Кабель достаточно длинный, но при этом не путается и не раздражает.

Пользуюсь ими год уже, недостатков нету, только если приходится каждую неделю заряжать их, но это не критично. В комплекте поставки есть два толстых кабеля, один простой, другой с пультом ДУ. Оба достаточно длинные, кабель с пультом работает с любой техникой Apple. Помимо активного шумоподавления, тут есть еще и пассивное. Чашки полностью закрывают уши, нет никаких проблем с удобством. Еще мне очень понравилось использовать наушники для просмотра фильмов, сериалов, одно сплошное удовольствие. Голоса звучат сочно, спецэффекты отличные, музыка играет как положено. Тут Studio 2 безупречны, «шумодав» позволяет сосредоточиться на просмотре, запас громкости огромен, пульт ДУ помогает в паре с iPad быстро отрегулировать громкость. Культовая модель, и я бы ее рекомендовал тем, кто не разбирается в звуке, марках наушников, хочет просто слушать музыку, часто летает, нуждается в тишине во время работы. Если у вас вдруг перестали работать наушники, звука нет или что-то еще, попробуйте их перезагрузить. Для этого нужно нажать и удерживать кнопку включения десять секунд, отпустить, дождаться включения.