Наушники полноразмерные Beats Studio 2 Titanium - Отзывы

Наушники полноразмерные Beats Studio 2 Titanium
Наушники полноразмерные Beats Studio 2 Titanium

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Beats Studio 2 Titanium

R

Долго думала что бы такое подарить парню. Он у меня любит слушать музыку, но выбрать действительно качественную модель очень сложно. После прочтения нескольких десятков обзоров, в которых почти ничего не поняла остановилась на Beats. Марка известная среди меломанов ,все ее хвалят. Парень был очень рад подарку, сказал что в них самый лучший звук. Я полностью с ним согласна. Прослушав пару флаков из дабстепа поняла что более чистое и качественное звучание сделать трудно. Басы зашкаливают!!! А вокал самый прозначный. Еще понравилось что в модельке есть индикация батарейки. это 5 маленьких диодов на левом ухе под динамиком. Светятся они не очень ярко поэтому внимания не привлекают. В общем моделька мне самой очень понравилась, так что советую .

Начну с небольшого минуса. Beats традиционно для всех своих моделей клепает угловые штеккеры с закосом на пользователей яблока. Марку Beats я очень люблю но за этот улог готов расстрелять! У меня много девасов и не всем подходит такое решение. Приходится искать варианты. в остальном модель сложно за что то поругать. конечно звук в них на самом высоком уровне. басы плотные, насыщенные, без завалов. общая картинка звука - прозрачная с выделением отдельных элементов в нужных местах, особенно приятно в них смотреть фильмы. кстати что касается проникновения звука из наушников в окружающую среду то тут беспокоиться не стоит, на средней грокости посторонние почти ничего не услышат. за это спасибо хорошему шумодаву.

Стильные красивые очень уши. Матоавое регулируемое оголовье, на раковинах приятная мягкая кожа., которая идеално прилегает. Имеют шикарное шумоподавление. Обычно слушаю их в метро, так как полтора часа в одну сторону обычно езжу на учебу. Оченььими доволен просто ооочень. Если придираться, то можно заметить, что во время пауз раздается негромкое шипение, мне объяснили, что это от того, что работает система шумоподавления. Но в целом наушники отлично передают звук, бассы так вообще. И главное от них голова совсем не болит даже если ношу их целый день.