Наушники полноразмерные Beats Executive Black - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Beats Executive Black

Наушники полноразмерные Beats Executive Black
Наушники полноразмерные Beats Executive Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Beats Executive Black

Решила парню своему купить такие, если честно, его радости не было предела, когда он увидел их)) Спасибо отдельное хочу сказать мвидео за то, что доставили быстро!! И в коробочке хорошенькой!! Успела как раз ему на день рождения подарить )))) ТЕперь он постоянно в этих наушниках, говорит, что они настоооолько мягкие вот и огооловье и амбушюры, что нигде ничего у него не болит и не давит, музыку слушать в таких приятно!!)) Он слушает у меня рэп, хип-хоп, ар энд би, порой дабстеп и всякую другую электронную музыку, и его все устраивает! Говорит, что что бы он ни включил, все получается просто высококачественно!! Звучание говорит чистое и без шумов))) Да и тут вроде изоляция от посторонних звуков тоже ничего так!! В общем, угодила с поадрком явно)))

Я уже давно читал о битсах от др. дре, у моих друзей начали появляться такие наушники, я решил себе в принципе тоже приобрести такие. Люблю и музыку послушать, и в игры погонять, для этого всего все же нуженкачественныйы и чистый звук, а на улице когда музыку слушаешь так и шумоподавление хочется мощное. Я все это нашел в этой модели. Плюс приятный дизайн и качественные материалы наушника особенно радуют. Без проблем подключается и к ноуту, и к телефону. Звук передает насыщенный, четкий, музыку слушать доставляет удовольствие, на улице ни за что какие-то городские шумы не услышу. Да и помех тоже. Амбушюры не давят вообще, да и оголовье тоже. Во время игр я слышу малейший шорох просто, погрузиться с такой техникой в атмсоферу игры легче простого. Особенно понравилось с ними в metal gear solid играть последний. В общем техника отличная.