Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-WS77 - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-WS77

с

плюсы: -аккуратные,дизайн строгий и не вычурный,смотрятся улётно -звучат великолепно,детализированно,живо,басс мощный,верха и середина сбалансированы -хорошее качество сборки,материалов,амбушюры кожа -удобные при носке,не давят и не нагружают уши -шумка нормальная,для большинства подойдёт минусы: -в комплекте ничего,кроме наушников,может кому-то критичным будет -лично мне кабель 1,2м коротковат и он не съёмный -дороговаты но по мне так плюсы перекрывают минусы ,которые к качеству товара по сути и не относятся,а для меня качество превыше всего!так что рекомендую)

Звук

Минусы

Нет чехла в комплекте, кабель крепиться на двух чашках (одностороннее крепление было бы удобнее)

Отзыв

Ооочень крутые уши! Звучание у них на высоте, все частоты на месте, особо даже не нужно играться с эквалайзером. Сидят удобно, не жмут и не давят, как влитые. По отзывам грешат на тонкий провод, но у меня живет и не болеет. Дизайн классический, в стиле Аудио-Техники, мне нравится.

Звук

Плюсы

Особых нет, ну сидят не плохо, дизайн приятный.

Минусы

Звук, уж незнаю может у меня с ушами проблемы. Но то что я слышал в этих наушниках, хорошим звуком не назову.

Отзыв

Как Бэ судить конечно Вам, и решать тоже Но я был расстроен после покупки. За такие деньги лучше добавить и купить Маршала. Мои "затычки" за 1600 р выдают более обьемный звук...Увы, ждал от Audio Technics большего.

Звук

Плюсы

отличный звук

Отзыв

У меня аналогичные наушники с 2010 года. Провод не рвется. Звук отличный. Низы динамичные, сильные. Звук радует. С хорошим усилителем просто праздник.

Самый главный их плюс-это,конечно,звук!он великолепен!даже с выключенным эквалайзером весь диапазон играет чисто и честно.бас мягкий,не ботькающий,не напрягает,но в то же время напористый и чёткий,верха не режут слух,всё сбалансировано,с великолепной детализацией.конструкция креплений выглядит просто и надёжно,но на сколько надёжно покажет время,материалы качественные,амбушюры не давят на уши и не парят их.в наушниках можно находиться долгое время,не замечая их присутствия на голове.дизайн минималистичен,всё строго и со вкусом,выглядят аккуратно на голове.штекер г-образный, удобнее прямого.из минусов-довольно скромная комплектация,нехватает дополнительного кабеля подлиньше и чехла для перевозки наушников,шумоизоляция средняя,для очень шумных мест может и не подойти,хотя мне лично хватает.Итого,имеем высококачественные во всех отношениях наушники за умеренную стоимость.

Легкие уши с хорошим длинным проводом, у предыдущих шнура реально не хватало, а тут длина достойная, 1,2 метра! Ободок крепкие и амбушюры не болтаются, хорошо покрывают уши и создают неплохую шумоизоляцию, во всяком случае, какие-то резкие шумы во время прослушивания музыки не пробиваются) Похвалю еще басы - они тут достаточно мощные, глубокие и не громыхают при высокой громкости, частоты тоже выдержаны в хорошем балансе, детализация ощутимая) Ношу их где-то четыре месяца с хвостиком, юзаю постоянно и все замечательно, не нашел в них каких-то критичных ляпов или недочетов. Если нужен мягкий и громкий звук с нормальным диапазоном частот - рекомендую!

Большие и удобные амбушюры, именно такие уши и хотел, а то таблетки показались не самым удобным вариантом. Радует, что покрытие кожаное, а не заменитель какой-то дешевый, который через неделю трещинами пойдет, ношу их второй месяц и все замечательно. Шумоизоляция - бомба! В самолете с ними летел и вообще никакой шум вокруг не достает, очень круто) Еще и качество сборки нормальное, не люфтят, пару краш-тестов на пол выдержали без поломок. Ну и звук на пятерку с плюсом - басы богатые, все частоты идут очень реалистично и шипение отсутствует. За свою цену - превосходные уши, не вижу ни одного минуса, только достоинства)