Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-MSR7BK - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-MSR7BK

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-MSR7BK

Купил данный девайс в интернет магазине М.Видео.Перед покупкой посмотрел немало видеобзоров о наушниках.Покупкой доволен на 100%,играют и с ресивером SONY STRDN850 и с ноутбуком и с смартфоном Samsung Galaxy S5 просто отлично!Качество исполнения данного девайса великолепное,очень приятно держать вещь в руках.На голове сидят плотно,звукоизоляция хорошая.В общем-рекомендую,не зря потраченные деньги!

Звук

Плюсы

1) Самое главное - потрясающий, честный звук. 2) Качество сборки 3) Удобство 4) Дизайн

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Крайне доволен этой покупкой. Изначально, пришел в магазин с целью выбрать между Sony MDR-1A и Audio-Technica M50X. Последние, по звуку оказались по-удачнее, но у M50X есть большой минус - они банально тяжелые, очень громоздко ощущаются на голове. К своему великому стыду, я не помню как зовут директора магазина на м. Петровско-Разумовская, но именно он порекомендовал обратить внимание на эту модель - MSR7, еще раз хотел бы выразить Вам свою благодарность! На голове как влитые, совсем не тяжелые. По дизайну и качеству уделывают M50X, на мой взгляд. Ценник более чем оправдан (в тот день еще и повезло - был промокод от мвидео)! Качество сборки великолепное, как только я включил в них композицию Heaven and Hell группы Black Sabbath, я просто влюбился в этот звук. И вот, кайфую уже 2 недели :) Металл в них великолепен. Я заново открыл для себя альбомы таких групп, как Металлика, например. Это лучшие наушники для меня! Идеально работают в связке с Cowon X9.

M

Звук

Качество, дизайн и звук в одних наушниках. Звучание конечно непередаваемое, даже с айфона воспроизводит на уровне, не говоря уж о более серьезных источниках (fiio x3 2 например). Мощные упругие басы, широкая сцена, мелодичное звучание. Никакой бубнежки и прочего. Кабель съемный, в комплекте есть еще несколькош тук на все случаи жизни. Сидят мега-удобно и при этом почти невесомые. Покупкой я доволен полностью, слух и глаз радуют.

Х

Звук

ОООчень красивые наушники с потрясным звуком. на них звучит ВСЕ от классики до лютого металла. Проигрывают как надо, ничего лишнего не прибавляют , не убавляют. Хорошая сцена, упругие басы, никакой каши. Большой плюс- сменный кабель, исключает возможно забросить наушники при повреждении шнура. Я очень рад этой покупке, лучшее вложение моих средств! Покупайте, слушайте, слушайте и еще раз слушайте любые жанры.

V

Сам себе подарил их на ДР и еще не успел пожалеть)) Наушники с нормальной детализацией, играют чистый студийный звук, ну по качеству не сравниться он с дешевыми "затычками", ясно дело. Комфорт на голове тоже стоит этих денег. Не скользят, не спадают, не давят. Это основные принципы нормальных наушников.

Немного не нравится их размер, но скорее всего дело в привычке, тк все никак не отойду от затычек. Материалы кожа и металл, все как я люблю. Оголовье и амбушюры обладают памятью и после пары дней активного использования запоминают анатомические особенности головы и сидят на голове как влитые. Первые несколько дней вообше их практически не снимала все никак не могла насладиться =)) Звук насыщенный, объемный, качественный, с детальной проработкой вокала и инструменталки. Когда слушаешь в них классику не покидает ощущение что находишься внутри концертного зала ))) Легкую музыку они тоже проглатывают без труда, но я отдаю предпочтение более насыщенным трекам ))) Фильмы кстати в них тоже можно смотреть. Советую их брать только тем кто ценит хороший и качественный звук.

Эти наушники я приобрел пару месяцев назад, потому что старые уже работали плохо. С этой моделью я реально понял, что значит качественный и четкий звук! Классные уши, еще и внешне понравились. Поэтому сомнений у меня не оставалось никаких при их покупке. Когда я слушаю в них свою любимую музыку, то складывается ощущение, что я присутствую в студии при звукозаписи или на концерте, только музыка звучит без искажений) Мои любимые песни приобрели новое звучание, раньше я слышал не все инструменты, как теперь оказалось. Прикольно звучат басы. Помимо высокого качества звука, их еще и удобно носить!Нигде не давят, голова не болит, над ушами не чешется. Бывает, я хожу в них целыми днями и все норм. У них есть классная функция, которая запоминает их положение на голове. Чашки поворачиваются и их можно сложить с легкостью для удобной транспортировки, но я в основном транспортирую их, не снимая с себя.. ))) Так что отличная модель, не зря решил обновить наушники, теперь я могу слушать музыку в хорошем качестве, не мешая домашним в любое время суток и в любом месте))

Понадобились новые наушники – старые сломались, а я без наушников на улицу не выхожу, очень уж люблю музыку слушать и аудиокниги. Пошел в магазин. Планировал взять обычные «затычки», но глаз остановился перед этой полноразмерной моделью. Прям сразу она мне приглянулась и я уже понял, что без них я из магазина не выйду))) Эти наушники отличаются высоким качеством воспроизведения звука, прям все чистое и без помех... Периодически появляется ощущение, что я нахожусь на концерте любимой группы, только вокруг нет кричащей от радости толпы..) Преимуществом этой модели является особая система вентиляции, улучшающая звучание, как мне у вас объяснили) Наушники очень удобные на деле и приятные при соприкосновении с меой кожей, никаких аллергий! Оголовье легко регулировать, а амбушюры оснащены функцией запоминания положения – очень удобно. Изготовлены они из натуральной кожи. При желании наушники легко транспортировать. Я в восторге!