Наушники накладные Bose OE2i Black - Отзывы

\ Наушники накладные Bose OE2i Black

Наушники накладные Bose OE2i Black
Наушники накладные Bose OE2i Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Bose OE2i Black

Качество этих наушников оправдывает их стоимость полностью. Оголовье и амбушюры с отделкой из натуральной кожей, очень приятно при контакте непосредственном, носятся мега комфортно, на голову не давят, не парят, не слетают. Полностью складная конструкция, их уже случайно поломать не возможно, да и в переноске удобно. Если слушать треки со смартфона, то ответить на звонки можно с наушников, не доставая смартфон из кармана, микрофон чувствительный, все ок. Звучат круто, широкий диапозон воспроизвода, везде кристальная чистота. Я доволен ими полностью, покупка не разочаровала.

Очень многофункциональные и комфортные наушники. Я использую их не только для прослушивания музыки - хотя конечно и для этого - а часто ля разговоров по телефону. Дело в том что у меня часто бывают телефонные звонки, которые очень важны для моей карьеры и пропускать их или еще хуже каждые две секунды переспрашивать собеседника я не могу. А машины у меня нет, поэтому часто катаюсь в общественном транспорте или нахожусь на улице. Такие наушники подошли идеально, так как у них есть пульт и микрофон и управлять звонками очень удобно. Помимо этого хочу отметить, что они очень удобно сидят на голове, не слетают и не жмут. В общем, стопроцентный комфорт и класс.