Наушники накладные Beats Mixr Red - Отзывы

\ Наушники накладные Beats Mixr Red

Наушники накладные Beats Mixr Red
Наушники накладные Beats Mixr Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Beats Mixr Red

Считается что это прям совсем профессиональные наушники. Возможно, я не совсем понимаю, что это значит, мне кажется что это просто очень качественные уши для тех кто любит слушать музыку во всем ее многообразии. Признаюсь честно, я их покупал не сам и возможно сам бы и не купил, но подарку очень рад. Редко их снимаю - действительно чистый и насыщенный звук, яркий дизайн, удобные амбюшуры, плотно прилегающие к ушам и блокирующие лишний шум… Ну и конечно приятно, что сам Дэвид Гетто приложил к ним руку!

Для меломана лучше наушников не найти… Конечно, в большей степени я имею в виду звук, но и дизайн однозначно всех порадует… Их без проблем можно переносить с собой, они складываются плюс есть специальный чехол. Всегда приковывают к себе взгляды окружающих, это приятно! А особенно приятно знать, что у тебя-то настоящие beats, а не их многочисленные подделки. В основном использую в айфоном 6 и макбуком про и ничего лучшего даже желать не могу. Слушаю электронику, часто микширую сеты сам, тут эти наушники тоже мне помогают будь здоров, чтобы не мешать никому… Я просто изолируюсь с такой техникой от всех лишних шумов, плюс, они все частоты так передают, что я просто погружаюсь в электронику .. Класс короче!