Наушники Bluetooth Sony SBH80 Black - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Sony SBH80 Black

Наушники Bluetooth Sony SBH80 Black
Наушники Bluetooth Sony SBH80 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony SBH80 Black

Музыка воспроизводится великолепно, наушники выдают чистый, мягкий звук, имеют долгое время работы без подзарядки. Удобны в использовании.

Григорий 25.11.2017

Взял уже вторые такие же, не жалею, за эту цену, лучшие наушники с наилучшим звуком хорошего качества!

Через 1 год и 3 месяца перестали включаться(((

Плюсы

Приятный звук, сложно сломать

Минусы

Качество соединения с телефоном, кнопка громкости вылетела через 1,5 часа после покупки.

Отзыв

Опыт использования 3 месяца, эффект вау пропал через 2 недели. Первое что сломалось это кнопка громкости прожила 1,5 часа и была нажата 4 раза (я не Халк) ехать менять смысла не видел было просто лень. Затаив лёгкую обиду +всё-таки не 500 рублей заплатил) наслаждался звуком ведь он и правда хорош, но подрывы в музыке начали бисить быстро, я начал искать проблему и закономерности во всем и выяснил это наушники настроения (ну они работают когда у них есть настроение) покупал ради гарнитуры и ухода от проводов но возвращаюсь к свои стариньким синхайзерам.

Плюсы

Без проводов

Минусы

Сломались через год

Отзыв

За такие и даже меньшие деньги можно купить наушники, необязательно тратить такие деньги чтобы забыть о них через год. Для тренировок неудобные, для прогулок лучше взять покачественнее звук.

Плюсы

1. Великолепный звук - фирменная "фишка" SONY раскрыта "на полную". 2. Защита от попадания влаги - сверхнеобходимая функция: наушники лежат на шее. И в пик активности там скапливается влага.

Минусы

Не подходит для занятий силовым спортом: на тренировках основа слетает с шеи и неприятно "тянет" за собой наушники. Особенно это дает о себе знать на "лежачих" упражнениях.

Отзыв

SONY есть SONY. Из пары десятков других наушников выбирал с высочайшим качеством звука. Брал на риск - открывать и предварительно слушать их нельзя. Потому, тщательно изучил диапазон воспроизводимых частот и купил. И попал точно в "десятку". Лучше звука на сегодня на "беспроводках" не найти. Имелся предыдущий опыт работы с bluetooth - наушниками, которые не были защищены от попадания влаги по IP67-68... Итог: наушники "закоротили" на тренировке и "приказали долго жить".

Плюсы

Хороший звук, легкие

Минусы

нет индикации заряда на телефоне, для спорта не подходят

Отзыв

Покупкой, в целом, доволен, однако, мне жанные наушники пришлось менять по гарантии, после покупки, через 3 месяца, левое ухо стало слабо играть, по гарантии выдали новые, и опять, через 3 месяца левое ухо перестало играть. В итоге, поменял на новые другой модели. Так что не рекомендую.

Минусы

Сломались через год

Отзыв

Получила в подарок. Поначалу обрадовалась, так как давно хотела беспроводные наушники. Совершенно не подходят для активного спорта и образа жизни, ни подпрыгнуть с ними (соскакивают из за увесистой батарейки сзади на шее), ни наклониться (на тренировке, скажем, пресс покачать, по той же причине сваливаются). Где-то через полгода поняла, что совершенно не нравится звук, типичный соневский, глухой и "резаны" все частоты. А через год активного использования вобще сломалось одно ухо. Недовольна.

Плюсы

Прекрасный звук, мягкий сочный бас, отличные высокие и средние. Окружающий шум не слышно, сидят крепко, микрофоны чётко улавливают голосов даже через зимнюю куртку

Минусы

Только к упаковке, за эти деньги хотелось бы более аккуратную упаковку бумажек, кабеля и насадок

Отзыв

Сначала звук показался ужасным, дикие пищалки, очень расстроился, думал деньги выкинул, даже начал придумывать танцы с бубном, что бы вшить аквалайзер на блютус в систему телефона. Но может дело в том, что я их сунул с большими для меня насадками неплотно или то что работали на заводской зарядке (не вытягивала). В общем разрядил, зарядил как положено, поменял насадки на меньшие, воткнул как положено затычкам и был очень удивлён, на входе, без всяких аквалайзеров, получился просто космический звук! К звуку очень придирчиво отношусь, в этих наушниках придраться не к чему! Крепление на шее смотрится аккуратно и незаметно, очень удобно.

Плюсы

Отличный звук, прекрасно держат заряд...

Минусы

В комплекте отсутствует чехол и ещё парочка недочёты, но о них ниже...

Отзыв

Купила их осенью 2015 года, все было прекрасно пока в августе не отвалилась одна из кнопок изменения громкости звука. Наушники лежали в сумке в кармашке. Мне их поменяли по гарантии на такие же ( только осенью). И вот спустя несколько месяцев я стала замечать что связь с телефоном стала ловить очень плохо... Телефон находится не далеко, нет никаких преград для сигнала, иногда даже держа в руках происходит задержка в воспроизведение музыки или вовсе пропадает. Такое происходит не только с телефоном ( у меня Sony z3 compact) но и с планшетом от самсугна. Полагаю если так продолжится придётся опять менять благо есть гарантия)))

Плюсы

Только одни плюсы!!! Нарадоваться не могу!!!

Минусы

Минусов вообще нет

Отзыв

Редко оставляю отзывы, но здесь не могу этого не сделать. Это не наушники - это сон какой-то! Купил 19.01.2017г., сегодня 20.01.2017г., так вот сутки расстаться с ними не могу! Звук супер!!! Удобство супер! Да все супер!!! Вчера ехал в метро, включил музыку, громкость была на 1 - 2 уровня выше половины - и ничего кроме музыки слышно не было, ни поезда, ни людей, одна только музыка. Тут кто-то писал, что через них нельзя общаться с Gogle, так вот этот кто-то просто не умеет настраивать телефон. Я сам раньше этим не пользовался, а после его отзыва решил попробовать, так теперь иду по улице и у наушников время спрашиваю, и google отвечает. Словно в детство впал :))) Рекомендую всем, ни копейки не жалко за эти чудесные наушники.

Плюсы

Долго заряд держит

Минусы

Отзыв

Качество звучаний отлично, связь держит не слетает , удобное управление. Советую

Отличное качество. Качество SONI ! Доволен.

Плюсы

качественный звук,простая настройка,работа на два устройства,вибрация при сигналах на телефон при их соединении

Минусы

желательное увеличение времени работы аккумулятора,хотя порядка 8-ми часов качественного звука,не плохой результат

Отзыв

рекомендую,мне не жалко средств за изделие

Наушники класс,до них были sbh70(сломались,поменял на эти по гарантии)пользуюсь второй день звук чистый, громкий(по громче sbh70),бас глубокий,2микрофона собеседник слышит отлично.Всем советую отличные наушники.Я доволен)

Звук хороший слышны посторонние звуки

I

Как играют очень нравится, звук приятный и довольно таки громкие. Окружающим не слышно, если не ставить на самый максимум. Первые покупала такие же(белые, кстати маркие очень), но перестало играть одно "ухо", поменяла по гарантии на черные. Выбором довольна. Только при пробежках выскальзывают. Больше для прогулок и спортзала.

Хороший вариант для того чтобы преобразить занятия спортом. Брал вначале чисто для бега, потом начал их уже носить по дороге в офис и обратно. Комфортные, такая форма все-таки лучше, чем болтающиеся спереди шнуры от наушников. Амбушюры приятно сидят в ушах , не давят, аллергий не вызывают. Нормально передают звук, конечно басы тут не такие как бы мне хотелось, но ниче, с верхними частотами проблем хоть нет и то дело. Аккумулятор тут держится около восьми часов, потом правда их подзаряжать приходится где-то два-три часа. Можно использовать в качестве гарнитуры, микрофон хорош, тут их два встроенных.

F

Удобное управление. Чрезвычайно легкие. Выглядят современно и стильно. Отсутствие проводов очень рабует, так как это реально удобно. Для беспроводного девайса просто удивительно хороший по качеству и громкости звук. Долго держит заряд, во всяком случае лично мне хватает. Я пользуюсь ими в основном когда бегаю кроссы. Если правильно подобраны амбюшеры, то они и держатс в ушах хорошо и шумоподавление совершенно явно работает и окружающим не слышно то там тебе говорят на другом конце провода. переключатель хорошо и четко работает. Удобно, что при поступлении звонка работает вибрация. Так что можно даже не в ушах их держать а просто на шею спустить но звоноу при этом не пропустишь.

Недостатки: 1. С главной функцией, а это воспроизведение звука эти наушники не справляются. Играют на уровне китайских. 2. Тихие. Приходится врубать на полную громкость. Достоиниства: Дизайн и удобство пользования на высоте Вывод. Стоит воздержаться от покупки если вы ожидаете от наушников за эту сумму качественный звук.

Отличные наушники. Очень рекомендую простые в эксплуатации и качественные. Использую уже более полугода без проблем.