Наушники Bluetooth Sony SBH70 White - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Sony SBH70 White

Наушники Bluetooth Sony SBH70 White
Наушники Bluetooth Sony SBH70 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony SBH70 White

Купили эти наушники дедушке, так-как он плохо слышит и очень громко включает громкость на телевизоре. Основным критерием для нас было отсутствие проводов и минимальные искажения при максимальной громкости. Он очень рад этой покупке, даже большой громкости нет искажений, радиус действия хороший, дед не отвлекается от любимых передач, во время чаепитий и нам не мешает. Спасибо ребятам продавцам, все хорошо объяснили и мы не переплатили.

Плюсы

Удобные. Нет лишних проводов. Звук отличный

Минусы

При ветре, когда катаешься на велике, теряется сигнал между телефоном и наушниками

Отзыв

Все хорошо, только есть один минус в потере сигнала при ветре=( За это минус звезда

Купил наушники в марте этого года.звук чистый басы отличные,но в последнее время начали играть очень тихо .сегодня вообще перестал играть одно ухо.Для тех кому наушники нужны надолго, советую брать.У меня своё они отиграли

Звук чистый, порадовало наличие NFC модуля, очень удобно и быстро подключать к смартфону. Понравилась так же полная совместимость с моим xperia z3. Аккумулятор держит достаточно долго, хожу пешком на работу 30-40минути ни разу не пожалел, на мой взгляд могло бы быть побольше баса, но эти наушники вкладышы и по этому звук достоин своей цены.

L

По такой цене нашла такииие крутые наушники!! Да к тому же еще и от Сони... Это все-таки эталон качества по-моему. В этих наушниках нравится все прям!! Звучание здесь отменное , такого я даже не ожидала.... Не хуже, чем крутые большие наушники от Биатс например! Нравится, что заряжается довольно-таки быстро , а вот работает от аккумулятора долго, у меня прям на пару дней даже хватало!! Наушники удобно сидят на голове , не жмут , не мешают. Я прям даже быстро забываю , что на мне наушники вообще... Никаких проблем с ними пока не было , думаю, в будущем и не будет. Качественно же!!!

Беспроводные, громкие, удобные и симпатично выглядят, что лично для меня было одним из важных критериев покупки. Шумоизоляция у них суперская, можно на полную наслаждаться музыкой и не бояться, что какие-то левые звуки пролезут)) Ну и водостойкость порадовала, пару раз под дождь с ними попадала - никаких глюков потом, работают на твердую пятерочку с плюсом, как и прежде)) Меня устроили, не вижу смысла покупать что-то другое, во всяком случае на данный момент))

Мне ребята с группы подарили такие вот блютуз наушники. Давно мечтал о таких!) Мне кажется, эти наушники самые лучшие в своем классе. Дизайн просто сумасшедший! Это сочетание классики вместе с современностью. Я с ним ни где не расстаюсь) По дороге в институт, обязательно! и обратно иду вообще не снимаю, в спортзале, и дома, короче везде)) Они так классно и аккуратно сделаны, что вообще не чувствуются в ушах, иногда даже забываешь, что они у меня там)), в бибилиотеке сделали замечание, что я в наушниках!), а у меня музыка была отключена, я просто забыла их снять) Я подключила наушники к своему смартфону и управляю им тоже через него, голосовое управление настроила))) Звучание в них вообще нереальное! Никакого дополнительного шума из вне нет. Мощный и качественный звук, и произношение четкое, что вокал, что соло!) Мои любимые композиции настолько преображаются в таком четком прослушивании, что иногда я полностью погружаюсь в них и ощущение целостности всей музыки и естественности не покидает до конца воспроизведения! Принимать звонки просто супер! Наушники подавляют шум ветра и речь такая четкая и чистая как будто рядом)

T

Довольно-таки любопытная штуковина, у меня подобных конструкций еще не было. А очень хотелось заиметь что-то, не соскакивающее с меня, когда я на пробежке или в бассейне плаваю. Как мне казалось сочетание водонепроницаемости и работы по беспроводной сети должно мне обеспечить максимальный комфорт при занятиях спортом. Так и вышло. Наушники ооочень удобные, из слухового прохода самостоятельно не выбираются на поиски приключений)) Сидят плотно, но уши от них не болят, как ни странно. Воспроизведение никогда не хромает, все басы на месте, средние тоже, высокие не уходят в непереносимый режущий ухо звук. Система шумоподавления, хоть и пассивная, но срабатывает отлично! Отличгая батрея, заряд держит и держит, заряжается быстро. Сообщает индикатором, сколько там еще осталось, знаешь, когда покормить пора наушники. Ну и просто они очень красивые и видно, что супертехнологичные. Белоснежные, держатся чистенькими очень долгое время, не посерели-не пожелтели.