Наушники Bluetooth Sony SBH70 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony SBH70 White

Звук чистый, порадовало наличие NFC модуля, очень удобно и быстро подключать к смартфону. Понравилась так же полная совместимость с моим xperia z3. Аккумулятор держит достаточно долго, хожу пешком на работу 30-40минути ни разу не пожалел, на мой взгляд могло бы быть побольше баса, но эти наушники вкладышы и по этому звук достоин своей цены.

Плюсы

Цена, отлично держатся при повседневном использовании, отличное качество звука (для вкладышей), долго держат заряд, быстро заряжаются, уверенная связь как с телефоном так с ноутбуком, возможность подключения нескольких устройств, быстрая связка с телефоном по NFC, Полное управление (громкость, пауза, переключение треков)

Минусы

Слабый микрофон, в помещении еще нормально, а на улице очень плохо, приходится либо брать телефон в руки либо подносить микрофон ближе ко рту.

Отзыв

Отличные наушники для тех, кто не любит "затычки". С момента покупки практически не снимаю (пожалуй только ночью). Порой даже забываю про то, что они на мне надеты. Удобное управление! Возможность ставить на паузу!!! Не подойдет для тех, кому нужен хороший микрофон и для занятий в тренажерном зале (выпалывают при всех лежачих упражнениях, жим лежа, пресс и прочие) В остальных ситуациях держаться просто отлично! Купил себе, потом еще и жене, в другом цвете, что тоже плюс - выбор цветов. Если не любите ощущение от вставленных в уши "затычек" то эти sony идеальный вариант, как по цене, так и по качеству (выбирал больше месяца). Еще переживал за тонкий провод, но пока все отлично, хотя бывали ситуации, что думал порву (чаще всего бывает цепляю за ремень безопасности в машине, при отстегивании) Вообщем - рекомендую!!!

Плюсы

Удобно сидят. Хорошо держат сигнал. Отличное звучание.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличные наушники. Давно искал что-то подобное . Очень удобные. Из ушей не выскакивают, хотя это наверное индивидуальная особенность. Заряд держат отлично. Пользуюсь вторую неделю, хотя не так активно. После первой зарядки ещё не заряжал. Сигнал держат хорошо. Сразу обнаружились и яблоком и телевизором. Не спадают и не скользят. На водонепроницаемость пока не проверял.

Плюсы

Отличный звук, эргономичность.

Минусы

Крупноваты для ушей. Субъективно. Нам не подошли

Отзыв

Красивый дизайн, отличный звук, на шее сидят отлично, не давит, качество на уровне. Но для дочки оказались крупноваты. В ухо не входят. Вываливаются из ушей. Придется сдавать и искать другие.

Плюсы

Удобные. Нет лишних проводов. Звук отличный

Минусы

При ветре, когда катаешься на велике, теряется сигнал между телефоном и наушниками

Отзыв

Все хорошо, только есть один минус в потере сигнала при ветре=( За это минус звезда

Купил наушники в марте этого года.звук чистый басы отличные,но в последнее время начали играть очень тихо .сегодня вообще перестал играть одно ухо.Для тех кому наушники нужны надолго, советую брать.У меня своё они отиграли

Купили эти наушники дедушке, так-как он плохо слышит и очень громко включает громкость на телевизоре. Основным критерием для нас было отсутствие проводов и минимальные искажения при максимальной громкости. Он очень рад этой покупке, даже большой громкости нет искажений, радиус действия хороший, дед не отвлекается от любимых передач, во время чаепитий и нам не мешает. Спасибо ребятам продавцам, все хорошо объяснили и мы не переплатили.

L

По такой цене нашла такииие крутые наушники!! Да к тому же еще и от Сони... Это все-таки эталон качества по-моему. В этих наушниках нравится все прям!! Звучание здесь отменное , такого я даже не ожидала.... Не хуже, чем крутые большие наушники от Биатс например! Нравится, что заряжается довольно-таки быстро , а вот работает от аккумулятора долго, у меня прям на пару дней даже хватало!! Наушники удобно сидят на голове , не жмут , не мешают. Я прям даже быстро забываю , что на мне наушники вообще... Никаких проблем с ними пока не было , думаю, в будущем и не будет. Качественно же!!!

Беспроводные, громкие, удобные и симпатично выглядят, что лично для меня было одним из важных критериев покупки. Шумоизоляция у них суперская, можно на полную наслаждаться музыкой и не бояться, что какие-то левые звуки пролезут)) Ну и водостойкость порадовала, пару раз под дождь с ними попадала - никаких глюков потом, работают на твердую пятерочку с плюсом, как и прежде)) Меня устроили, не вижу смысла покупать что-то другое, во всяком случае на данный момент))

Мне ребята с группы подарили такие вот блютуз наушники. Давно мечтал о таких!) Мне кажется, эти наушники самые лучшие в своем классе. Дизайн просто сумасшедший! Это сочетание классики вместе с современностью. Я с ним ни где не расстаюсь) По дороге в институт, обязательно! и обратно иду вообще не снимаю, в спортзале, и дома, короче везде)) Они так классно и аккуратно сделаны, что вообще не чувствуются в ушах, иногда даже забываешь, что они у меня там)), в бибилиотеке сделали замечание, что я в наушниках!), а у меня музыка была отключена, я просто забыла их снять) Я подключила наушники к своему смартфону и управляю им тоже через него, голосовое управление настроила))) Звучание в них вообще нереальное! Никакого дополнительного шума из вне нет. Мощный и качественный звук, и произношение четкое, что вокал, что соло!) Мои любимые композиции настолько преображаются в таком четком прослушивании, что иногда я полностью погружаюсь в них и ощущение целостности всей музыки и естественности не покидает до конца воспроизведения! Принимать звонки просто супер! Наушники подавляют шум ветра и речь такая четкая и чистая как будто рядом)

T

Довольно-таки любопытная штуковина, у меня подобных конструкций еще не было. А очень хотелось заиметь что-то, не соскакивающее с меня, когда я на пробежке или в бассейне плаваю. Как мне казалось сочетание водонепроницаемости и работы по беспроводной сети должно мне обеспечить максимальный комфорт при занятиях спортом. Так и вышло. Наушники ооочень удобные, из слухового прохода самостоятельно не выбираются на поиски приключений)) Сидят плотно, но уши от них не болят, как ни странно. Воспроизведение никогда не хромает, все басы на месте, средние тоже, высокие не уходят в непереносимый режущий ухо звук. Система шумоподавления, хоть и пассивная, но срабатывает отлично! Отличгая батрея, заряд держит и держит, заряжается быстро. Сообщает индикатором, сколько там еще осталось, знаешь, когда покормить пора наушники. Ну и просто они очень красивые и видно, что супертехнологичные. Белоснежные, держатся чистенькими очень долгое время, не посерели-не пожелтели.