Наушники Bluetooth Sony SBH70 Lime - Отзывы

Цвет: желтый
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony SBH70 Lime

Наушники хорошего качества, приятные на ощупь, подключаются быстро, заряд держат хорошо! Громкость нормальная, не скажу что громкие, но мне хватает(скажем так, не орут). с iPhone все функции работают(ответ на вызов, переключение песен и т.д.). Единственный минус это цена, дороговато конечно... но думаю те которые дешевле= качеством отличаются!

Александр 03.04.2018

Марина здравствуйте. В дальнейшем когда встанет выбор перед наушниками. Обратите внимание на характеристики диапазон частот. На уплотнительный материал. И конечно не мало важно подобрать размер уплотнительный резинки под ваше милое ушко))) с наилучшими пожеланиями!

Плюсы

Отлично передают звучание музыки, достаточно тяжёлые, не спадают при наклонах и резких поворотах, очень приятная для кожи резина.

Минусы

Отвратительная форма амбушеров, мои небольшие ушные раковины ранило до крови. Через полгода начал барахлить микрофон, приходилось очень громко говорить, чтобы собеседник услышал.

Отзыв

Через год использования стали хуже держать заряд, удобная форма ответа на звонок, жаль только, что микрофон дал сбой. Это лучшие по звучанию наушники за свою цену, что у меня были.