Наушники Bluetooth Sony SBH70 Blue - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Sony SBH70 Blue

Наушники Bluetooth Sony SBH70 Blue
Наушники Bluetooth Sony SBH70 Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony SBH70 Blue

Мне эти наушники сразу понравились своей немного странной формой , но на деле они даже удобные оказались. Их удобно носить с собой , просто одеваешь на шею и все , никаких неприятных ощущений при этом нет , ничего не мешает. Амбюшуры качественные , удобные , в ушах сидят идеально. Bluetooth подключение хорошее , во время прослушивания музыки не бывает зависаний и тд. Качество звука прекрасное , звуччание объемное! И еще одна прикольная фича это голосовые команды , не нужно отвлекаться на смартфон, нужно просто скомандовать и смартфон сам наберет номер.

K

Плюсы

Приятный дизайн, удобные, красивый объемный звук.

Минусы

Абсолютно нет звукоизоляции, бывает прерывается звук

Отзыв

Хотела просто удобные беспроводные наушники с хорошим звуком, выбирала по отзывам. Когда читала о том, что все слышно в метро, не думала, что настолько. В действительности, что ты в наушниках, что нет - слышно окружающий мир одинаково, как-будто просто рядом играет музыка. Шум дороги перекрывает звук, бывает вообще музыку не слышно на полной громкости. Это стало большим минусом. Зато в тишине звучание прекрасное. Мне конечно особо не с чем сравнивать, но для меня звук очень чистый, объемный, красивый, мягкий. Но еще один минус - часто прерывается звук, на 1-2 секунды, но бывает это по 3 раза на песню. Не зависит от того, идешь, стоишь, есть ветер или нет. Зарядку держит нормально, слушаю по 1-3 часа в день, хватает дня на 4. В