Наушники Bluetooth Sony SBH70 Black - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Наушники Bluetooth Sony SBH70 Black
Наушники Bluetooth Sony SBH70 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Sony SBH70 Black

Приобрел я сей девайс и рад до безграничности! Очень долго выбирал себе беспроводные наушники именно вкладыши и не затычками! Пересмотрел кучу обзоров и на свой страх и риск, т.к. в обзорах в минусы вошли тихое звучание, приобрел эти наушники! Друзья товарищи я скажу Вам так, не знаю с каким потерянным слухом их тестировали, но звучат они - конечно не орут, но и на полную я слушать не смогу...качество звука отменное , расстояние по прямой держат свое (через 2 стенки зигзагами - метра 3...4) Качество сборки достойное, сидят не тебе как "родное тело", в ушах не ощутимы вообще, ходишь будто внутренний голос поет! Сконнектил со всеми устройствами - нареканий нет вообще, при потере сигнала сотовой связи продолжают играть! Функция гарнитуры выполняет свои функции на ура - собеседника слышно достойно и тебе орать не приходится, слышат чисто... Вообщем достойный продукт и из-за его качества цена не обжигает вообще! Покупкой доволен сполна....

V

Плюсы

Удобное управление, отличный звук

Минусы

Отзыв

Отличные наушники очень долго подбирал и остановился на это модели.Звук прекрасен очень удобно держаться на шее,в ушах сидят хорошо. Заряда хватает на долго заряжаются очень быстро что очень удобно.Я доволен !!!

Плюсы

Отличные наушники , не выпадают из ушей и заряд держит долго . Удобно разговаривать через них

Минусы

Сломался левый наушник после 1,5 года постойного пользования. Очень тихие , в метро ели слышно

Отзыв

очень удобные, но сломался один наушник. Покупались наушники в феврале 2016 , сломались в апреле 2017

Плюсы

Удобное крепление на шее, хорошее качество материала. Удобное управление.

Минусы

Затычки были бы лучше. Но sbh80 не удобное крепление. Вкладыши чуть больше чем airpods. в ушах не надежно сидят.

Отзыв

Качество звука нормальное. верхние пришлось в эквалайзере только убавлять. Многие писали что с iphone они плохо работают, что нет программы в отличие от Android. Стоит ios 10.1.2 наушники сразу определились. Зарядку также показывает рядом со значком, никакой программы не нужно для этого. Сири так же работает без проблем.

Плюсы

Отличный звук.Прекрасно сбалансированы басы и вокал.Живучие

Минусы

Самым большим минусом является невысокий уровень громкости.В метро абсолютно ничего не слышно.

Отзыв

Этими наушниками пользуюсь уже год.Очень рекомендую спортсменам.

Плюсы

Отличные наушники, звучание хорошее, в ушах сидят замечательно.

Минусы

iPhone 5s и iPad не могу подключить

Отзыв

iPhone 5s и iPad не могу подключить, вы писали нужно создать "пару", но ведь чтоб Ее создать нужно "увидеть" устройство, может подскажете как это сделать?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Анастасия, для сопряжения гарнитуры с iPhone/iPad необходимо действовать по следующему алгоритму: 1). Включите функцию Bluetooth на iPhone/iPad. 2). Нажмите на гарнитуре кнопку питания и удерживайте ее, пока синий индикатор уведомлений не начнет быстро мигать. 3). Выполните поиск устройств Bluetooth на iPhone/iPad, а затем выберите SBH70 в списке доступных устройств. 4). Следуйте инструкциям по сопряжению, отображаемым на экране iPhone/iPad.

Теперь никаких проводов, очень радует, заряд гарнитуры виден в барной шторке на смартфоне. Звук хороший, оооочень доволен покупкой!

Очень доволен покупкой Использую вместе с SONY Z2, брал именно эти а не вакумные так как в городе очень важно слегка слышать происходящее дабы не попадать в неприятные ситуации (но это не значит что звук тихий! ) С начала сомневался брать за такую цену гарнитуру т.к. за такую цену можно взять наушники более качественного звучания, НО ряд преимуществ с удобством все перекрывает! Плюсы нет проблем со временем жизни батареи (при исчерпании заряда пара минут при заряде может добавить несколько часов жизни заряда) можно отметить ОБЪЕМНОСТЬ звучания - супер! Минус это более низкий диапозон звучания Для требователных ценителей звука вроде меня это может играть роль. Хотелось бы полный диапозон звучания но это больше вопрос к sony почему они слегка урезали диапозон. Но в целом звук хороший и объемный Всем рекомендую! Покупкой доволен с полна! Надеюсь кому то был полезен отзыв

Брал эти наушники для занятий в спорт зале. В ушах сидят хорошо не вылетают. Сопряжение с телефоном идеальное. В них можно бегать, прыгать и т. д. сидеть будут отлично. Задумка хорошая, но подкачали сами динамики. Очень слабый звук. Не возможно с такими динамиками получать удовольствие от музыки. Окружающий звук перебивает музыку в динамиках. Использовал их с телефоном sony z на родном приложении sony. Скачивал другие плееры с ними было еще хуже. Пришлось вернуть обратно в магазин.

С Iphone 4s работают. Все отлично! А вот с iphone 5s и Ipad нет(( Почему? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Олег, с каждым устройством необходимо создавать новую "пару". Данная модель поддерживает все Ваши устройства.

Ч

Мне мама подарила такие наушники. Я сначала просто в ступор впала: что это такое, как это на себя напяливать, почему нет проводка со штекером, который вставляется в плеер или в телефон, что вообще происходит? :) Оказалось, что я отстала от современных технологий! 6) Уже появились наушники, которые подключаются к любому гаджету по беспроводным каналам Оо Короче говоря, блютуз рулит! Мама мне их купила, потому как видела, как я бешусь из-за этих проводков, они же вечно цепляются за любую фурнитуру, которая поблизости оказывается! У меня пару раз просто они рвались тупо, зацепившись за замок молнии. В этих такая печаль исключена. Крепко сидят, не елозят, из ушей не вываливаются. Красивые, вернее сказать, модные и стильные, но без финтифлюшек и прочих украшательств, то есть все, как я люблю) По поводу звука я не могу как-то словами описывать ту музыкальную картину, которую они создают, просто скажу, что звук замечательный! И хорошо, что из наушников он идет только в ваше ухо! Очень громко даже можно проигрывать что-то, а окружающие не узнают, что вы тайно любите Натали или Ваенгу)))