Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-213 - Отзывы

начиная с 23.08, 290¤

начиная с 23.08, 290¤

4.6

Звук

Плюсы

Относительно небольшие. Мягкие. Смотрятся не дешево совсем. Встроенный плеер, радио, слот для карт памяти

Минусы

Не очень долго работают от заряда, но в комплекте идет провод

Отзыв

Что могу сказать… это мои первые наушники этой фирмы. Раньше вообще о нем ничего не слышал. А тут стильные наушники с большим набором доп опций за нормальные деньги. Решил купить, попробовать. На крайняк у меня всегда есть 14 дней чтобы их вернуть. Но возвращать их не стал, они мне понравились

Звук

У наушников удобное оголовье и мягкие амбушюры, поэтому даже после длительного прослушивания нет чувства дискомфорта. В наушники встроен слот для карты памяти и плеер. Можно подключать к телефону как по блютузу, так и через провод. На левом ухе находятся все кнопки управления.

Звук

Плюсы

Удобное оголовье и мягкие амбушюры. Все управление музыкой, ответ на звонок и переключение между режимами находятся на левой амбушюре. Там же разъем для подключения провода подключения к смартфону. Кроме этого они регулируются под размер головы и могут складываться в два раза

Минусы

Достаточно долго заряжается аккумулятор наушников, так где складываются скрепит пластик

Отзыв

Это мои первые наушники которые можно использовать вообще без подключения. Вместе с ними купил сразу карточку на 32 гига. Благодаря этому не использую их со смартфоном а в основном самостоятельно

Звук

Плюсы

Громкий чистый звук, мягкие удобные амбушюры, управление музыкой, встроенный плеер и радио, проводное и беспроводное подключение

Минусы

Объем батареи небольшой поэтому без подключения по проводу сложно обойтись

Отзыв

Непростые наушники, много функций в них вложено. В левом наушнике помимо динамика еще куча электроники внутри. Так что это не просто наушники а своего рода медиа центр. Приобрел эти наушники и с удовольствием в них музыку слушаю

Звук

Наушники с необычным дизайном и нестандартной двухцветной расцветкой. И это их не единственные плюсы. Вообще это мои первые наушники которые могут работать вообще без подключения к чему либо, а просто за счет встроенного в наушники мр3 плеера и маленького слота для карт памяти. Карту я купил сразу после покупки наушников и забил полностью музыкой. Только к сожалению небольшой аккумулятор не позволяет таким образом долго слушать музыку, поэтому выручает провод, обычный двусторонний джек из комплекта. К тому же у них неплохая гарнитура которую я использую во время общения

Звук

Мягкие амбушюры, на уши не давят, могу на целый день залипнуть за просмотром фильмов и голова не болит, как от стандартных от телефона наушников. Нравится еще, что от телефона не зависит, можно слушать радио, можно слушать с карты памяти музыку, это круто и удобно! Когда телефон разряжается, подключаю карту памяти и продолжаю и дальше слушать музыку. Крутые уши, мне нравится, и цена нормальная.

Звук

Очень удобно, что можно слушать музыку и без смартфона. Поддерживает карты памяти любых размеров. Так же можно просто слушать радио. На левой амбушюре находятся кнопки управления, можно управлять даже не доставая телефон. Как гарнитура тоже очень удобны, слышно хорошо. Ну и самое главное - это отличное звучание, хорошие басы.

Звук

Плюсы

Удобные, мягкие, чисто звучащие

Минусы

Достаточно долго заряжаются порядка 3 часов по полной чтобы

Отзыв

Искал необычные наушники и купил необычные наушники. Главное лично для меня в них это наличие плеера и наличие радио. Благодаря этим наушникам я свободен от проводов и даже свободен в принципе от подключения к смартфону. Получается и музыку могу послушать и смартфон лишний раз не сажать. Так что одни плюсы. И все это удовольствие стоит относительно недорого

Звук

Плюсы

Интересный дизайн в цветах черное с золотым, управление музыкой не доставая смартфона, гарнитура с микрофоном для разговоров, несколько вариантов подключение и в том числе проводное если батарея садится, мр3 плеер с кардридером и радио встроены в наушники

Минусы

У меня в помещении радио ловит хуже, чем на улице. Правда может это только у меня так?

Отзыв

Прежде всего конечно у них отличное звучание, что по проводу что беспроводное. И при этом и басы у них хорошо слышны и вообще исправления звука эквалайзером не требуется. Ну а варианты подключать и слушать музыку как угодно делают их просто супер. Теперь надеюсь что проработают у меня как можно дольше

M

Звук

Плюсы

Наушники средних размеров и легкие, удобно сидят на голове, складные, встроенный мр3 плеер, радио, кардридер, неплохое звучание

Минусы

Небольшое время работы, пластиковый корпус и когда складываю немного поскрипывают

Отзыв

Очень удобно когда наушники можно ни к чему не подключать. Закачал на карту памяти музыки и слушаю. Управление треками находится на наушнике с внешней стороны. Конечно же как вариант подключить и по проводу и по блютуз к смартфону, но на звучании это никак не отражается

Звук

Плюсы

Плюсов среди конкурентов в данном диапазоне цен нет.

Минусы

Тихо не послушать в беспроводном режиме:шумы и писки это раздражает .Зарядки хватает часа на 2 ,потом слушать уже не возможно постоянно обрывается сигнал ,хотя телефон в кармане джинс .А когда уже совсем мало заряда он будет издавать такой писк что их хочется выкинуть с головы.

Отзыв

На проводе всё в порядки наушники нормальные.Но это же блютуз наушники и это провал .Очень огорчён ,что купил это г... В магазине их не поменяли пришёл через 3 дня после покупки .В таких шумных местах писк и треск на блютузе не слышен.А вот дома во всей красе.Пользуюсь ими уже пол года. Не покупайте без примерки и прослушивания .Я повелся на отзывы и внешний вид .

Звук

Плюсы

Дизайн. Отключаемый шнур.

Минусы

Bluetooth хрипит. На малой громкости явно слышно щелчки. Чувствительность радио FM очень низкая.

Отзыв

Пользуюсь как проводными наушниками. К покупке не рекомендую

Владимир 21.04.2018

Не смог привыкнуть к посторонним шумам в беспроводному режиме на малой громкости (люблю на ночь послушать ) и вернул в магазин . Перед возвратом предложили послушать другой экземпляр. Согласился. Эффект тот же — слышно щелчки . Купил проводные.

Звук

Плюсы

Звук бомба, очень удобно держаться на голове не напрягают. Очень довольна покупкой

Минусы

Отзыв

советую всем не пожалеете о своем выборе

Ж

Звук

Удобные наушники средних размеров с мягкими амбушюрами и оголовьем. У них складная конструкция, которые уменьшает их где то вполовину и делает комфортными для переноски. На левом наушнике есть управление треками и переключением с мр3 плеера на радио, также кнопка ответа на звонок по гарнитуре. Кстати, подключение у них возможно и проводное и по Bluetooth к смартфону. А может вообще работать вполне самостоятельно от карты памяти. Для таких наушников у них невысокая цена

Звук

доволен, что купил именно эти наушники с таким функционалом за небольшую стоимость. у меня первый раз наушники, которые можно использовать без подключения к чему либо, а они сами способны воспроизводить музыку с карты памяти, которую можно вставить в эти наушники. или же можно просто послушать встроенное радио. Все управление песнями находится на наушнике, причем можно не только управлять музыкой, но и отвечать на звонки. И еще на всякий случай у них есть возможность подключаться и по проводу к любому устройство с разъемом 3,5 мм джек

Звук

Плюсы

Удобство эксплуатации

Минусы

Звук просто никакой .....

Отзыв

не рекомендую .....полный отстой

Звук

Плюсы

Многофункциональные, стильные

Отзыв

Смотрятся стильно, легкие, звук хороший, удобны в использовании, отвечают заявленным требованиям, соответствие цены качества

З

Звук

Многофункциональные наушники с хорошим звуком и нормальным дизайном корпуса. В магазине были похожие, но купил я именно эти. Сразу докупил к ним новую карту памяти чтобы слушать музыку непосредственно с них не сажая заряд батареи смартфона. Тем более объема их аккумулятора на день спокойно хватает. Управляются также непосредственно с амбушюры. Поэтому я конечно же доволен что теперь у меня есть такие наушники.

Звук

Плюсы

Дизайн отличный. Очень радует. Возможность слушать по проводу и без.

Минусы

Звук довольно "грязный" (без применения эквалайзера).

Отзыв

Подключал к различным устройствам. Там где есть эквалайзер - можно с легкостью настроить звук под себя. Там где нет - беда. Микрофон чувствительный - с ним проблем нет. Кнопки тугие. Чтобы повысить/понизить громкость нужно вдавить и держать. Есть слот для карты памяти (не использовал) - вроде как под микро СД. А да, еще есть радио. Один раз включил проверить - работает и работает. Про него ничего сказать не могу - так как радио не слушаю нигде и никогда.

Звук

Плюсы

Неплохо выглядят, "все в одном"

Минусы

Звук

Отзыв

Взял с собой флеш-карту в магазин, послушал. Звук как у дешевого кассетного плеера (кто еще помнит, что это такое). Низы хорошие, плотные. Середина так себе, на некоторых частотах явно искажения, неприятно. Высокие откровенно завалены. Для техно и попсы может и пойдет, тем более что альтернативы по большому счету нет. Но себе брать не стал. И еще при регулировке дужек появляется зазор между черными частями, некрасиво. Короче, прежде чем покупать - сначала послушайте.