Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-213 - Отзывы

4.5

Звук

Плюсы

Относительно небольшие. Мягкие. Смотрятся не дешево совсем. Встроенный плеер, радио, слот для карт памяти

Минусы

Не очень долго работают от заряда, но в комплекте идет провод

Отзыв

Что могу сказать… это мои первые наушники этой фирмы. Раньше вообще о нем ничего не слышал. А тут стильные наушники с большим набором доп опций за нормальные деньги. Решил купить, попробовать. На крайняк у меня всегда есть 14 дней чтобы их вернуть. Но возвращать их не стал, они мне понравились

M

Звук

Плюсы

Наушники средних размеров и легкие, удобно сидят на голове, складные, встроенный мр3 плеер, радио, кардридер, неплохое звучание

Минусы

Небольшое время работы, пластиковый корпус и когда складываю немного поскрипывают

Отзыв

Очень удобно когда наушники можно ни к чему не подключать. Закачал на карту памяти музыки и слушаю. Управление треками находится на наушнике с внешней стороны. Конечно же как вариант подключить и по проводу и по блютуз к смартфону, но на звучании это никак не отражается

Звук

Плюсы

Плюсов среди конкурентов в данном диапазоне цен нет.

Минусы

Тихо не послушать в беспроводном режиме:шумы и писки это раздражает .Зарядки хватает часа на 2 ,потом слушать уже не возможно постоянно обрывается сигнал ,хотя телефон в кармане джинс .А когда уже совсем мало заряда он будет издавать такой писк что их хочется выкинуть с головы.

Отзыв

На проводе всё в порядки наушники нормальные.Но это же блютуз наушники и это провал .Очень огорчён ,что купил это г... В магазине их не поменяли пришёл через 3 дня после покупки .В таких шумных местах писк и треск на блютузе не слышен.А вот дома во всей красе.Пользуюсь ими уже пол года. Не покупайте без примерки и прослушивания .Я повелся на отзывы и внешний вид .

Звук

Плюсы

Дизайн. Отключаемый шнур.

Минусы

Bluetooth хрипит. На малой громкости явно слышно щелчки. Чувствительность радио FM очень низкая.

Отзыв

Пользуюсь как проводными наушниками. К покупке не рекомендую

Владимир 21.04.2018

Не смог привыкнуть к посторонним шумам в беспроводному режиме на малой громкости (люблю на ночь послушать ) и вернул в магазин . Перед возвратом предложили послушать другой экземпляр. Согласился. Эффект тот же — слышно щелчки . Купил проводные.

Звук

Плюсы

Звук бомба, очень удобно держаться на голове не напрягают. Очень довольна покупкой

Минусы

Отзыв

советую всем не пожалеете о своем выборе

Ж

Звук

Удобные наушники средних размеров с мягкими амбушюрами и оголовьем. У них складная конструкция, которые уменьшает их где то вполовину и делает комфортными для переноски. На левом наушнике есть управление треками и переключением с мр3 плеера на радио, также кнопка ответа на звонок по гарнитуре. Кстати, подключение у них возможно и проводное и по Bluetooth к смартфону. А может вообще работать вполне самостоятельно от карты памяти. Для таких наушников у них невысокая цена

Звук

доволен, что купил именно эти наушники с таким функционалом за небольшую стоимость. у меня первый раз наушники, которые можно использовать без подключения к чему либо, а они сами способны воспроизводить музыку с карты памяти, которую можно вставить в эти наушники. или же можно просто послушать встроенное радио. Все управление песнями находится на наушнике, причем можно не только управлять музыкой, но и отвечать на звонки. И еще на всякий случай у них есть возможность подключаться и по проводу к любому устройство с разъемом 3,5 мм джек

Звук

Плюсы

Удобство эксплуатации

Минусы

Звук просто никакой .....

Отзыв

не рекомендую .....полный отстой

Звук

Плюсы

Многофункциональные, стильные

Отзыв

Смотрятся стильно, легкие, звук хороший, удобны в использовании, отвечают заявленным требованиям, соответствие цены качества

З

Звук

Многофункциональные наушники с хорошим звуком и нормальным дизайном корпуса. В магазине были похожие, но купил я именно эти. Сразу докупил к ним новую карту памяти чтобы слушать музыку непосредственно с них не сажая заряд батареи смартфона. Тем более объема их аккумулятора на день спокойно хватает. Управляются также непосредственно с амбушюры. Поэтому я конечно же доволен что теперь у меня есть такие наушники.

Звук

Плюсы

Дизайн отличный. Очень радует. Возможность слушать по проводу и без.

Минусы

Звук довольно "грязный" (без применения эквалайзера).

Отзыв

Подключал к различным устройствам. Там где есть эквалайзер - можно с легкостью настроить звук под себя. Там где нет - беда. Микрофон чувствительный - с ним проблем нет. Кнопки тугие. Чтобы повысить/понизить громкость нужно вдавить и держать. Есть слот для карты памяти (не использовал) - вроде как под микро СД. А да, еще есть радио. Один раз включил проверить - работает и работает. Про него ничего сказать не могу - так как радио не слушаю нигде и никогда.

Звук

Плюсы

Неплохо выглядят, "все в одном"

Минусы

Звук

Отзыв

Взял с собой флеш-карту в магазин, послушал. Звук как у дешевого кассетного плеера (кто еще помнит, что это такое). Низы хорошие, плотные. Середина так себе, на некоторых частотах явно искажения, неприятно. Высокие откровенно завалены. Для техно и попсы может и пойдет, тем более что альтернативы по большому счету нет. Но себе брать не стал. И еще при регулировке дужек появляется зазор между черными частями, некрасиво. Короче, прежде чем покупать - сначала послушайте.

2.3

Звук

Плюсы

Красивые

Минусы

Скрипят,плохо изменяется размер, звук плохой.

Отзыв

Понравились отзывы.

Звук

Плюсы

Очень красивый дизайн, хороший звук, есть FM, блютуз

Минусы

Отзыв

Купила наушники сыну, он очень доволен. Звук хороший, выглядят красиво...за такие деньги отличный товар!

Звук

Я бы даже назвал это не просто наушниками, а целый медиацентр. Их можно слушать даже не подключая к смартфону через встроенный мр3 плеер или радио. Причем слот для карты позволяет использовать карточку любого объема. На левой амбушюре расположено управление музыкой и достаточно удобное. Но при этом их можно подключить и к смартфону, при этом управлять уже со смартфона. Также он подключается по проводу если садится батарея. Так что со всех сторон это хорошие наушники. Даже по стоимости

Звук

Плюсы

Стильные, легкие и компактные когда их складываешь, можно принимать звонок не трогая телефон, радио.

Отзыв

Радио ловит хорошо как в помещении, так и на улице (в метро правда лагает иногда). Удобно носить с собой даже если не слушаешь - на шее не мешают, а даже если их снять - не занимают много места в сумке. Принимать звонок можно - эта функция давно конечно в наушниках, но куда без нее сейчас. Несколько раз брал с собой в тренажерный зал - не спадают и не мешают.

Звук

Плюсы

можно без подключения к смартфону, складные

Минусы

нужно следить за уровнем заряда и лучше иметь всегда рядом с собой провод

Отзыв

Радио, которое вшито в эти наушники, использую крайне редко. Я их взяла из-за дизайна, возможности слушать музыку и говорить как по гарнитуре без подключения через провод. Но что мне больше всего нравится так это их компактность. Выглядят массивными, а легко складываются и можно не переживать за них в сумке. Звучание неплохое, стараюсь всегда поддерживать заряд.

Звук

Удобные наушники на каждый день. Основная их фишка в том, что они могут работать без подключения к смартфону. Достаточно просто залить на карту памяти музыку и вставить ее в соответствующий слот. Управление музыкой находится на левом наушнике. Тут можно переключать треки, ставить на паузу и выбирать режимы. Если батарея садится, то подключаю по кабелю к смартфону и можно слушать дальше. Так что во всех отношениях удобные для меня наушники

Ж

Звук

Наушники именно эти были куплены благодаря большому количеству вшитых в них функций. Например, им по идее вообще не нужен смартфон или планшет для синхронизации поскольку есть встроенный мр3 плеер и слот для карт памяти. Также есть радио, которое хорошо ловит на улице и плохо в помещении. А если наушники досрочно разрядятся, то тут их уже можно подключить к смартфону по проводу. Так что удобно со всех сторон получается. Звук вполне чистый, но басов не хватает. Соответственно увеличить их можно только подключив к смартфону. Но тут на любителя как говорится

Звук

Плюсы

Нормальное время работы. Можно подключать через провод. Встроенные радио и мр3 плеер. Мягкие оголовье и амбушюры

Минусы

К сожалению, после пары часов использованию начинают потеть уши и сдавливают голову немного. Снимаю их минут на 15 чтобы отдохнуть

Отзыв

За такую стоимость это прекрасные наушники с отличным набором возможностей. Их можно использовать как со смартфоном, так и автономно. Небольшие описанные недостатки будут помехой только для тех, кто часто и по долгу слушает музыку. Я например больше пары часов слушаю музыку редко