Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-213 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-213 - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 04.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-213

Звук

Хорошие наушники. Взяла такие себе на каждый день и чтобы за компьютером сидеть. Они удобно сидят на голове, а изголовье не давит и не трет. Музыку воспроизводят хорошо и громко. Так же в них хорошая шумоизоляция. Наушники компактно складываются и легко помещаются в небольшую сумку.

Плюсы

Их нет

Минусы

1) Давят на уши, сильно. 2) Отвратительный звук. 3) Шипение при подключении провода. 4) Отвратительный провод. 5) Отвратительная сборка (собран криво-косо).

Отзыв

Не могу рекомендовать эти наушники. Верну в магазин, доплачу и возьму нормальные другого производителя.

Стильные наушники, купила такие для ежедневного использования. Они красиво смотрятся на голове, плюс играют отлично. Очень удобно, что расположены кнопки прям на наушнике, не нужно доставать телефон, чтобы нажать на стоп или переключить песню.

Стильные и удобные наушники. Купила себе такие на работу. Мне нравится, что они надежно сидят на ушах, не давят и не натирают. Амбушюры мягкие, уши в них не потеют. Накладки еще и очень плотные, за счет чего, у наушников хорошая шумоизоляция. Звук громкий и качественный, к покупке советую.

Нужны были наушники для пробежек, чтобы уши не мерзли и функции гарнитуры были и музыку послушать, а тут еще и бонусом радио и звучание отличное все плюсы минусов пока не нашла

Плюсы

Компактные, удобные, качественный звук (через провод)

Минусы

Фоновые помехи при работе через Bluetooth

Отзыв

Для меня самую главную (для чего брал) задачу не выполняют - хороший звук через Bluetooth. Все остальное на 5+. Но рекомендовать не могу.

Стильные Bluetooth наушники, сразу понравилось то, что их можно использовать как беспроводные, так и проводные. Удобно и плотно сидят, не давят, мягкие амбушюры) Хочу отметить качественное звучание, особенно порадовали басы)

У данных наушников интересный дизайн, это первое, что мне в них понравилось. Дальше уже оценила их качество сборки, в руках не распадаются и сделаны хорошо. Также нравится то, что все кнопки управления находятся на амбушюре.

Звук

До недавних пор я пользовалась исключительно наушниками со вставными затычками. Эту модель решила взять ради эксперимента. Так что вы думаете, теперь я только в них и слушаю музыку. Амбушюры здесь плотные и полностью накрывают уши, от этого получается сильные басы, которые просто пронзают всю голову музыкой. Шумов посторонних нет, и главное, что окружающие не слышат мою музыку вообще.

Звук

У меня муж много времени проводит на тренировках, давно хотел такие наушники и вот я их подарила ему. Все характеристики полностью себя оправдали в реальности. Звучание чистое, к ушам прилегают плотно. Не давят на изголовье. С телефонами сопрягается быстро и с первого раза.

Звук

Понравился современный дизайн и сочетание цветов черного с золотым. Для головы комфортные, поскольку легкие и с мягкими накладками. Плотно прилегают к голове, обеспечивают хорошую изоляцию от посторонних шумов. На левом наушнике есть управление, расположение кнопок которого легко запоминается. Часто использую встроенный мр3 плеер, даже специально купил карту памяти для них. Складываются, становятся гораздо меньше и так их удобно носить с собой когда не использую

Звук

Наушники подарила своему сыну на день рождение. Он у меня постоянно сидит за компьютером и играет в доту. С этими наушниками, я могу не беспокоится об его слухе, так как они воспроизводят качественный звук, есть микрофон, который работает отлично(сама проверяла).

Звук

Плюсы

Сочетание цветов черного и золотого на корпусе. Подключение к смартфону по Bluetooth, по проводу и мр3 плеер встроенный, то есть 3 варианта музыку послушать. Быстро запоминающееся расположение кнопок управления музыкой и кнопки переключения режима работы. Слот для карт памяти. Функция радио

Минусы

При длительном использовании ушам становится жарко от накладок на амбушюры

Отзыв

В целом наушники удобные. Недавно купил карту памяти на 32 гб, так что теперь вообще без подключения к смартфону использую. Так что и музыку слушаю и заряд батареи смартфона экономлю

Звук

Очень удобные наушники, купила их на работу. У меня в офисе всегда шумно и сосредоточиться на работе сложно. А теперь наушники одела, музыку включили и работа пошла. Играют они достойно, звук громкий, плюс шумоизоляция нормальная.

Звук

Взяла такие наушники себе на работу, но теперь хожу в них постоянно. Мне нравится как они работают, воспроизводят музыку действительно качественно. На голове сидят удобно, не давят, плюс уши в них не потеют.

Звук

Эти наушники ношу каждый день. Я много бегаю по работе, а с музыкой как-то веселей. Наушники выглядят стильно, на голове сидят надежно. Нравится расположение кнопок переключения, это удобное и разумное решение. Воспроизводят музыку они достойно, это теперь мои любые наушники.

Звук

Плюсы

Четыре в одном

Минусы

Мертвая акб, неудобная регулировка громкости, нерегулируемые сервисные звуки.

Отзыв

+ Четыре в одном: блютуз гарнитура, mp3, радио, проводные. Запоминает место остановки в плеере, довольно стабильное соединение, сидят (на мне) нормально, складные, неплохой внешний вид. - Акб умерла быстро, но не моментально, поэтому не обратился в гарантию. Громкость звука регулируется долгим нажатием - очень неудобно, сложно настроить. Громкость звука не запоминается. Громкость сервисных звуков(вкл/выкл, режим и т.д.) очень высокая и не регулируется. Звук посредственный, но это субъективно.

Звук

Удобная модель, амбушюры складные, поэтому удобно носить их с собой, помещаются почти везде. Главный плюс модели в том, что они уже идут с MP3 плеером и радио, поэтому можно легко наслаждаться музыкой с флешки или радио. Модель хорошо работает и в качестве гарнитуры, собеседника я слышу без хрипов и помех, он меня также.

Звук

Плюсы

Комфортные мягкие амбушюры, управление музыкой, переключение между режимами работы и кнопка ответа на звонок находятся на одном левом наушнике, подключение по Bluetooth, возможно по проводу, а также автономно благодаря встроенному мр3 плееру и кардридеру

Минусы

Относительно небольшое время работы от аккумулятора, хорошо, что можно по проводу в любой момент подключить

Отзыв

Приобрел наушники из-за возможности выбора вариантов прослушивания музыки и особенно, что это можно делать без подключения к смартфону