Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-213 - Отзывы

\ Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-213

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Звук

Плюсы

Относительно небольшие. Мягкие. Смотрятся не дешево совсем. Встроенный плеер, радио, слот для карт памяти

Минусы

Не очень долго работают от заряда, но в комплекте идет провод

Отзыв

Что могу сказать… это мои первые наушники этой фирмы. Раньше вообще о нем ничего не слышал. А тут стильные наушники с большим набором доп опций за нормальные деньги. Решил купить, попробовать. На крайняк у меня всегда есть 14 дней чтобы их вернуть. Но возвращать их не стал, они мне понравились

Звук

Я бы даже назвал это не просто наушниками, а целый медиацентр. Их можно слушать даже не подключая к смартфону через встроенный мр3 плеер или радио. Причем слот для карты позволяет использовать карточку любого объема. На левой амбушюре расположено управление музыкой и достаточно удобное. Но при этом их можно подключить и к смартфону, при этом управлять уже со смартфона. Также он подключается по проводу если садится батарея. Так что со всех сторон это хорошие наушники. Даже по стоимости

Звук

Плюсы

Стильные, легкие и компактные когда их складываешь, можно принимать звонок не трогая телефон, радио.

Отзыв

Радио ловит хорошо как в помещении, так и на улице (в метро правда лагает иногда). Удобно носить с собой даже если не слушаешь - на шее не мешают, а даже если их снять - не занимают много места в сумке. Принимать звонок можно - эта функция давно конечно в наушниках, но куда без нее сейчас. Несколько раз брал с собой в тренажерный зал - не спадают и не мешают.

Звук

Плюсы

можно без подключения к смартфону, складные

Минусы

нужно следить за уровнем заряда и лучше иметь всегда рядом с собой провод

Отзыв

Радио, которое вшито в эти наушники, использую крайне редко. Я их взяла из-за дизайна, возможности слушать музыку и говорить как по гарнитуре без подключения через провод. Но что мне больше всего нравится так это их компактность. Выглядят массивными, а легко складываются и можно не переживать за них в сумке. Звучание неплохое, стараюсь всегда поддерживать заряд.

Звук

Удобные наушники на каждый день. Основная их фишка в том, что они могут работать без подключения к смартфону. Достаточно просто залить на карту памяти музыку и вставить ее в соответствующий слот. Управление музыкой находится на левом наушнике. Тут можно переключать треки, ставить на паузу и выбирать режимы. Если батарея садится, то подключаю по кабелю к смартфону и можно слушать дальше. Так что во всех отношениях удобные для меня наушники

Ж

Звук

Наушники именно эти были куплены благодаря большому количеству вшитых в них функций. Например, им по идее вообще не нужен смартфон или планшет для синхронизации поскольку есть встроенный мр3 плеер и слот для карт памяти. Также есть радио, которое хорошо ловит на улице и плохо в помещении. А если наушники досрочно разрядятся, то тут их уже можно подключить к смартфону по проводу. Так что удобно со всех сторон получается. Звук вполне чистый, но басов не хватает. Соответственно увеличить их можно только подключив к смартфону. Но тут на любителя как говорится

Звук

Плюсы

Нормальное время работы. Можно подключать через провод. Встроенные радио и мр3 плеер. Мягкие оголовье и амбушюры

Минусы

К сожалению, после пары часов использованию начинают потеть уши и сдавливают голову немного. Снимаю их минут на 15 чтобы отдохнуть

Отзыв

За такую стоимость это прекрасные наушники с отличным набором возможностей. Их можно использовать как со смартфоном, так и автономно. Небольшие описанные недостатки будут помехой только для тех, кто часто и по долгу слушает музыку. Я например больше пары часов слушаю музыку редко

Звук

Привлек необычный дизайн наушников. И для небольших относительно наушников удобное управление на амбушюре – переключение и перемотка треков, play и pause, переключение между мр3 плеером и радио. Кстати, в этой модели они встроенные, а мр3 плеер может считывать музыку с мини карты памяти для которой в них есть слот. Когда они садятся можно подключать через провод, который идет в комплекте. Звучание у них на 4. Как мне показалось немного приглушенное

Звук

Плюсы

Хороший,чистый звук

Минусы

Заряжаются дольше чем воспроизводят

Отзыв

В принципе неплохой товар за не большие деньги. Посмотрим сколько прослужат

D

Звук

Плюсы

Классная расцветка – черное с золотым. Удобное управление на левом наушнике. Есть встроенное радио и мр3 плеер. Работают как беспроводные, так и с проводом

Минусы

Пластик подозрительно трещит там где они складываются))

Отзыв

Наушники со встроенным плеером и радио. Есть слот для карт памяти, то есть даже нет надобности в смартфоне. Я специально для них купил карточку и полностью забил ее музыкой. А вот когда батарея садится и нет возможности зарядить и слушать с карты, тогда я через шнур подключаю к смартфону и продолжаю слушать любимую музыку

Минусы

Отзыв

Наушники супер звук хороший работают с 22.04 2017 проблем нет.

Звук

Плюсы

Удобные, хороший звук, блютус, пульт управления на наушниках

Минусы

Отзыв

Купили вчера до этого долго не могла выбрать наушники. Надо проверить в магазине как работают наушники я проверила сразу убиделась звук очень четкий, есть Bluetooth можно управлять вызовами прямо на наушниках на наушниках, есть кнопки добавить громкость уменьшить громкость и включить следующие или предыдущую песню... Так что покупкой очень довольна

Джон 26.05.2017

Наушники сенсорные или нет? Очень похоже что они сенсорные

Звук

Плюсы

3 в 1(наушники+радио+МР3плеер)

Минусы

Плохой звук, хотя низы неплохие. Радио моно. Управление под левую руку, нечёткое в сравнении с прошлыми наушниками.

Отзыв

Купил вчера. Сразу не понравился звук- высоких нет, динамический диапазон узкий, каша а не музыка. Эфирное радио моно. Блютуз при подключении к смартТВ и телефону тупит иногда, особенно если на обоих смартах вкл Блютуз. Управление нечёткое, хотя круглый джойстик большой, но тактильно клавиши не кувствуются, нажатия нечёткие, ватные, само управление на левом ухе(для левшей видимо сделано), надеваю наоборот, но тогда вперёд-назад наоборот тоже становится. Звучание даже ч/з AUX - шнур не порадовало. Красна цена им 1 косарь как и стоят нонейм китайские собратья по классу в небольших отделах торговых центров.

Звук

Плюсы

громкие

Минусы

самопроизвольно включает FM ( мое предположение когда теряет флешку)

Отзыв

теряет флешку, и автоматом включает FM , даже когда не двигаешься