Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-213 - Отзывы

• М.Купон

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Звук

Плюсы

Относительно небольшие. Мягкие. Смотрятся не дешево совсем. Встроенный плеер, радио, слот для карт памяти

Минусы

Не очень долго работают от заряда, но в комплекте идет провод

Отзыв

Что могу сказать… это мои первые наушники этой фирмы. Раньше вообще о нем ничего не слышал. А тут стильные наушники с большим набором доп опций за нормальные деньги. Решил купить, попробовать. На крайняк у меня всегда есть 14 дней чтобы их вернуть. Но возвращать их не стал, они мне понравились

Звук

Плюсы

Легкий корпус, стильный дизайн, мощный звук, плотное прилегание к ушам, встроенный МР3 плеер и радио, управление музыкой, выбор режимов работы, кардридер с которого встроенный мр3 плеер треки считывает, может подключаться по проводу

Минусы

Долго заряжается аккумулятор, которому нужно 4 часа чтобы полностью

Отзыв

Собраны наушники качественно и все функции рабочие. Купил карту памяти для них и теперь слушаю музыку вообще без подключения к устройствам

Звук

Плюсы

Качественная сборка, необычное сочетание цветов, удобное управление треками, переключение между режимами и кнопка ответа на звонок, не давят на голову и удобно складываются, могут использовать как с беспроводным, так и с проводным подключением

Минусы

Достаточно туго складываются и пластик скрипит как раз в местах сгиба

Отзыв

Такой набор функций в недорогих наушниках это очень хорошо. Как и чистый качественный звук. С ним вообще ничего не надо дополнительно делать, он хорошо звучит как есть, при чем что при подключении к устройству что при прослушивании со встроенного мр3

Звук

Цена средняя, можно было бы и дешевле найти, но мне понравился дизайн и я купила их. Черный и золотой, что может быть лучше. Кнопки не выпуклые, а аккуратно расположены на левом наушнике. Мне нравится звук - чистый, без помех, даже если на всю громкость сделать. Выбором вообще довольна.

Звук

Плюсы

Что ожидал, то и получил. Очень плюс, что три в одном, в метро слушаю с карты памяти, а на улице - радио.

Минусы

Нет функции прослушивания с карты памяти в случайном порядке.

Отзыв

Стал различать, даже в старых мелодиях, нюансы обработки. Громкость регулируется специфически, но привыкаешь. Жаль, что нет случайного выбора мелодий сдишки.

Звук

Наушники купила на прошлой недели, вообще не могу жить без музыки, а старые сломались за три дня до этого. Модель не громоздкая, смотрятся очень аккуратно, но при этом вообще солидно играют. Ощущения как будто ты в вакууме, вообще не слышно посторонних шумов и звуков. Модель сделана качественно, без дефектов.

Звук

Плюсы

хороший звук,недорогие.

Минусы

Есть постороний звук через провод, какой-то шум.

Отзыв

хорошие наушники, блютуз замечательный, за такую цену идеальные

Звук

Современный двухцветный дизайн наушников, очень стильно выглядят. Но помимо этого они еще и технологичные и в общем это не просто наушники, а портативный медиа плеер. В них имеется встроенный МР3 плеер и встроенное радио. Полностью музыкой можно управлять посредствам кнопок на наушнике, а также переключать режимы и отвечать на звонки. Гарнитура вполне неплохая. Удобно получается, что есть три варианта музыку слушать – через кардридер, с подключение по блютуз и с подключением по проводу. Так что со всех сторон наушники удачные

Звук

Плюсы

Современный дизайн, удобно в них музыку слушать и в сложенном виде с собой носить, проводное и беспроводное подключение, управление с внешней стороны наушника, качественный звук

Минусы

Басы пришлось эквалайзером увеличивать чтобы звук совсем идеальным стал

Отзыв

Отданных за них денег не жалко поскольку наушники даже лучше чем я ожидал. Купил для них карту на 16 гигов, полностью залил музыку и теперь не сажаю батарею смартфона когда хочу музыку послушать

Звук

Стильный дизайн, сочетание черного цвета с золотом - супер смотрится. Чашки складываются и занимают мало места в сумочке + можно менять длину оголовья, мне менять не нужно, а вот муж себе делает немного больше. Связь с смартфоном и плеером стабильна, подключается без проблем и работаем на расстоянии 10м. Звукоизоляция нормальная, звук с преобладанием низких частот.

Звук

У наушников удобное оголовье и мягкие амбушюры, поэтому даже после длительного прослушивания нет чувства дискомфорта. В наушники встроен слот для карты памяти и плеер. Можно подключать к телефону как по блютузу, так и через провод. На левом ухе находятся все кнопки управления.

Звук

Плюсы

Удобное оголовье и мягкие амбушюры. Все управление музыкой, ответ на звонок и переключение между режимами находятся на левой амбушюре. Там же разъем для подключения провода подключения к смартфону. Кроме этого они регулируются под размер головы и могут складываться в два раза

Минусы

Достаточно долго заряжается аккумулятор наушников, так где складываются скрепит пластик

Отзыв

Это мои первые наушники которые можно использовать вообще без подключения. Вместе с ними купил сразу карточку на 32 гига. Благодаря этому не использую их со смартфоном а в основном самостоятельно

Звук

Плюсы

Громкий чистый звук, мягкие удобные амбушюры, управление музыкой, встроенный плеер и радио, проводное и беспроводное подключение

Минусы

Объем батареи небольшой поэтому без подключения по проводу сложно обойтись

Отзыв

Непростые наушники, много функций в них вложено. В левом наушнике помимо динамика еще куча электроники внутри. Так что это не просто наушники а своего рода медиа центр. Приобрел эти наушники и с удовольствием в них музыку слушаю

Звук

Наушники с необычным дизайном и нестандартной двухцветной расцветкой. И это их не единственные плюсы. Вообще это мои первые наушники которые могут работать вообще без подключения к чему либо, а просто за счет встроенного в наушники мр3 плеера и маленького слота для карт памяти. Карту я купил сразу после покупки наушников и забил полностью музыкой. Только к сожалению небольшой аккумулятор не позволяет таким образом долго слушать музыку, поэтому выручает провод, обычный двусторонний джек из комплекта. К тому же у них неплохая гарнитура которую я использую во время общения

Звук

Мягкие амбушюры, на уши не давят, могу на целый день залипнуть за просмотром фильмов и голова не болит, как от стандартных от телефона наушников. Нравится еще, что от телефона не зависит, можно слушать радио, можно слушать с карты памяти музыку, это круто и удобно! Когда телефон разряжается, подключаю карту памяти и продолжаю и дальше слушать музыку. Крутые уши, мне нравится, и цена нормальная.

Звук

Очень удобно, что можно слушать музыку и без смартфона. Поддерживает карты памяти любых размеров. Так же можно просто слушать радио. На левой амбушюре находятся кнопки управления, можно управлять даже не доставая телефон. Как гарнитура тоже очень удобны, слышно хорошо. Ну и самое главное - это отличное звучание, хорошие басы.

Звук

Плюсы

Удобные, мягкие, чисто звучащие

Минусы

Достаточно долго заряжаются порядка 3 часов по полной чтобы

Отзыв

Искал необычные наушники и купил необычные наушники. Главное лично для меня в них это наличие плеера и наличие радио. Благодаря этим наушникам я свободен от проводов и даже свободен в принципе от подключения к смартфону. Получается и музыку могу послушать и смартфон лишний раз не сажать. Так что одни плюсы. И все это удовольствие стоит относительно недорого

Звук

Плюсы

Интересный дизайн в цветах черное с золотым, управление музыкой не доставая смартфона, гарнитура с микрофоном для разговоров, несколько вариантов подключение и в том числе проводное если батарея садится, мр3 плеер с кардридером и радио встроены в наушники

Минусы

У меня в помещении радио ловит хуже, чем на улице. Правда может это только у меня так?

Отзыв

Прежде всего конечно у них отличное звучание, что по проводу что беспроводное. И при этом и басы у них хорошо слышны и вообще исправления звука эквалайзером не требуется. Ну а варианты подключать и слушать музыку как угодно делают их просто супер. Теперь надеюсь что проработают у меня как можно дольше

M

Звук

Плюсы

Наушники средних размеров и легкие, удобно сидят на голове, складные, встроенный мр3 плеер, радио, кардридер, неплохое звучание

Минусы

Небольшое время работы, пластиковый корпус и когда складываю немного поскрипывают

Отзыв

Очень удобно когда наушники можно ни к чему не подключать. Закачал на карту памяти музыки и слушаю. Управление треками находится на наушнике с внешней стороны. Конечно же как вариант подключить и по проводу и по блютуз к смартфону, но на звучании это никак не отражается

Звук

Плюсы

Плюсов среди конкурентов в данном диапазоне цен нет.

Минусы

Тихо не послушать в беспроводном режиме:шумы и писки это раздражает .Зарядки хватает часа на 2 ,потом слушать уже не возможно постоянно обрывается сигнал ,хотя телефон в кармане джинс .А когда уже совсем мало заряда он будет издавать такой писк что их хочется выкинуть с головы.

Отзыв

На проводе всё в порядки наушники нормальные.Но это же блютуз наушники и это провал .Очень огорчён ,что купил это г... В магазине их не поменяли пришёл через 3 дня после покупки .В таких шумных местах писк и треск на блютузе не слышен.А вот дома во всей красе.Пользуюсь ими уже пол года. Не покупайте без примерки и прослушивания .Я повелся на отзывы и внешний вид .