Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-212 Red - Отзывы

Цвет: красный
синий

4.6

Звук

Плюсы

За пару минут настроил радио, подключился по блютус к смартфону (послушал пару песен) - всё просто. Звук хороший.

Минусы

За пару минут стало в них жарко, бегать в жару, наверное, не получится.

Отзыв

Брал для пробежек, радио хорошо ловит, мр3 не пробовал. Главное - никаких проводов!

Звук

Плюсы

Комфортные для головы, даже когда долго в них, то не давят. Мягкие амбушюры из приятного материала и из такого же материала оголовье. Переключение режимов с внешней стороны наушника и там же управление треками и ответ на звонок, очень удобно. Возможность подключения по проводу из комплекта

Минусы

Радио в помещении плохо ловит, на улице гораздо лучше

Отзыв

Мне в этих наушниках удобно а этом самое главное. Качество звука на высоком уровне, полная изоляция от сторонних шумов благодаря плотно прилегающим амбушюрам

Звук

Плюсы

Комфортные амбушюры, мягкое оголовье, управление на правом наушники – переключение треков, выбор режима работы, управление громкостью, подключение не только по Блютуз но и по двухстороннему джеку из комплекта

Минусы

Пластик скрипучий особенно в месте где они складываются

Отзыв

Наушники небольшие и легкие, даже для девушки вполне комфортные. Мне их мой молодой человек подарил когда старые сломались. И купил мне карту памяти, залили мою любимую музыку и теперь я без подключения к смартфону слушаю музыку и конечно же без всяких проводов

Звук

Плюсы

Чистый звук, мр3 плеер, радио встроено в наушниках, управляю треками кнопками с левого наушника, плотно держаться на голове, подключаются по проводу и по Bluetooth

Минусы

Неприятное оповещение о садящейся батарее за 15 минут до отключения батареи

Отзыв

Мне эти наушники муж подарил, они как раз красные и соответственно девчачьи. Они хоть и не маленькие, но все равно удобные и легкие для своих размеров. Планирую карту памяти купить чтобы от смартфона не зависеть. Иногда по проводу подключаю к планшету когда фильмы смотрю, но все равно удобно

Звук

Недавно обновила себе наушники, а именно впервые для себя купила большие наушники вместо традиционных наушников-вкладышей. Конечно первые дни было непривычно, но также удобно как и когда я годами носила вкладыши. Но в отличие от вкладышей они не выпадают из ушей, но при этом и не сдавливают голову. И точно не найти наушники-вкладыши у которых есть встроенный мр3 плеер и радио, а у этих есть. Так что не только никаких проводов, но и вообще можно не подключать ни к чему, а достаточно просто купить кардридер. Поэтому я довольна, что сменила модель наушников на новые для себя

н

Звук

Плюсы

удобные. Дизайн порадовал

Минусы

фонит в *bluetooth mode* очень раздражает. Почти без использования сломались на правой стороне уже на 2 месяц

Отзыв

наушники классные! НО фонят если слушать что то без провода.Когда распоковал внутри наушников что то (по моему) уже было сломано. За 2 месяца почти не использовал при активных движениях и никуда не носил. Однажды просто звук перестал работать в правом наушнике. Покупка огорчила своей недолговечностью

За эти деньги хорошо.

Звук

Я купила эти наушники полгода назад для домашнего использования. На улице, по дороге на работу я слушаю музыку в своих вкладышах, но вот дома когда смотрю фильмы или в играх долго в них неудобно и уши болят. А в этих нет, поскольку амбушюры мягкие и не давят на голову. И нет никаких проводов. А когда слушаю музыку я вообще могу свободно по квартире перемещаться. Так что наушники удобные лично для меня

Звук

Плюсы

Яркие, лёгкие, недорого, складные

Минусы

Отзыв

Простые в использовании, удобные и яркие наушники! Покупала для спорта. Ничего не мешает, звук хороший, слушаю в основном радио ))

Звук

Плюсы

Яркий дизайн,приятный и комфортный материал,не высокая цена. Хороший звук и аккумулятор, можно использовать как с проводом так и по Bluetooth.

Минусы

Не много путаешся в навигации кнопок, но это дело времени потом привыкаешь.

Отзыв

Покупали дочери на день рождения, пользуется около 3х месяцев. Пока всё устраивает.

Звук

Плюсы

Звук, нет проводов, есть радио

Минусы

Показались хлипковатыми

Отзыв

Звук громкий и чёткий, покупали дочке, она довольна, радио ловит чётко

Звук

Плюсы

Приятный пластик,удобное управление

Минусы

Писк в наушниках,видимо брак

Отзыв

Обидно в первый же день услышать писк в наушника,причем сразу не слышно его было когда проверял

Звук

Плюсы

Невысокая стоимость. Встроенный мр3 плеер, ФМ радио, возможность слушать музыку с карт памяти. Плотно прилегают к ушам, а амбушюры их полностью закрывают. Все управление находится не левом наушнике. Работает от аккумулятора, но можно и по проводу подключить к смартфону

Минусы

Пластик по качеству средний. Достаточно сильно скрипят когда складываются и съемная пластиковая накладка слишком легко снимается

Отзыв

Для наушников с таким функционалом очень неплохая цена. Обычно использую встроенный мр3 плеер и даже специально купил карту памяти для этого. Также использую провод, но редко. Разницы в звучании никакой нет

Звук

Плюсы

Яркие, мягкие, удобные. Носить комфортно. Управление всеми функциями на наушнике. Вполне можно использовать без синхронизации со смартфоном благодаря встроенному мр3 плееру и возможности использовать карты памяти. Есть еще радио у них встроенное. Если разряжается аккумулятор, то тогда уже подключаются по обычному проводу к смартфону

Минусы

В помещении, особенно если толстые стены, радио работает хуже чем на улице

Отзыв

Купила себе первые большие наушники. Думала что будет неудобно, а как раз наоборот оказалось. Благодаря их легкости, мягким наушникам и оголовью можно комфортно носить хоть целый день

Звук

Плюсы

Быстро заряжаются, хорошо звучат,есть кабель для телефона

Минусы

ненадежные

Отзыв

Пользуюсь наушниками уже полгода,катаюсь на велосипеде. Для меня они просто супер! Заряд держат около трех часов. Время зарядки около получаса. Если не заряд кончается вставляю провод,и катаюсь дальше.На материалах я бы сказала сэкономили, но за такую цену я более чем довольна.

Михаил 13.03.2018

Кататься на велосипеде в наушниках нельзя. На моем Trek была наклейка о том, что это опасно.

Звук

Покрытие хорошее, уже пару раз роняла, выжили, только царапины остались. Слушаю музыку с карты памяти, не от смартфона, без проводов, это главное преимущество этой модели. Что касается качества звука, здесь тоже все в порядке, басов немного не хватает, но для меня это не столь важно. Главное, что при ходьбе , беге абсолютно не слышно ни шагов, ни разговоров людей, ничего, шумоизоляция отличная. Не ожидала за такие деньги получить добротные наушники.

Звук

Плюсы

Удобство, звучание, управление на наушнике, встроенные мр3 плеер и радио

Минусы

Есть небольшой в виде неприятного оповещения о разряженной батарее

Отзыв

Я купил в подарок жене, но конечно же решил сам сначала попользовать. Мне они понравились потому что в них удобно долго музыку слушать и управлять ей. Ну и конечно их можно использовать без соединения со смартфоном. Но можно и подсоединять по проводу в разъем для наушников. Звук чистый, но басов не хватает к сожалению. Но думаю жене это будет не принципиально. Для такого функционала мне кажется, что цена у них невысокая

Звук

Плюсы

модный дизайн, слот для карты памяти и радио, цена

Минусы

Отзыв

Мне внешний вид наушников сразу понравился. Когда почитала все характеристики, то за такую цену даже и не думала покупать или нет. Можно слушать свою музыку или радио. Пользуюсь с лета - очень нравятся они мне.

Звук

Придраться к наушникам за такую стоимость сложно. У них приятный дизайн и оригинальная расцветка. Покрытие не дешевый пластик, а матовое, не оставляет царапин. Кнопки аккуратные, находятся сбоку на наушнике. Удобно принять звонок, переключить трек. Если садится батарея, то кроме индикатора срабатывает звуковой сигнал. Встроенный мр3 плеер позволяет вообще не подключать к смартфону

Звук

Это даже не просто наушники, а персональный портативный музыкальный центр. Могут автономно работать достаточно долго от аккумулятора. И им не нужен смартфон. На амбушюре есть слот для карт памяти. Я туда поставил карту на 32 гигабайта и залил ее полностью музыкой. А если надоедает музыка, то можно переключиться на радио. Оно на улице почему то ловит лучше чем в любом помещении. Наушники можно конечно подключить и по проводу, но тогда уже нужен смартфон чтобы слушать музыку