Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-212 Red - Отзывы

из 91 магазинов сегодня и из 5 позже, бесплатно

из 91 магазинов сегодня и из 5 позже, бесплатно

4.6

Звук

Плюсы

За пару минут настроил радио, подключился по блютус к смартфону (послушал пару песен) - всё просто. Звук хороший.

Минусы

За пару минут стало в них жарко, бегать в жару, наверное, не получится.

Отзыв

Брал для пробежек, радио хорошо ловит, мр3 не пробовал. Главное - никаких проводов!

н

Звук

Плюсы

удобные. Дизайн порадовал

Минусы

фонит в *bluetooth mode* очень раздражает. Почти без использования сломались на правой стороне уже на 2 месяц

Отзыв

наушники классные! НО фонят если слушать что то без провода.Когда распоковал внутри наушников что то (по моему) уже было сломано. За 2 месяца почти не использовал при активных движениях и никуда не носил. Однажды просто звук перестал работать в правом наушнике. Покупка огорчила своей недолговечностью

За эти деньги хорошо.

Звук

Я купила эти наушники полгода назад для домашнего использования. На улице, по дороге на работу я слушаю музыку в своих вкладышах, но вот дома когда смотрю фильмы или в играх долго в них неудобно и уши болят. А в этих нет, поскольку амбушюры мягкие и не давят на голову. И нет никаких проводов. А когда слушаю музыку я вообще могу свободно по квартире перемещаться. Так что наушники удобные лично для меня

Звук

Плюсы

Яркие, лёгкие, недорого, складные

Минусы

Отзыв

Простые в использовании, удобные и яркие наушники! Покупала для спорта. Ничего не мешает, звук хороший, слушаю в основном радио ))

Звук

Плюсы

Яркий дизайн,приятный и комфортный материал,не высокая цена. Хороший звук и аккумулятор, можно использовать как с проводом так и по Bluetooth.

Минусы

Не много путаешся в навигации кнопок, но это дело времени потом привыкаешь.

Отзыв

Покупали дочери на день рождения, пользуется около 3х месяцев. Пока всё устраивает.

Звук

Плюсы

Звук, нет проводов, есть радио

Минусы

Показались хлипковатыми

Отзыв

Звук громкий и чёткий, покупали дочке, она довольна, радио ловит чётко

Звук

Плюсы

Приятный пластик,удобное управление

Минусы

Писк в наушниках,видимо брак

Отзыв

Обидно в первый же день услышать писк в наушника,причем сразу не слышно его было когда проверял

Звук

Плюсы

Невысокая стоимость. Встроенный мр3 плеер, ФМ радио, возможность слушать музыку с карт памяти. Плотно прилегают к ушам, а амбушюры их полностью закрывают. Все управление находится не левом наушнике. Работает от аккумулятора, но можно и по проводу подключить к смартфону

Минусы

Пластик по качеству средний. Достаточно сильно скрипят когда складываются и съемная пластиковая накладка слишком легко снимается

Отзыв

Для наушников с таким функционалом очень неплохая цена. Обычно использую встроенный мр3 плеер и даже специально купил карту памяти для этого. Также использую провод, но редко. Разницы в звучании никакой нет

Звук

Плюсы

Яркие, мягкие, удобные. Носить комфортно. Управление всеми функциями на наушнике. Вполне можно использовать без синхронизации со смартфоном благодаря встроенному мр3 плееру и возможности использовать карты памяти. Есть еще радио у них встроенное. Если разряжается аккумулятор, то тогда уже подключаются по обычному проводу к смартфону

Минусы

В помещении, особенно если толстые стены, радио работает хуже чем на улице

Отзыв

Купила себе первые большие наушники. Думала что будет неудобно, а как раз наоборот оказалось. Благодаря их легкости, мягким наушникам и оголовью можно комфортно носить хоть целый день

Звук

Плюсы

Быстро заряжаются, хорошо звучат,есть кабель для телефона

Минусы

ненадежные

Отзыв

Пользуюсь наушниками уже полгода,катаюсь на велосипеде. Для меня они просто супер! Заряд держат около трех часов. Время зарядки около получаса. Если не заряд кончается вставляю провод,и катаюсь дальше.На материалах я бы сказала сэкономили, но за такую цену я более чем довольна.

Михаил 13.03.2018

Кататься на велосипеде в наушниках нельзя. На моем Trek была наклейка о том, что это опасно.

Звук

Покрытие хорошее, уже пару раз роняла, выжили, только царапины остались. Слушаю музыку с карты памяти, не от смартфона, без проводов, это главное преимущество этой модели. Что касается качества звука, здесь тоже все в порядке, басов немного не хватает, но для меня это не столь важно. Главное, что при ходьбе , беге абсолютно не слышно ни шагов, ни разговоров людей, ничего, шумоизоляция отличная. Не ожидала за такие деньги получить добротные наушники.

Звук

Плюсы

Удобство, звучание, управление на наушнике, встроенные мр3 плеер и радио

Минусы

Есть небольшой в виде неприятного оповещения о разряженной батарее

Отзыв

Я купил в подарок жене, но конечно же решил сам сначала попользовать. Мне они понравились потому что в них удобно долго музыку слушать и управлять ей. Ну и конечно их можно использовать без соединения со смартфоном. Но можно и подсоединять по проводу в разъем для наушников. Звук чистый, но басов не хватает к сожалению. Но думаю жене это будет не принципиально. Для такого функционала мне кажется, что цена у них невысокая

Звук

Плюсы

модный дизайн, слот для карты памяти и радио, цена

Минусы

Отзыв

Мне внешний вид наушников сразу понравился. Когда почитала все характеристики, то за такую цену даже и не думала покупать или нет. Можно слушать свою музыку или радио. Пользуюсь с лета - очень нравятся они мне.

Звук

Придраться к наушникам за такую стоимость сложно. У них приятный дизайн и оригинальная расцветка. Покрытие не дешевый пластик, а матовое, не оставляет царапин. Кнопки аккуратные, находятся сбоку на наушнике. Удобно принять звонок, переключить трек. Если садится батарея, то кроме индикатора срабатывает звуковой сигнал. Встроенный мр3 плеер позволяет вообще не подключать к смартфону

Звук

Это даже не просто наушники, а персональный портативный музыкальный центр. Могут автономно работать достаточно долго от аккумулятора. И им не нужен смартфон. На амбушюре есть слот для карт памяти. Я туда поставил карту на 32 гигабайта и залил ее полностью музыкой. А если надоедает музыка, то можно переключиться на радио. Оно на улице почему то ловит лучше чем в любом помещении. Наушники можно конечно подключить и по проводу, но тогда уже нужен смартфон чтобы слушать музыку

Звук

Плюсы

Звук,без проводов,дизайн

Минусы

Отзыв

Супер наушники!

Плюсы

Быстрое подключение. Подходит для маленьких детей по размеру.

Минусы

Звук самый обычный. Чуть слабовата сборка.

Отзыв

Да на самом деле хорошие недорогие беспроводные наушники. Для ребенка самое то. Музыку слушать в них нормально. Только басов маловато. Держат зарядку отлично.

Звук

Плюсы

Мягкие амбушюры и мягкое оголовье. Полностью управление на наушнике + переключение на радио/мр3 плеер. Хорошее расстояние на которое добивает Bluetooth, по крайней мере из комнаты на кухню спокойно. В комплекте есть провод через который можно подключать когда батарея садится

Минусы

Долго заряжаются. Когда включаешь то очень громко и неприятно женский голос говорит об этом

Отзыв

Неплохие наушники по нормальной цене и с неплохим звучанием. При работе от батареи они фактически автономны, то есть могут работать от карты памяти благодаря встроенному мр3 плееру. Если провод то конечно от смартфона. Это удобно, поскольку не привязан к батарее

Плюсы

Минусы

Не найдено

Отзыв

Покупал в подарок ребенку. Счастлив безмерно!