Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-212 Red - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-212 Red - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 5 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth с MP3 Harper HB-212 Red

Плюсы

Быстрое подключение. Подходит для маленьких детей по размеру.

Минусы

Звук самый обычный. Чуть слабовата сборка.

Отзыв

Да на самом деле хорошие недорогие беспроводные наушники. Для ребенка самое то. Музыку слушать в них нормально. Только басов маловато. Держат зарядку отлично.

Плюсы

Дочка довольна!

Отзыв

У нас дочка в тик ток снимает видео и сделала нам заказ на покупку таких наушников. Мы и сами их испробовали и были приятно удивлены работой такой гарнитуры. Пластик на голове не давит, при этом амбушюры настолько мягкие и плотные, что о каком либо дискомфорте и речи быть не может. С подключением все прекрасно, при чем неважно к какому телефону.

Довольна, что купила такие наушники, потому что модель продумана до мелочей. Это яркий, стильный дизайн, удобство пользования, все кнопки расположены там, где и должны быть. Помимо этого нравится безумно звук, амбушюры плотно прилегают, от этого акустика отличная получается.

Я купила эти наушники в прошлом месяце, решила взять в красном цвете. В использовании удобные, кнопки все работают и быстро реагируют на переключение(кстати, я быстро к ним приловчилась, хотя для меня это даже странно) Оголовье удобное, не давит на голову. Амбушюры не полностью накрывают уши, поэтому они не потеют, как это часто бывает с подобными наушниками.

Плюсы

Цвет приятный

Минусы

Не работают

Отзыв

Стояли на зарядке почти сутки. Так и не зарядились. Сдали в магазин на следующий день.

Теперь это мои любимые наушники и я их использую регулярно. В этой модели мне понравилось качество сборки, удобство, на голове их практически не чувствую. Также именно в этой модели хочу отметить то, что все клавиши управления размещены на корпусе, поэтому не нужно лишний раз доставать телефон с кармана.

Плюсы

Хорошие наушники и стоят не дорого за свою цену ставлю+

Минусы

Провод зарядки быстро стёрся

Отзыв

Наушники подойдут всем классные!

Плюсы

Марина Домащенкова

Отзыв

На такие наушники сразу обратила внимание, потому что расцветка моя любимая. Форма также понравилась, ну и характеристики)). Сейчас использую их почти каждый день, очень нравятся. Удобные, ничего не мешает, можно кнопками переключать громкость, треки. Если долго в них, то уши потом не болят.

Звук

Это одни из лучших наушников, что у меня были. Они удобные, оголовье регулируется, можно использовать как проводные, так и беспроводные, качественное звучание. Амбушюры мягкие, материал экокожа. Наушники имеют встроенный микрофон, есть все необходимые кнопки для управления, а также индикатор включения и заряда.

Звук

Мне сильно понравилась расцветка наушников, ну и конечно же характеристики здесь хорошие. Без зарядки заявленные 5 часов работают, есть индикатор разрядки, так что можно вовремя все сделать. Экокожа очень приятна к телу, да и смотрится на отлично. Изголовье удобное, амбушюры не давят, звук с оптимальными басами.

Я выбрал эти наушники из-за хорошего дизайна и того, что здесь уже встроен мп3 плеер. Это удобно тем, что не обязательно всегда подключать их к телефону, можно и с помощью карты памяти послушать музыку.

Звук

Я впервые купила себе такие большие для меня наушники. Ранее постоянно использовала обычные проводные наушники. Модель из легкого пластика с мягкими накладками на амбушюры и оголовье. Функции мр3 плеер и радио встроены в наушники, так что необязательно их подключать к смартфону или к любому другому устройству. Также есть возможность подключить их по проводу, когда разрядится у них батарея. Так что несмотря на непривычные для меня размеры, это, пожалуй, самые удобные мои наушники

Звук

Плюсы

Легкие складные наушники со встроенным мр3 плеером и функцией радио. Подключение к смартфону по Bluetooth и по проводу, а также самостоятельное воспроизведение треков с карты памяти. Кнопки управления удобно расположены на левом наушнике. Мягкие накладки на амбушюрах и оголовье

Минусы

На мой взгляд слишком громкое оповещение о разряжающейся батареи, не особо приятно во время прослушивания музыки

Отзыв

Удобные для головы. Нормально воспроизводят и высокие и низкие частоты. Хорошо, что можно слушать музыку вообще без подключения к гаджетам

Звук

Удобные наушники, они без проводов, к телефону подключатся по блютузу, сопрягаются быстро, нет никаких проблем с этим абсолютно. Мне в них нравится многое, во-первых, их цвет, яркая и интересная модель, во вторых, качество звука в этих наушниках на высоком уровне.

Звук

Меня эта модель полностью всем устраивает. Во-первых, наушники интересного дизайна и яркие, поэтому и привлекли меня. Во-вторых, они хорошо сидят на голове, даже после длительного прослушивания нет никакого дискомфорта и прочего, ну а в третьих, здесь качественный и чистый звук, нет хрипов.

Звук

Красивый, стильный и современный дизайн, он меня сразу подкупил. Корпус на ощупь приятный, думаю такое покрытие прослужит долго и не будет облазить. Изголовье не вызывает дискомфорта и легко регулируется, амбушюры мягкие и удобные. Также у наушников хорошее звучание, к телефону подключаются быстро.

Звук

Плюсы

Мягкие наушники, плотно прилегают к голове, удобное управление треками, громкостью а также переключение режимов работы на левом наушнике, складываются, встроенный мр3 плеер и радио, возможность подключения по проводу

Минусы

Радио лучше ловит на улице, в помещении качество сигнала похуже

Отзыв

Они хорошо прилегают к ушам и поэтому у них почти полная изоляция от посторонних шумов. Диапазон звука смещен в строну высоких, поэтому я его увеличивал эквалайзером. Поскольку от аккумулятора как мне кажется небольшое время работы, то возможность подключать по проводу очень кстати

Звук

Необычная и яркая расцветка, стильная и удобная форма. Амбушюры плотно прилегают, от этого звук становится еще более выраженный. Здесь есть удобные кнопки переключения, на разговор отвечает быстро. Наушники можно сложить и положить в сумочку, если не пользуешься.

Звук

Плюсы

Хороший звук, но не на 5,не давит на уши

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Довольна товаром