Наушники Bluetooth Qumo Octava Red - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Qumo Octava Red

Наушники Bluetooth Qumo Octava Red
Наушники Bluetooth Qumo Octava Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Qumo Octava Red

Пользуюсь более 2 месяцев.Наконец нашла то ,что искала! Отлично подошли по размеру! Отлично держатся на голове, при беге не спадают!И в холод, и в жару в них комфортно! Синхронизируется без проблем, даже через блютус флешку! Громкий, отличный звук! Стильный дизайн! Очень долго держит батарею!

Плюсы

звук хороший

Минусы

Отзыв

Пользовалась больше года, звук потрясающий, заряд держат долго. Дужку сломала случайно((( НО наушники работать не перестали)

Плюсы

Хорошее качество звучания, хорошие низы, удобное управление на самих наушниках, быстрая зарядка и длительная работа от встроенного аккумулятора, легкость в подключении.

Минусы

Не подходит для людей чей размер головы больше среднего, после продолжительной носки устают уши, не подключаются к игровой приставке PS4, не входит в комплект блютуз адаптер.

Отзыв

Приобрел в апреле 2015 года вопреки негативным отзывам о том что ломается дужка и якобы слишком басистые. Ерунда! При покупке подстраховался и доплатил за сертификат "Быстросервис на 2 года" - не пригодился. Наушники качественные, при хорошем обращении прослужат с десяток лет! Отличные беспроводные наушники за небольшие деньги. Замечательно работают со смартфоном и ПК. К сожалению не подключаются к штатной ММС в отечественных автомобилях (проверено на Гранта, Калина 2, Веста) - но это скорее придирка. Были проблемы с подключением к ПК: наушники проглатывали звуки и приходилось переподключать их по три раза прежде чем пойдет нормальный звук, но после покупки хорошего блютуз адаптера недостаток устранился сам собой. Люблю холодными вечерами погонять футбол на игровой консоли PS4, но к сожалению хоть консоль и видит эти наушники при сопряжении устройств, но подключаться отказывается. Для людей кто хочет получить хорошее качество за небольшие деньги эти наушники отлично подходят, ведь спустя полтора года цены на них упали а качество осталось неизменным. Прошло полтора года ежедневного использования - наушники как новенькие! Для людей кто хочет получить хорошее качество за небольшие деньги эти наушники отлично подходят, ведь спустя полтора года цены на них упали а качество осталось неизменным.

Плюсы: Отличное качество звука. Благодаря NFS забыл про поиск устройства через блютуз Долгое время работы Никакого шума Удобное управление на одном амбушюре. Функции вкл\выкл, принятие\отклонение звонка, набор последнего номера, пуску\пауза привязаны к одной кнопке! Минусы: Корпус сделан из хрупкого пластика, через 3 месяца сломался в верхней части пополам(починил просто вставив в корпус короткую металлическую пластину , согнутую по дуге.) Но, вот беда, спустя 2 года поломались в другом месте, теперь выбираю новые уши (Новые, а не такие же потому что хочу охватывающие амбушюры, что бы мою музыку слышал только я). Итог: Хотите качественный звук за такую цену Qumo Octava - идеальный вариант. Но лучше сразу разобрать и укрепить недвижимую часть корпуса металлической пластиной на всю длину. Эпоксидка в помощь. Срок службы: чуть больше двух лет, мб ещё продлю:D Поставил бы 4.5 звезды, но так нельзя. Округляю до 5.

Пользовался одну неделю, сломалась дуга крепления. Ремонтировать менять в магазине М-Видео и сервисных центрах отказались. И теперь лежат на полке со всеми своими достоинствами.

Все бы хорошо,но очень хрупкие, пластик лопнул,работает теперь одно ухо.

Посадка на голове удобная, плотная, но не давит. Звук достоин всяческих похвал, радует обилием полутонов и целостностью картины звучания. Батарея также не подкачала – заряда хватает на несколько дней.

Очень качественный звук с хорошими басами! Понравился большой запас по мощности! Вобщем отличные беспроводные наушники. ЕдинственноеЕдинственное минус хрупок пластик, криворуким и неуклюжим лучше не брать все остальным советую!

Звук нормальный, блютус ловит на всей 2хкомнатной квартире. Главный минус быстро ломаются.

Хорошая модель, но после 3 месяцев использования начал гнуться корпус. Не советую

Звук хороший, не хватает частотной детализации, присутствует небольшой шум при выключенной музыке, что вероятно связано с низким значением сигнал/шум, но едва ли стоит ждать идеального звучания за эти деньги. Наушники за исключением вышеуказанных едва заметных мелочей устраивает, для дома, пробежки, спортзала отличный выбор. О покупке несколько не жалею!!!

Обменял с небольшой разницей в доплате Qumo Concord, которые вчера брал для сына (у самого уже больше года аналогичные), на этот девайс и даже обрадовался, что был брак. Хотя уже полтора года,как слушаю(л) 2Concord, с чем проблем, кроме спаданий при каких-либо наклонах, в принципе и не было.Скажу сразу,что данные уши проверил сразу не выходя из магазина М-видео, и там же был приятно удивлён, как они качают!Блютуз 3.0 тоже ощутимый,т.к. моментом сконектился с моим мобильником при проверке.И дома системник быстро поймал. Единственное что так и не понятно, почему у них, причём у всех моделей разных цветов, ухо с кнопками управления не правое,как на том же Concorde, да и на всех обычных и нормальных уважающих себя ушах, а на левом, для меня это дискомфорт.Хотя я их надел кнопками на правое ухо и не заморачиваюсь. Единственный минус,если его можно считать таковым,это меньший объём аккумулятора в 320 мАч,на Concord(е)батарея в 370 мАч. И работают они не менее полных 10 часов,и предупреждали за 20 минут о разрядке батареи.Как на этих,пока не знаю, т.к. батарея в них ещё не разряжена (уже третий час сижу, и сколько ещё просижу???),но думаю,что и на этих тоже есть такая функция.И почему-то в характерах не указано время полной зарядки. Хотя если учесть наименьший объём батареи этой модели, то не трудно догадаться, что полная зарядка не составит более трёх часов. Совет,для тех кто не в курсе: не подзаряжайте батарею, лучше дождитесь полного разряда,и только потом заряжайте. Ту же процедуру нужно делать и после покупки. И тогда ваша батарея прослужит максимально долго.В целом пребретением удовлетворён на все 100! По сравнению с Qumo Concord небо и земля.

Как наушники они очень классные, звук чистый, мощный бас, правда, я в эквалайзере все выставил по своему вкусу, как изначально все звучало, мне не очень понравилось, так что не ленитесь, полазайте в настройках. Второе - удобно со звонками, сразу отвечаешь, телефон доставать не нужно, все кнопки управления на самих наушниках

Красивые, лёгкие, удобные, хорошая дальность, хорошее качество звучания, легко ловятся, все было супер пока не сломались, срок службы составил 3 месяца.