Наушники Bluetooth Qumo Octava Black - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Qumo Octava Black

Наушники Bluetooth Qumo Octava Black
Наушники Bluetooth Qumo Octava Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Qumo Octava Black

За скромную для беспроводной гарнитуры цену получил достойную по качеству вещь. Звук нравится, с неплохой проработкой частот, правда, ощущается небольшое превалирование низов над верхами. Уровень комфорта очень высокий, что в плане удобства посадки на голове, что в плане управления. Ну, и дизайн, конечно - солидный и современный одновременно.

Данные наушники подарили мне на день рождения, еще зимой. Понравились они не сразу, исполнены были в белом цвете, все аккуратно и красиво. Быстро разобралась как подключать и заряжать наушники. Звук хороший, громкий. Летом отправились со мной в путешествие, где они только не побывали, кто их только не носил) Все удивлялись какие они громкие. Полетали со миной на самолете, покатались на поезде и машине, и ничего с ними не случилось. А в конце лета они еще и в деревню со мной поехали. И когда они разрядились, кстати, держат зарядку хорошо, мне пришлось бегать по друзьям и просить их зарядить мои наушники, т.к у меня там компьютера не было. В общем ставлю 5 звездочек, подарком довольна)

в

сборка хлипкая, все болтается, уши устают после 20 мин использования. при подключении к ноутбуку через блютус заметна задержка звука, фильмы не посмотришь, в игры не поиграешь. С телефоном соединяется легко, но звук как в пещере, трудно воспринимать. Внешний вид хороший.

Добавить хочу пару строк.Раньше с Bluetooth-наушниками дела не имел.Оказалось,что первое подключение почти у всех тихое.После звонка через телефон громкость добавляется очень прилично.Раза в два - три.Так что при выборе обращайте внимание на удобство управления,а не на громкость.

Громкость бешенная, страшно включать на полную, но не за их цену, аккумулятора хватает на 3-4 часа небольшой громкости

Ну чего сказать, афигенные!

Безумно нравится, все сделано очень и очень круто! Дизайн видите сами, так что особо заострять внимание на нем не буду, скажу лишь, что помимо внешней стороны создатели не обошли стороной и вопросы удобства для использования. На правой стороне расположены кнопки управления воспроизведением, все удобно и логично, привыкаешь очень быстро. Сидит на ушах комфортно, плотно облегает, но не давит. Заряда хватает на любые потребности - меньше 11 часов ни разу не отработала, так что если не особо интенсивно пользоваться, хватит и на 3-4 дня. С качеством звука полный порядок!

Примерно через год использования треснула дужка оголовья посередине - хлипкий пластик все-таки... Не очень качественные материалы. Но на удивление амбюшуры не потрескались, выглядят как новые. Качество звука приемлемое, бас не сильно глубокий, но присутствует. Мужу нравится звук, он эквалайзером подправил и доволен. Мне же звук кажется плоским и чересчур звонким, середина проваливается, бас - бубнелка. Не рекомендую к покупке, если есть в кармане побольше денег!;)

После недели аккуратного использования наушники перестали заряжаться. 3 секунды диод горит и гаснет, дико греются и не заряжаются. Ещё через день отлетело гнездо, в которое кабель зарядки вставляется. Звук средний, можно изменить эквалайзером, но он не везде есть. Иногда на полсекунды теряли связь.

Плюсы - легкий вес, хорошая звукоизоляция, долгое время работы от одной зарядки, в холодное время года греют согревают уши. Минусы - глуховатый звук с хорошей серединой,нединамичный бас и задавленный верх, эквалайзером можно исправить до более менее приемлемого уровня, но всё равно звук смазанный и нечёткий. Конструкция ненадежная, через месяц аккуратного использования стал пропадать звук в правом наушнике. Пришлось вернуть в магазин.